Хотел узнать,вот например я заказывал карту в КЛС,мне сообщили что забирать в октябре,я приехал в октябре в клс,мне сказали что ещё не готова,приезжал ещё где-то 2-3 раза но все клс было закрыто!!!
Хотел узнать цела ли моя карта там или уничтожили её?заказывал в апреле 2008г.
карта клс бессрочная
приходишь в дни и часы работы клс и получаешь ее.
ничо им не делается, лежат себе в коробочках.
если по старой памяти искал клс на балконе, то теперь клс там нет.
Народ, я вступал в КЛС толи в 1987 году толи в 1990, раньше были красные корочки такие. Как мне переиграть на новую карту?
Быстрее всего получишь ответ если позвонишь сюда: (495)613-29-81. E-mail: kls@pfc-cska.com
а я потерял свою карту,но номер помючто мне нужно сделать?
Прийти в КЛС и заказать себе новую карту
Цитата(ска-ангел @ 6.7.2009, 2:15)

если по старой памяти искал клс на балконе, то теперь клс там нет.
эммм... а где сейчас?
Цитата(ска-ангел @ 6.7.2009, 2:15)

если по старой памяти искал клс на балконе, то теперь клс там нет.
На первом этаже 120 комната
Народ! а в КЛС можно съездить зарегестрироваться когда угодно или в какие-то определённый дни(месяца)?????
ска-ангел
6.10.2009, 20:10
BATERS, набирают партию заявок и отправляют на изготовление карт. просто попадёшь или в ближайшую партию или в следующую.. самые активные периоды раньше были весна и осень... а дни все рабочие))) все 5 от понедельника до пятницы))
КЛСАдрес клуба: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА (футбольная сторона), комната 120, телефон (495)613-29-81. E-mail: kls@pfc-cska.com.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.