на главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где и с кем шизить?, Обсуждение различных объединений на секторах, ИГ, заводящих секторов и
Жиган
сообщение 19.11.2008, 0:16
Сообщение #101

Новичок
*

KOT88

Надо стремиться не выкинуть нахер нешизящих людей с трибуны, а все же стараться их всех по возможности привлечь к поддержке команды...

Зигга

А еще нужно,чтобы при покупке абика человек клялся,что будет шизить, положа руку на конституцию!И конечно же расписывался после этого кровью... biggrin.gif
Самим то не смешно?

Сообщение отредактировал Жиган - 19.11.2008, 0:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT88
сообщение 19.11.2008, 0:27
Сообщение #102

Активный участник

Цитата(Жиган @ 19.11.2008, 0:16) *

KOT88

Надо стремиться не выкинуть нахер нешизящих людей с трибуны, а все же стараться их всех по возможности привлечь к поддержке команды...

Как привлекать, если приходит семья под 35 лет с ребенком мелким и забирается на самый верх смотреть футбол:) Как и главное зачем таких людей заставлять, я так понимаю что им не позволяет финансовое положение купить абик на центр? Но это наврятли, скорее просто жаба душит скажем так, вот...
Бордер
сообщение 19.11.2008, 0:32
Сообщение #103

Активный участник

Из: Москва

люди, которые сидят наверху и не шизят, думаю шизящим не мешают.
мешают те, кто лезет поближе к барабанам и там стоят молча

--------------------
Слабоумие и отвага!
Jane Lee
сообщение 19.11.2008, 0:32
Сообщение #104

Активный участник

Цитата(KOT88 @ 19.11.2008, 0:27) *

Как привлекать, если приходит семья под 35 лет с ребенком мелким и забирается на самый верх смотреть футбол:) Как и главное зачем таких людей заставлять, я так понимаю что им не позволяет финансовое положение купить абик на центр? Но это наврятли, скорее просто жаба душит скажем так, вот...

Ты предлагаешь варианты борьбы с проблемой намного меньшей и менее значимой, чем та, о которой говорится в теме. Имха, конечно. Я вот особо не видела семей, да еще и с маленькими детьми, которые забирались на самый верх и смотрели оттуда футбол.
Зигга, утопия, имха) Кого-то спрашивать, кому-то жаловаться.. Люди и так вроде знают, что Д8 - сектор для шизящих людей, специально берут туда билеты/абонементы, как крутые суппортеры.
Надо, конечно пробовать, но очень сложно выполнимо(

--------------------
У кого нибудь есть лишний стикер на Д 2 !!!!!!!!!! ©
Goldmanа хочу почитать, потому что он не известный))©
Кисти обычно используют пальчика с раздвинутыми руками ибо она стандартна©
xk4
сообщение 19.11.2008, 1:21
Сообщение #105

Активный участник

Цитата(Бордер @ 19.11.2008, 0:32) *

люди, которые сидят наверху и не шизят, думаю шизящим не мешают.
мешают те, кто лезет поближе к барабанам и там стоят молча

похвальная самокритика) бугагаг))))))))))))))))))))))

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
Скрим
сообщение 19.11.2008, 9:04
Сообщение #106

Участник
**

Цитата(KOT88 @ 19.11.2008, 0:27) *

Ты не ту тему затронул и поверь не у всех есть возможность купить абик или билет на центр...
Стоят себе на верху пытаются разглядеть футбол,никому не мешают...так что нет в них проблемы...

гелаш,допустим 10-15 человек могут многое сделать...,а теперь представь,что могут сделать в 2-3 раза большее кол-во людей одинаково настроенных и у которых одна цель скажем так?

По идее Д8 является заводящим сектором...
Но если посмотреть,то это не так...,т.к. шизящии люди разбросаны по сектору и трибуне...
А чтобы он был заводящий как раз нужно собрать всех воедино,чтобы от них расходилась та самая атмосфера по трибуне...
а так он условно заводящий,поскольку там заводит Макс
gelash
сообщение 19.11.2008, 12:20
Сообщение #107

Активный участник

Скрим была бы одна цель и вопросов бы не возникало.
Проблема в том что многие пытаются эту цель найти перемещаясь по сектору в поисках различных групп, сначала вместе собираясь, потом разделяясь, потом снова вместе собираясь и везде считая что вот щас то наконец агонь будет: оппоненты уйдут, посыпая головы пеплом, Газзаев скамейку запасных поближе подвинет чтобы пением насладиться... Не понимая, что дело в них, а не в их расположении на секторе и количестве людей вокруг. Чтобы что-то вокруг себя организовать надо самим правильный пример показывать, а этого нет. Как пример вспомнить можно зачем изначально на стыке Д8/Д9 собирались в начале сезона и что там щас происходит.

Сообщение отредактировал gelash - 19.11.2008, 12:27
Lunatik
сообщение 19.11.2008, 13:02
Сообщение #108

Активный участник

хочется на всё это ответить словами из басни крылова
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Вы хотите устранить следствие, а не причину.Причина-нежелание.Нежелание,потому что немодно,а если говорить прямо,то люди любят себя,а не клуб(с)кое кто известный)))

Желание может появиться,если дать мотивацию.Мотивацией для многих может является:
а)любовь к клубу(прививать надо любыми путями)
б)если данное поведение станет на секторах НОРМОЙ(здесь подключится наша нелюбимая массовка,в простонародии тусовка или позеры)
в)хорошая игра(на данный момент)

А все эти реппетиции,растановка заводящих,растановка иг итд делаются как раз для удобства тех людей,которые уже хотят поддерживать.Все существующие ультрас группировки в России это делают именно для тех кому это надо,уговаривать,заинтересовывать никто никого не будет,да и не может,ибо идеологию нынешнего фанатизма пишет другая субкультура,которая с каждым годом к сожалению становится все дальше и дальше от трибун и соответственно от общей массы народа.
Моднее быть хулиганом.А у них любовь к клубу выражается иначе,хотя почему это нельзя совместить мне непонятно.

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
Скрим
сообщение 19.11.2008, 13:51
Сообщение #109

Участник
**

Цитата(gelash @ 19.11.2008, 12:20) *

Как пример вспомнить можно зачем изначально на стыке Д8/Д9 собирались в начале сезона и что там щас происходит.

А что там происходит?)

Да про желание понятно...
Здесь не только любовь к клубу,хотя это основополагающий фактор,всё воедино сказывается...

Иногда людям эмоций просто не хватает...,как пример тухляк,тухляк...,Игорь заведёт,через 40 секунд буквально (не засекал) все опять затухают,хотя и игра есть и всё есть...

Про желание...новые люди смотрят вокруг и т.д.,и видят,что ничё по сути не происходят,90% стоят и как зомби шизят и рты открывают,нет эмоций...

Почему бы не попытаться показать,что шизить можно не со сложными лицами и т.д.,а что можно поугарать и веселиться и так же поддерживать команду...послэмиться...там ещё что-нить...
Опять же многие оживают после Красно-Синий Самый Сильный,кармана и т.д.
и опять же...если грубо говоря там 200-300 человек (не знаю наберёться ли столько) собируться в одном месте и будут создавать атмосферу,то гораздо больше людей потянеться...
мне кажется это должно как комок снега скатывающийся с горы быть...
это будет эффектнее имха...

Сообщение отредактировал Скрим - 19.11.2008, 13:52
gelash
сообщение 19.11.2008, 15:17
Сообщение #110

Активный участник

Там происходят сплошные разговоры, глум и т.п.

Цитата(Скрим @ 19.11.2008, 13:51) *

Почему бы не попытаться показать,что шизить можно не со сложными лицами и т.д.,а что можно поугарать и веселиться и так же поддерживать команду...послэмиться...там ещё что-нить...

Вот поддержка команды должна стоять на первом месте а не как дополнение "так же". Угар давно превратился в основную причину находящихся там. А вокруг все остальные стоят "со сложными щщами" и открывая рот не втыкают что происходит. От того что угарать будут не 20 человек, а 100, лучше не станет. Когда эти 20 захотят захотят показать пример, тогда и к ним будут стекаться люди, желающие поддержать команду, а не за счет перемещений по сектору.

Сообщение отредактировал gelash - 19.11.2008, 15:23
Jane Lee
сообщение 19.11.2008, 15:47
Сообщение #111

Активный участник

Цитата(gelash @ 19.11.2008, 15:17) *

Там происходят сплошные разговоры, глум и т.п.
Вот поддержка команды должна стоять на первом месте а не как дополнение "так же". Угар давно превратился в основную причину находящихся там. А вокруг все остальные стоят "со сложными щщами" и открывая рот не втыкают что происходит. От того что угарать будут не 20 человек, а 100, лучше не станет. Когда эти 20 захотят захотят показать пример, тогда и к ним будут стекаться люди, желающие поддержать команду, а не за счет перемещений по сектору.

По-моему в данном контекстве слово "так же" имело значение "точно так же, как и угарать", т.е. с душой, рвением, желанием и т.д.
А не "также" - в смысле "в дополнение". wink.gif

--------------------
У кого нибудь есть лишний стикер на Д 2 !!!!!!!!!! ©
Goldmanа хочу почитать, потому что он не известный))©
Кисти обычно используют пальчика с раздвинутыми руками ибо она стандартна©
gelash
сообщение 19.11.2008, 15:57
Сообщение #112

Активный участник

Да какое бы не было значение на форуме, на секторе она явно идет как дополнение.
RBhorse
сообщение 19.11.2008, 18:31
Сообщение #113

Участник
**

Из: Старая Купавна

На сколько мне помнится абики за ворота продавали только на Д8 и пока его не раскупили на другие сектора за ворота не продавали. Общался с двумя лицами которые не шизят и не хотят шизить, но хотят быть за воротами (денежный вопрос, да и в силу привычки так сказать). Какой у них был выбор? Ждать когда заполнят Д8 (а заполнят ли?), а потом брать на Д7 или какой там предложат? Так вот они и взяли на Д8 и соответственно являются теми кого тут так сильно ругают ). С таким распространением абиков, Д8 никогда не будет полностью шизящим. Так что ждем своего стадиона, меньше сектора - меньше "не нужных" людей на них.
KOT88
сообщение 19.11.2008, 23:52
Сообщение #114

Активный участник

Цитата(RBhorse @ 19.11.2008, 18:31) *

На сколько мне помнится абики за ворота продавали только на Д8 и пока его не раскупили на другие сектора за ворота не продавали. Общался с двумя лицами которые не шизят и не хотят шизить, но хотят быть за воротами (денежный вопрос, да и в силу привычки так сказать). Какой у них был выбор? Ждать когда заполнят Д8 (а заполнят ли?), а потом брать на Д7 или какой там предложат? Так вот они и взяли на Д8 и соответственно являются теми кого тут так сильно ругают ). С таким распространением абиков, Д8 никогда не будет полностью шизящим. Так что ждем своего стадиона, меньше сектора - меньше "не нужных" людей на них.

Какая привычка вот я понять не могу, как бы если ты не шизишь, если тебе с Д8 не хера не видно(а ведь так и есть) то зачем вообще приходить?smile.gif Т.е. ты не поддерживаешь клуб, ты не смотришь футбол, зачем тогда?
Cockney Red
сообщение 20.11.2008, 10:37
Сообщение #115

Участник
**

Цитата(RBhorse @ 19.11.2008, 18:31) *

имха, на заводящий сектор (сейчас д8) всегда в первую очередь централизовано закупаются организованные объединения, ну и потом к сожалению там создается атмосфера "нешизения"..) и так было и будет на любом стадионе, нельзя ведь лучших людей отсаживать на дальние сектора..)..поэтому все, что сейчас обсуждается тесно связано с соседней веткой в этой теме....иначе так и будет всегда "заводящий" сектор - название одно...

--------------------
Только не безволие!
zelhorse
сообщение 20.11.2008, 13:31
Сообщение #116

Участник
**

А мне кажется нужно чтобы шизили все и на каждый сектор ставить инициативных людей чтобы заводили просто когда на всем секторе шизят человек 20 это не катит а пытаешся завести крикнуть чтобы шизили и в твой адрес летят оскорбления и типа а ты кто такой умный...
zelhorse
сообщение 20.11.2008, 13:42
Сообщение #117

Участник
**

что касается барабанов то их достаточно а вот на каждый сектор заводящий это неплохо было бы
RBhorse
сообщение 20.11.2008, 18:56
Сообщение #118

Участник
**

Из: Старая Купавна

Цитата(KOT88 @ 19.11.2008, 23:52) *

Какая привычка вот я понять не могу, как бы если ты не шизишь, если тебе с Д8 не хера не видно(а ведь так и есть) то зачем вообще приходить?smile.gif Т.е. ты не поддерживаешь клуб, ты не смотришь футбол, зачем тогда?

Стоя на Д8 ты не смотришь футбол? Видно плохо это точно, но все же часть матча ) мы видим. Лично я был всего пару раз на центре, стоять или темболее сидеть и просто смотреть футбол очень скучно. Но люди разные, а смысл моего поста в том что на шизящий сектор мог взять абик любой!, у каждого были свои причины брать за ворота и к сожалению не все изначально хотели шизить.
maxcska
сообщение 20.11.2008, 19:44
Сообщение #119

Новичок
*

Цитата(Lunatik @ 19.11.2008, 13:02) *

хочется на всё это ответить словами из басни крылова
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Вы хотите устранить следствие, а не причину.Причина-нежелание.Нежелание,потому что немодно,а если говорить прямо,то люди любят себя,а не клуб(с)кое кто известный)))

Желание может появиться,если дать мотивацию.Мотивацией для многих может является:
а)любовь к клубу(прививать надо любыми путями)
б)если данное поведение станет на секторах НОРМОЙ(здесь подключится наша нелюбимая массовка,в простонародии тусовка или позеры)
в)хорошая игра(на данный момент)

А все эти реппетиции,растановка заводящих,растановка иг итд делаются как раз для удобства тех людей,которые уже хотят поддерживать.Все существующие ультрас группировки в России это делают именно для тех кому это надо,уговаривать,заинтересовывать никто никого не будет,да и не может,ибо идеологию нынешнего фанатизма пишет другая субкультура,которая с каждым годом к сожалению становится все дальше и дальше от трибун и соответственно от общей массы народа.
Моднее быть хулиганом.А у них любовь к клубу выражается иначе,хотя почему это нельзя совместить мне непонятно.

вот лично мне, мнение Лунатика самое близкое из всего что писали на форуме. Полностью поддерживаю

--------------------
dukuй
latent
сообщение 4.12.2008, 21:02
Сообщение #120

Новичок
*

интересно, куда пропало желание у людей подерживать ХК?... вроде многие хоккей любят...в прошлом сезоне довольно активно приходил народ... а сейчас на секторе 15 человек шизит...смешно и грустно, после этого смотреть на плей-офф будет, когда Г и Д наверняка будут забиты...видимо, не модно уже..
Goldman
сообщение 5.12.2008, 14:42
Сообщение #121

Активный участник

думаю после НГ будет побольше народу, щас народ отдыхает от кончившегося футбольного сезона. всего лишь моё предположение
Lunatik
сообщение 5.12.2008, 15:20
Сообщение #122

Активный участник

Я честно говоря тоже мало понимаю снижение посещаемости.
Видимо многое зависит от сознания людей.Позвали-пойдут.Не позвали-забили.
Я бы с удовольствием ходил,если бы появилось время,даже абик есть.

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
KOT88
сообщение 5.12.2008, 15:50
Сообщение #123

Активный участник

А я считаю что зависит от матчей, на плей-офф опять будет полна коробка, по мне так если ходишь то ходи на все... а это полная фигня когда на 5-6 матчей в сезон сходишь потомучто инетересные...
~White Horse Борзая~
сообщение 5.12.2008, 18:31
Сообщение #124

Новичок
*

Что делать с д9?!

--------------------
[font=Comic Sans Ms]*Для большинства людей чья–то смерть — испытание. Но я не большинство. Для меня испытание — скорбь. Но не потому, что я убийца. Я просто не могу понять это чувство.*[/font][size=5][color=#CC0000][b]
Швед
сообщение 5.12.2008, 19:33
Сообщение #125

Участник
**

Из: msk

а что с д9?

--------------------
In CSKA We Trust
xk4
сообщение 5.12.2008, 20:51
Сообщение #126

Активный участник

Цитата(KOT88 @ 5.12.2008, 15:50) *

А я считаю что зависит от матчей, на плей-офф опять будет полна коробка, по мне так если ходишь то ходи на все... а это полная фигня когда на 5-6 матчей в сезон сходишь потомучто инетересные...

а как быть в ситуации если нет возможности в указанное время приехать в ледовый?
у меня вот абик есть? а хули толку?( у меня во все матчи которые проходят щас в москве - учеба которую я не могу пропустить. я заканчиваю в 10 вечера в будни - какая мне шайба?
при всем моем большом желании...

так что ты несколько не прав в формулировке "если ходишь то ходи на все",..
каждый ходит когда может. другое дело что надо стремится при вохможности присуствовать по максимому.

а Лунатик прав в том, что раз не зовут спецом и не просят/приказывают придти - то сам народ и не рыпается. а очень жаль что все такие инертные.

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
Швед
сообщение 5.12.2008, 20:56
Сообщение #127

Участник
**

да и честно говаря по 200 р за шайбу думаю не у всех есть возможность

--------------------
In CSKA We Trust
IVIX
сообщение 5.12.2008, 21:03
Сообщение #128

Участник
**

Цитата(Швед @ 5.12.2008, 20:56) *

да и честно говаря по 200 р за шайбу думаю не у всех есть возможность

ну если не знаешь - не пиши
у нас на шайбу билет стоит 100 рублей на все домашние матчи!

tongue.gif

--------------------
игнашевич - мудак
Швед
сообщение 5.12.2008, 21:11
Сообщение #129

Участник
**

это по клске. Она не у всех есть

--------------------
In CSKA We Trust
Бордер
сообщение 5.12.2008, 21:28
Сообщение #130

Активный участник

1) что мешает сделать КЛС?
2) что мешает вписаться после 1го периода?

--------------------
Слабоумие и отвага!
Nonpoint
сообщение 6.12.2008, 0:05
Сообщение #131

Участник
**

Цитата(Бордер @ 5.12.2008, 21:28) *

2) что мешает вписаться после 1го периода?

2)незнание.Многие из тех, кто хотел бы сейчас, в межсезонье, посещать игры клуба - грубо говоря не знают об особенностях их проведения.
Nataha
сообщение 6.12.2008, 1:15
Сообщение #132

Участник
**

Из: Балашиха

Меня вот время начала матчей абсолютно не устраивает,потому что живу в области.В том году посещала гораздо чаще.
KOT88
сообщение 6.12.2008, 10:55
Сообщение #133

Активный участник

Цитата(xk4 @ 5.12.2008, 20:51) *

а как быть в ситуации если нет возможности в указанное время приехать в ледовый?
у меня вот абик есть? а хули толку?( у меня во все матчи которые проходят щас в москве - учеба которую я не могу пропустить. я заканчиваю в 10 вечера в будни - какая мне шайба?
при всем моем большом желании...

так что ты несколько не прав в формулировке "если ходишь то ходи на все",..
каждый ходит когда может. другое дело что надо стремится при вохможности присуствовать по максимому.

а Лунатик прав в том, что раз не зовут спецом и не просят/приказывают придти - то сам народ и не рыпается. а очень жаль что все такие инертные.

Ну Жень ты понимаешь что реплика относится не ко всем...

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему