Marselle
17.3.2010, 11:55
Товарищи-кони! Наш любимый ЦСКА вчера казнил Севилью, и это значит, что теперь мы проходим в следущую стадию - 1/4 финала, с чем я вас и поздравляю гыгы.) Наш соперник определится после жеребьевки, которая будет проходить в г. Ньон, 19 марта (пятница) в 14:00. Видео- и текстовую он-лайн трансляцию можно будет смотреть непосредственно на сайте uefa.com. Напомню, что сеяных команд не будет. Возможными соперниками ЦСКА могут быть: Арсенал, МЮ, Лион, Бавария, Интер (вроде никого не забыл) и победитель пары Бордо - Олимпиакос и Барселона - Штутгарт.
победитель нашей пары выходит на победителя пары Арсенал - Барселона
Зачем создавать тему для флуда???
Дальше обсуждение только по факту жеребьевки.
Известно, что матчи пройдут 30-31 марта и 6-7 апреля.
Вопрос почти по теме к знатокам: будет ли пернос матча с еенитом, который запланирован 3 апреля? В клуб писал ещё неделю назад - не ответили. Может у кого есть инсайд на этот счет..
Билеты на самолет горят а то. Будет обидно прилетть, посмотреть на дубль ЦСКА-сенит и всё..
zаnk
По идее оснований для переноса нет, так как между матчами более 42-х часов.
ЦСКА
барселона
мю
арсенал
лион
бавария
бордо
интер
охренеть мы в восьмёрке
Marselle
18.3.2010, 19:06
Хотелось бы, чтобы 1 матч был выездной, чтобы потом дома поддержать втройне на решающем матче.
Соперник - Интер
в 1/2 если выйдем, то Арсенал - Барса
радует то, что ответный в Москве
а насчёт интера! последние матчи у них ни какие

посмотрим!
30 марта - выезд, ответка 6 апреля!
Так не хотелось играть с ними и Мю

Ну просто с интером играли пару лет назад, с мю в группе. Хотелось новенькую команду

Ну лан, с чем есть с тем и сыграем.
Хорошо, что первый матч на выезде.
Мы ЦСКА. Мы Победим.
Springer
19.3.2010, 14:31
Не ссать товарищи. Главнное на выезде им чонить забить (в 2007 щзабили на выезде 2 гола) и не пропустить.
А дома уже лужники мы с вами вместе взорвём поддержкой.
Bykovshin
19.3.2010, 14:45
Блин серьёзней соперника и просто и не мог представить...Моуриньо он вообще псих, нао будет очень постараться вскрыть его оборону!
Legio Alba
19.3.2010, 14:45
ну что ж... не барселона, мю и арсенал
и не лион, бордо, бавария
а интер... и потом барселона-арсенал...
конечно б в идеале сыграть скажем с баварией и попасть на победителя французской праы... но!
жребий брошен! все возможные оставшиеся игры сверхсложными...
так что пройдем - будем героями, нет - никто ругать не будет!
Цитата(DronSky @ 19.3.2010, 14:44)

на уефе четко написано 30-31 и 6-7.. матчи раскидываются на вторник-среду.
Так что "чемпионат.сру - спортаг" ыгыгы
Koliaest
19.3.2010, 15:04
Цитата(DronSky @ 19.3.2010, 15:01)

Логично было бы предположить, что принтер у нас первый в паре - соответственно, первый мяч на выезде! А т.к. мы пара последняя, то играем 31 и соответственно 7..
Будем ждать офа)
ну, тогда логичнее предположить, что ответка будет 6 числа;)
там же как бэ меняются пары днями...
вот кстати и инфа=)
31 и 6 игры
Я не думаю, что команда такого уровня да еще в 1/4 Лиги Чемпионов будет недооценивать соперника в этой стадии уже не осталось проходных команд
Gaunt_Stallion
19.3.2010, 15:40
Настоящая детективная история развернулась вокруг жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов - за полтора часа до начала церемонии таинственный незнакомец предугадал все пары четвертьфиналистов, отписав о результатах на форум загодя.
При этом товарищ с форума серьезного британского издания Liverpool Echo под ником Confused заявил, что получил точную информацию из двух различных источников из индийского Гоа.
Более того, Confused отметил, что ни одна букмекерская контора не приняла у него ставку в 200 фунтов на исход жеребьевки, хотя ранее это можно было сделать практически везде.
Пресс-аташе конторы William Hill Грэм Шарп заявил, что ранее ставки на результаты жеребьевки сделать можно было, но из-за того, что народ ставил не слишком активно, пришлось события с линии убрать.
Представитель УЕФА Уильям Галлард в свою очередь заявил, что жеребьевка была "на 150% честной", а у товарища Confused "должно быть сверхъестественные способности".
Источник Энтропия растет.
Хорошо что не Барса и не мю
все остальное для нас более-менее проходимо. Да и судьба моуриньо еще вернет должок за его длинный язык, я прям уверен. Главное забить на выезде, а дома то мы своего не упустим. Ответный матч дома - и это главное. Так что надеемся и верим.
Бавария - мю - будет рубилово
Арсенал - Барса будет еще более жесткое рубилово
Лион - Бордо - матч ниочем.
Судя по статистике выступления Интера в ЛЧ не все так печально, как показалось в начале.
конь в пальто
19.3.2010, 19:27
Господа, подскажите. При продаже билетов на интер будут ли льготы у обладателей абиков.
Marselle
19.3.2010, 19:39
Конечно нет.
конь в пальто
19.3.2010, 21:55
Цитата(конь в пальто @ 19.3.2010, 19:27)

Господа, подскажите. При продаже билетов на интер будут ли льготы у обладателей абиков.
Цитата(Marselle @ 19.3.2010, 19:39)

Конечно нет.
Блин не так выразился. Бидет ли у владельцев абиков первоочередное право выкупа билетов на матч как в прошлом году.
Цитата(конь в пальто @ 19.3.2010, 21:55)

Блин не так выразился. Бидет ли у владельцев абиков первоочередное право выкупа билетов на матч как в прошлом году.
а смысл? в лужниках всем место найдется
sunhorse
19.3.2010, 22:36
Дузья, кто собирается лететь в Милан, какие более малобюджетные поездки кто может предложить!?!?! или кто как собирается ?! Заранее благодарен!
смотри топик Банда едет на выезд.
там эту тему как раз таки обсуждаем) может найдёшь полезное
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.