на главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шиза на секторе д7., Предложения,пожелания.
Lunatik
сообщение 24.3.2009, 1:22
Сообщение #1

Активный участник

Всем привет.В связи с тем,что футбольные темы часто загрязняются рассуждениями о шизе,а не о любимой всеми игре нашей команды и также из-за того что в этом году,аж 3 сектора продаются по билетам и при этом они являются частично абониментными.Это сектора 2,7,9.Предлагаю писать свои замечания и пожелания по сектору д7 в этой теме.Вести эту тему и аналогичные темы про сектора д2 и д9 ,которые будут созданы чуть позже,будут инициативные группы.Так что товарищи кони,больше взаимодействуем и общаемся.
Просьба отписывать по делу и развернуто.
Респекты здесь не нужны.Нужна здоровая критика и пути совершенствования шизы.

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KANAT
сообщение 24.3.2009, 14:57
Сообщение #2

Новичок
*

второй год подряд стою поцентру д7...и если честно то прелдложений нет,ибо пол сектора нехотят шизить походу из принцыпа или покакимто другим причинам и колько на них не ои и не обещай звездюлей они неначнут шизить....
вчерашний твой крик на "голых мальчиков" поповоду стульев подействовал...НО шизить то они всеравно неначали((((
Lunatik
сообщение 24.3.2009, 15:17
Сообщение #3

Активный участник

Канат,вчера на секторе не было ниодного человека стоящего по торсу.Это были парни с д2.Да и не крик был,а подзатыльник за ломание стульев.Но эт не суть))
Ты говоришь про людей которые не хотят шизить...Давай смотреть в корень проблемы-Почему не хотят???Ответив на этот вопрос,мы сможем решить проблему,если не будем сидеть сложа руки.Говорю во множественном числе,потому что как я понял ты тоже будешь находиться на д7 в течении сезона и также сможешь помогать налаживать шизу.
Также я предлагаю подумать в другом направлении.Как обьеденить людей сидящих на секторе и желающих шизить?Как сделать эту шизу качественнее??

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
shelly
сообщение 24.3.2009, 15:17
Сообщение #4

Участник
**

Из: МСК

KANAT

Ты звездюлями планируешь шизу улучшить? Ну-ну, успехов biggrin.gif

--------------------
Они
Убили
Кенни,
Сволочи!
Lunatik
сообщение 24.3.2009, 15:21
Сообщение #5

Активный участник

Цитата
KANAT

Ты звездюлями планируешь шизу улучшить? Ну-ну, успехов

Шели,ты неправильно его понял.Про пряники было сказано скорее к тому,что у людей нет интереса к шизе и ничего этот интерес пробудить не может.
Кстати,пряники,считаю действенным способом для очень многих людей))но в данной ситуации-это не выход.Это скорее зачистку будет напоминать.Да и надо признать некому сейчас взять на себя такую ответственность.

--------------------
KANAT
сообщение 24.3.2009, 15:42
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Lunatik @ 24.3.2009, 15:17) *

Канат,вчера на секторе не было ниодного человека стоящего по торсу.Это были парни с д2.Да и не крик был,а подзатыльник за ломание стульев.Но эт не суть))
Ты говоришь про людей которые не хотят шизить...Давай смотреть в корень проблемы-Почему не хотят???Ответив на этот вопрос,мы сможем решить проблему,если не будем сидеть сложа руки.Говорю во множественном числе,потому что как я понял ты тоже будешь находиться на д7 в течении сезона и также сможешь помогать налаживать шизу.
Также я предлагаю подумать в другом направлении.Как обьеденить людей сидящих на секторе и желающих шизить?Как сделать эту шизу качественнее??

ну я про эти стулья и подзатыльник и говорил)даже если это и д2...почемубы не помочь заодно братьям из д2 улучшить шизу у них если мы стоим в метре от этого....но это непервоцель есноо))
почему не хотят шизить на этот вопрос ответ найдется только если ктото читать мысли научится...потому что ниодин человек сюда ненапишет что он не шизит и почему он этого неделает.
"Обьеденить людей"-ты имееш ввиду чтоб все стояли рядом?я думаю надо раньше приходитьи встатвать всем вместе...(в прошлом году нас постоянно стояло человек 20 на одном и томже месте весь сезон,тк кто приходил раньше просто никого на эти места непускал)...
поповоду улучшения качества ниче прtдложить немогу,тк те кого знаю и так оhут как могут и умеют это делать достаточно неплохо и в ритм...про остальных...вроде много было уже cделано(бумажки с текстом и тп) Но все как обычно у Русских через букву "ж"...
+синхороннсти с другими секторами мешает то что до нас недоходит или вообще нам не говорят(как опятьже вчера) ЧТО надо шизить!!!даеш мегафон на сектор!

Сообщение отредактировал KANAT - 24.3.2009, 18:28
Cockney Red
сообщение 24.3.2009, 16:46
Сообщение #7

Участник
**

Из: Москва

Серег, есть планы пораньше собираться и репетировать (за час, за 45 мин)? Под репетицией я имею ввиду не новое что-то разучивать. А именно, чтоб самые популярные темы правильно петь, чтоб с остановками и разъяснениями, типа тянуть до конца МЫ-ЦСКАааа, Утро красит петь, форца и тп.?
Тебе кажется это одним из способов улучшения? Ну т.е. я придерживаюсь мысли что нужно с качества начинать, а не с количества.

--------------------
Только не безволие!
KANAT
сообщение 24.3.2009, 16:54
Сообщение #8

Новичок
*

репетировать уже предлагали и не только перед матчем...но энтузиазма никакого ниукого не вызвало....
а те кому это надо в межсезонье футбольное ходят на остальные виды спорта и там при меньшем количестве народа учатся или оттачивают свое пение.
KOT88
сообщение 24.3.2009, 18:40
Сообщение #9

Активный участник

Оттачивать можно до бесконечности, но вот как донести правильное пение до масс? Как начить петь именно их, тут вот где вопрос то главный стоит... Только силами ИГ тут врятли осилишь, в ИГ 20-50 человек а на секторе 2500...
Ekz
сообщение 24.3.2009, 20:58
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(KOT88 @ 24.3.2009, 18:40) *

Оттачивать можно до бесконечности, но вот как донести правильное пение до масс? Как начить петь именно их, тут вот где вопрос то главный стоит... Только силами ИГ тут врятли осилишь, в ИГ 20-50 человек а на секторе 2500...

может глупость, конечн, но можно попробовать пошизить после матча, пока менты держат на секторе.

--------------------
свёты можешь всё по слам .....(с)
и я думаю, что это не только у меня такие ощущения перед телеком бывают...©
"Plon" too went to win... (с)
DimaN
сообщение 24.3.2009, 21:13
Сообщение #11

Новичок
*

Порой после матча не остаётся сил, в конце из последних сил шиза уже идет
Ekz
сообщение 24.3.2009, 21:19
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(DimaN @ 24.3.2009, 21:13) *

Порой после матча не остаётся сил, в конце из последних сил шиза уже идет

Так же можно высказаться против репетиций перед матчем. я не агитирую ни за ни против, но ведь главная цель - чтобы народ кроме ИГ правильно шизил, т.е. этот народ надо собрать. СОбрать до матча, мне кажется, сложнее. Можно заодно подбодрить тем, что согреться есть шанс. Хотя с другой стороны я понимаю сложность этой затеи

--------------------
Goldman
сообщение 24.3.2009, 22:07
Сообщение #13

Активный участник

в перерывах репетируйте
Мягкий Знак
сообщение 24.3.2009, 22:29
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Goldman @ 24.3.2009, 22:07) *

в перерывах репетируйте

в перерыве все хавать бегут,меня прикололо на матче с Томью огромное кол-во людей с кукурузой)))
Goldman
сообщение 24.3.2009, 22:32
Сообщение #15

Активный участник

чот я не видел, чтоб прям всем сектором уходили кушать
IVIX
сообщение 25.3.2009, 2:30
Сообщение #16

Участник
**

будет ли ваша ИГ посещать дубль или другие виды спорта? smile.gif
вроде год назад ходили вы часто на хоккей, сейчас уже намного реже...

--------------------
игнашевич - мудак
KANAT
сообщение 25.3.2009, 3:12
Сообщение #17

Новичок
*

хахаххахаа!!!!!!!!!!есть уходят!!!!!!!!!!!!самомуто не смешно писать такое????????
согласен с DimaN поповоду послематчевых реп....неахти....

IVIX оффтопиш помоему...я не вхожу в иг но поповоду игр ЖБК осведомлен и ктомуже есть темы повсем видам спорта...и ненадо обладать большим умом чтоб прочитав посты в них понять кто и где появляется!!!ненадо больше сюда таких вопросов!!!!

Сообщение отредактировал KANAT - 25.3.2009, 3:36
xk4
сообщение 25.3.2009, 8:30
Сообщение #18

Активный участник

ну почему же не надо
мне вот тоже интересна, почему так получается, что провозглашая сбор на каком-то мероприятии из количества людей из ИГ на нем появляются из раза в раз одни и те же 6-8 знакомых лиц. недоуменно пожимающих плечами относительно того, где остальные.

д7 благодаря лунатикам смотртся как активно шизящий. особенна когда эмоции прут.

но и проблем на нем много. потому как сколько лет они уже там стоят - но активней ядро шизяших не стало. получается некий мирок на трибуне. а вокруг каждый сам за себя.
вот причин почему так я не знаю. почему с каждым годом количество более активно шизящих на этом секторе не увеличивается - не понимаю. казалось бы вот есть полтос в одном месте стоящих. а остальные зная об этом и умеющие и желающие шизить - почемуто рядом не появляются.
в связи с этим лично я потом наблюдаю в дни дерби провалы во взаимождействии с д6 и д8

и на счет шизы конкретней. хотелось бы чтобы хор научился синхронизировать при издержках акустики темп пения с центральной частью... оооочень часто то быстрей то медленней
я уж не знаю что предложить. навернае разгадку явления вопче тока физики частотных волн смогут дать... но делать чота надо...

и еще Спрингер - смотри чаще на Рому. а то утыкаешься сосреоточенно в барабан, Рома стучать перестает, а ты не видишь этого. и почемуто рядом некому подсказать.

вопчем всем удачи в реализации задуманного)

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
sainT_Technique
сообщение 25.3.2009, 8:51
Сообщение #19

Новичок
*

Из: МО

Цитата(IVIX @ 25.3.2009, 2:30) *

будет ли ваша ИГ посещать дубль или другие виды спорта? smile.gif
вроде год назад ходили вы часто на хоккей, сейчас уже намного реже...

посещение дубля планировалось)

--------------------
ОуКС
KOT88
сообщение 25.3.2009, 9:12
Сообщение #20

Активный участник

По поводу репетиций, в перерыве включается музыка, заглушит просто все и вся. А вот репетиция после окончания матча очень хорошая идея! Вот можно и попробывать будет на следующем матче. Начать хотя бы с "ЦСКА Вперед".
Cockney Red
сообщение 25.3.2009, 9:39
Сообщение #21

Участник
**

Цитата(KOT88 @ 25.3.2009, 9:12) *

По поводу репетиций, в перерыве включается музыка, заглушит просто все и вся. А вот репетиция после окончания матча очень хорошая идея! Вот можно и попробывать будет на следующем матче. Начать хотя бы с "ЦСКА Вперед".

в конце матча тем более музыка и реклама...не помню правда в какой момент выключают все, но играет довольно долго

--------------------
Только не безволие!
Ekz
сообщение 25.3.2009, 11:41
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Cockney Red @ 25.3.2009, 9:39) *

в конце матча тем более музыка и реклама...не помню правда в какой момент выключают все, но играет довольно долго

Она и перед матчем играет.

--------------------
Lunatik
сообщение 26.3.2009, 1:12
Сообщение #23

Активный участник

Цитата
потому как сколько лет они уже там стоят - но активней ядро шизяших не стало. получается некий мирок на трибуне. а вокруг каждый сам за себя.
вот причин почему так я не знаю. почему с каждым годом количество более активно шизящих на этом секторе не увеличивается - не понимаю. казалось бы вот есть полтос в одном месте стоящих. а остальные зная об этом и умеющие и желающие шизить - почемуто рядом не появляются.
в связи с этим лично я потом наблюдаю в дни дерби провалы во взаимождействии с д6 и д8

Вот очень дельное замечание.Хотя я могу обьяснить данные процессы.Да и думаю хк4 сама все знает,поэтому напишу для всех.

Кол-во шизящих не меняется насекторе,но меняется на трибуне.Теперь охвачены д2и д9.А раньше были тока д7 и д8.А еще раньше только с3 и18 сектор.Теперь на всех четырех секторах группки от 50 до 100 человек(ведь шизят далеко нетолько иг) поддерживают команду.То что развитие идет ровно по всем секторам,меня только радует.В лужниках по другому на данный момент развития звукового суппорта нельзя,к сожалению.И даже создание отдельного сектора на данный момент непродуктивно.

Провалы между д8 и д6 действительно есть.я называю это ямами.Эти ямы есть и между д8 и д7.Это стык.
И д8 и д9. Крайняя часть д8.
Почему они имеют место быть??Потому что есть люди,неактивношизящие,а смотрящие игру,так что давайте вернемся к вопросу который яозвучил выше.Как их привлечь???!

--------------------
Мягкий Знак
сообщение 26.3.2009, 9:32
Сообщение #24

Новичок
*

к вопросу о привлечении части народа,который просто так стоит,максимум хлопает,но не поёт,мне кажется тут ничего в данный момент не сделаешь,лично я на матче с Томью был на Д7 вверху в первом тайме,далеко от барабана там народ просто отсиживается может до каво то не сразу ритм доходит-хер его знает,а вот во втором мне надоела стоять одному вверху и шизить,я пошёл вниз к своим друзьям,у которых тикеты были возле как раз барабана и там чувствовалась атмосфера,и чувствовался заводящий!!что далеко не маловажно,Лунатик реально помогает в конце игры,када уже нету сил,уже на злости шизить...нинаю как расшевеливать тех "товарищей наверху"
Shoorik_CC
сообщение 26.3.2009, 11:24
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(Lunatik @ 26.3.2009, 1:12) *

Потому что есть люди,неактивношизящие,а смотрящие игру,так что давайте вернемся к вопросу который яозвучил выше.Как их привлечь???!

Выскажу тебе крамольную мысль. Пока все эти "игэ" будут смотреться как сборище карликов с нестиранными шарфами и толстожопых прокуренных школьниц, никто из потенциальных адекватных людей к ним привлекаться не будет.

P.S. Можешь закидать меня тухлыми помидорами за эти слова tongue.gif

--------------------
*
*
ДРУЗЬЯ, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУБИКИ LEGO, У КОГО-НИБУДЬ ЗАВАЛЯЛИСЬ СТАРЫЕ ДЕТСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ - ПРИМУ В ДАР, ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА ПИВО/КОНФЕТЫ/СЕМЕЧКИ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!))))
*
*
SCAUT
сообщение 26.3.2009, 12:23
Сообщение #26

Участник
**

Из: ******

1)Эт ты считаешь, что в ИГ находяться не потенциальные и не адекватные личности??

2) И где же тогда находяться эти потенциально активные люди про которых ты говоришь?

Да и помидоры в таком случаи не помогут,нужен каллибр по больше cool.gif

Сообщение отредактировал SCAUT - 26.3.2009, 12:26

--------------------
ЦСКА
kirivlsinbad
сообщение 26.3.2009, 12:34
Сообщение #27

Новичок
*

Тут проблема не в адекватности людей в ИГ. Проблема в том, как все кто стоит на секторе воспринимают всё происходящее. Для кого то это реально важная вещь - поддержка команды, а для кого то "сборище карликов с нестиранными шарфами и толстожопых прокуренных школьниц" орущие что-то под дудку взрослого.(С)
Моё имхо, что надо расти не вширь, а в глубину. Делать ставку на качество исполнения, а не на количество ртов в хоре.
Anton horse
сообщение 26.3.2009, 15:28
Сообщение #28

Участник
**

Shoorik_CC,потенциально адекватные люди и без всяких иг должны шизить за всю хуйню,как мне кажется)
Tonic89
сообщение 26.3.2009, 17:06
Сообщение #29

Участник
**

Из: Россия,Москва

Вот хоть ты тресне ну не шизят на верху Д7,не ши-зят,до сих пор народ просто стоит по принцыпу ну мы типо рядом стояли,а шизить надо в метро там круче,как от этого безразличия избавляться гуманными методами я не знаю,если бы ходили только те кто шизит на нашей трибуне за воротами было бы народа в 2 раза меньше
Lunatik
сообщение 26.3.2009, 17:42
Сообщение #30

Активный участник

Цитата
Выскажу тебе крамольную мысль. Пока все эти "игэ" будут смотреться как сборище карликов с нестиранными шарфами и толстожопых прокуренных школьниц, никто из потенциальных адекватных людей к ним привлекаться не будет.

P.S. Можешь закидать меня тухлыми помидорами за эти слова tongue.gif

Шурик-провокатор.

Во-первых,никто и не тащит никого в иг.
Во-вторых,ты неправильно понимаешь цель существования иг.
В-третьих,что мешает потенциальным адекватным брать инициативу на себя???
Мое мнение и меня никто не переубедит,что просто у таких вот потенциальных нет никаких ресурсов для созидания и отстаивания своего мнения.Зато полно ресурсов на критику,пусть иногда и здоровую.
Кстати,лучше пусть из школьников и школьниц вырастут нормальные суппортеры,чем вечно потенциальные адекваты...Пользы то побольше будет.
Кирвилвинбад-пока не будет желающих шизить больше чем нежелающих , работать над качеством не вижу смысла.Это мое сугубо личное мнение.

--------------------
Shoorik_CC
сообщение 26.3.2009, 18:02
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(Lunatik @ 26.3.2009, 17:42) *

пока не будет желающих шизить больше чем нежелающих , работать над качеством не вижу смысла.Это мое сугубо личное мнение.

Проведя параллель с хулиганизмом ты считаешь правильным подход - вовлечь тысячу непонятных человек в множество бригад типа "Red-blue casuals firm" и "Mighty Horses from Lubertsy" вместо того чтобы пытаться создать ГС или Ярославку? rolleyes.gif

PS. Прочитал название темы - прекращаем оффтоп!)))

Сообщение отредактировал Shoorik_CC - 26.3.2009, 18:43

--------------------
*
*
ДРУЗЬЯ, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУБИКИ LEGO, У КОГО-НИБУДЬ ЗАВАЛЯЛИСЬ СТАРЫЕ ДЕТСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ - ПРИМУ В ДАР, ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА ПИВО/КОНФЕТЫ/СЕМЕЧКИ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!))))
*
*
Зигга
сообщение 26.3.2009, 23:33
Сообщение #32

Новичок
*

Шурик СС
предложи свой вариант,как вовлечь "потенциальных адекватов" в шизу:)
я во многом с тобой согласен,но единственный вариант,как я вижу,при котором тн "потенциалые адекваты" будут шизить за всю хню - это когда в роли ИГ будут упомянутые тобой же ГС и Ярославка.
Любитель
сообщение 27.3.2009, 1:39
Сообщение #33

Новичок
*

Цитата(Зигга @ 26.3.2009, 23:33) *

...
будут шизить за всю хню - это когда в роли ИГ будут упомянутые тобой же ГС и Ярославка.

В точку! Я лично не вижу какого-то заметного улучшения шизы без активного в ней участия олдовых парней из оф!
Tonic89
сообщение 27.3.2009, 19:45
Сообщение #34

Участник
**

Из: Россия,Москва

Вот стоит мужик на секторе лет 30 и шизит,а как опредилить фулигган он или нет если на нём отличительных знаков? вот не буду я шизить если он не хулиган и всё тут.
Расскажите как вы хулиганов различаете или у нас все друг друга знают и я один такой с улицы погреться зашёл на сектор?
Любитель
сообщение 27.3.2009, 20:18
Сообщение #35

Новичок
*

Tonic89

Ну при желании парни могут стоять в фирменных футболках. Думаю уж название фирм у нас 99% знают!-)
Ёжик
сообщение 27.3.2009, 20:47
Сообщение #36

Участник
**

большинство не то чтобы затюканное, но зажатое по жизни и не только на футболе. может быть более реально лично обращаться к парням которые не очень активны, только не на уровне "чего ты молчать сюда пришел чтоли??!!!", а нормально предлагать им присоединиться к шизящему ядру. реально, мудаков на трибуне не так много как кажется. многие просто стесняются, считая что возжигающее ядро на секторе - это немного избранная тусовка.
может перед матчем когда народ только загружается на сектор говорить что просьба всем кто может шизить вставать туда-то. если дать людям понять что и они нужны и полезны, думаю что-то да изменится в лучшую сторону. в том числе и атмосфера на секторе, которая пока не очень братская.

Сообщение отредактировал Ёжик - 27.3.2009, 20:48
Балу
сообщение 28.3.2009, 0:35
Сообщение #37

Новичок
*

Цитата(Ёжик @ 27.3.2009, 20:47) *

большинство не то чтобы затюканное, но зажатое по жизни и не только на футболе. может быть более реально лично обращаться к парням которые не очень активны, только не на уровне "чего ты молчать сюда пришел чтоли??!!!", а нормально предлагать им присоединиться к шизящему ядру. реально, мудаков на трибуне не так много как кажется. многие просто стесняются, считая что возжигающее ядро на секторе - это немного избранная тусовка.
может перед матчем когда народ только загружается на сектор говорить что просьба всем кто может шизить вставать туда-то. если дать людям понять что и они нужны и полезны, думаю что-то да изменится в лучшую сторону. в том числе и атмосфера на секторе, которая пока не очень братская.

Прейдя впервые на фан сектор я столкнулся с проблемой, что просто не знаю многих песен, зарядов и тп. Походу матча конечно ориентировался и пытался запомнить, но всё же не ТО что требуется от человека приходящего в фан сектор.
Только после матча я начал искать всю необходимую информацию в инете, чтобы в следующей раз быть более активным.

Все заметили отличие между тем когда шизят ЦСКА ( три хлопка) и тем когда шизят песенку « вдруг как в сказке скрипнула дверь» ??? так вот, первый вариант ШИЗЯТ ВСЕ (так как его легче всего наверное произносить и запомнить) второй только те КТО ЗНАЮТ или те кто знают отрывки песни. ( некоторые ГИМН РФ толком не знают )
Те КТО ЗНАЕТ все песенки и заряды-Это люди посещающие матчи из раза в раз.
А ТЕ кто НЕ ЗНАЕТ этого, это люди приходящие на домашние матчи и Ито не на все.
Возможность запомнить все заряды и песенки у них меньше =)) а учить влом ( ибо пришел на футбол посмотреть а не орать, задавая себе вопрос « зачем нужно орать , если не знаю слов, да и стесняюсь я)
Заводящий и так слишком много работает над тем, чтобы расшевелить народ, но до некоторых его слова либо не доходять либо ещё что-нибудь и из-за этого образуются дырки в шизе. Заводящему нужно помогать.
Поэтому хочу присоединится к предложению Ёжика (см. выше),
создав для этого может быть группу людей которая будет активизировать молчащих.
Путём, например:
1. Заводящему видно всё что творится на секторе, соответственно он может выявить группу молчащих и направить туда бригду весёлых и находчивых =)) .

2. Бригада УЧТОНЯЕТ у молчащих, почему последние не активны и исходя из полученной информации ищут поиски решения проблемы. (только не бить) =)))))

А пути решения проблемы разные.
Одно из них это подготовить может какие-либо брашурки с основными песенками, чтобы народ если не знает слов мог хотябы читать их =) в крайнем случае домой прийти взглянуть на неё, уже что-то.
Например я до сих пор пользуюсь карточкой с расписанием игр ЦСКА ( которую дали на матче) , оч удобно, А ХОТЯЯЯ мог и в ИНЕЕЕЕте посмотреть.
Также, очень хороший вариант с активацией рядом стоящего молчуна, только вот не каждый это будет делать
НУ и Т. Д. тут =))

Репетиция до матча оч хорошо, только вот после того, как придёт основная масса народа , своим молчанием или неправильным пением может всё попортить.
А после матча, все уходят и остаются опять же только активисты =)))
В перерыве , хз, все в туалете.
Тут только вариант, как можно больше народу активировать в первом тайме ( проведя необходимые для того операции) и пробовать уже с большой массой ШИЗИТЬ во втором тайме.
из матча в матч , не сразу, но что-то может получится.

Просьба строго не судить, так как я может не разбираюсь во многих тонкостях работы с трибуной =) , ибо новенький я в этом деле.
Спасибо за внимание.
Лекс_К8
сообщение 28.3.2009, 0:45
Сообщение #38

Новичок
*

Мне тоже кажется что это вариант... Просто в этом году у нас на секторах как никогда много всяких школьников и малолеток, которые не совсем понимают в чем смысл трибуны за воротами... Надо до них это как то доносить, больше конечно подавать личный пример. И даже если какие то 30 челоек это поймут, то будет уже ощутимый прогресс..)
levis
сообщение 28.3.2009, 2:26
Сообщение #39

Активный участник

...реально, мудаков на трибуне не так много как кажется...

должно быть, мы на разные трибуны ходим. на моей мудаков нет. мудаки на трибуне б. посему бан 1 день. фильтруем разговор в следующий раз.

в остальном более-менее здраво.

продолжаем разговор
KANAT
сообщение 28.3.2009, 14:10
Сообщение #40

Новичок
*

может быть более реально лично обращаться к парням которые не очень активны, только не на уровне "чего ты молчать сюда пришел чтоли??!!!", а нормально предлагать им присоединиться к шизящему ядру. реально, мудаков на трибуне не так много как кажется. многие просто стесняются, считая что возжигающее ядро на секторе - это немного избранная тусовка.

предлагать вставать,давать понять что ты нам нужем...если тыходиш на мячик ты сам должен понимать что ты нужен и твой голос тоже нужен и прыжки и хлопки с поднятыми руками а не возле живота!все нужно и все это понимают(я надеюсь).говоря экономическим языком ПРЕДЛОЖЕНИЕ есть а СПРОСА мало(((а спрос это желание петь хлопать итд и главный вопрос в том как это желание в людях разбудить!кнутом или пряником...но что то мне подсказывает что пока человек сам незахочет его незаставиш ни первым ни вторым...
не братская атмосфера-в чем это выражается а то я несовсем понял?
Ёжик
сообщение 29.3.2009, 3:50
Сообщение #41

Участник
**

продолжу.

Далеко не все, кто находится на секторе, действительно переживают по поводу происходящего на поле и внимательно следят за этим. Для некоторых "шизящих" - их шиза не более чем возможность засветиться на большой фотке. Честно - нередко замечаю усиление шизы, когда люди видят перед собой объектив. Это не есть гуд.

Но вместе с тем, шиза очень сильно улучшается и идет с большей энергией, когда Р. говорит что-то типа "парни, это наша команда, мы ЦСКА" и т.п. Это действительно действует на многих до этого заглохших.
Учить и советовать заводящим не хочу, но хочу подчеркнуть один момент. Просто объявить, какой заряд сейчас пойдет и после скольких ударов барабана - мало. Раз у наших людей такие нордические характеры, что без подпитки они не могут на одном дыхании выдать от души 90 минут, нужно гораздо чаще именно заводить народ. Чаще давить на патриотическо-клубные чувства, так сказать:) Не все кто молчит или мямлит, не знают слов. Просто у них "не пошло" и нет драйва, и найти его в себе они сами не могут. Заводящий чаще должен этот драйв в людях будить.

Кстати сказанное Канатом "если ты ходиш на мячик ты сам должен понимать что ты нужен и твой голос тоже нужен и прыжки и хлопки с поднятыми руками" будет гораздо легче воплотить таким макаром. Как и сказанное мной в предыдущем посте об ободрении новичков, стеснительных и вялых.

Канат, "небратская атмосфера" - я вот например не всегда чувствую что мы - единое целое даже в рамках одного сектора, не говоря о трибуне. Далеко не о всех, кто попадает в поле зрения, я могу сказать что они - болеют за команду и переживают. Вроде и шизят, вроде даже неплохо получается. Но порой создается впечатление, что для кого-то шиза - это собственный бенефис, а не поддержка тех кто на поле. Может сумбурно, но в целом думаю понятно, о чем я толкую.

Сообщение отредактировал Ёжик - 29.3.2009, 3:52
KANAT
сообщение 29.3.2009, 13:33
Сообщение #42

Новичок
*

Цитата(Ёжик @ 29.3.2009, 4:50) *

продолжу.

Далеко не все, кто находится на секторе, действительно переживают по поводу происходящего на поле и внимательно следят за этим. Для некоторых "шизящих" - их шиза не более чем возможность засветиться на большой фотке. Честно - нередко замечаю усиление шизы, когда люди видят перед собой объектив. Это не есть гуд.

Но вместе с тем, шиза очень сильно улучшается и идет с большей энергией, когда Р. говорит что-то типа "парни, это наша команда, мы ЦСКА" и т.п. Это действительно действует на многих до этого заглохших.

Кстати сказанное Канатом "если ты ходиш на мячик ты сам должен понимать что ты нужен и твой голос тоже нужен и прыжки и хлопки с поднятыми руками" будет гораздо легче воплотить таким макаром. Как и сказанное мной в предыдущем посте об ободрении новичков, стеснительных и вялых.

поповоду фотоаппарата могу возразить только тем что мало фотк с нашего сектора появляется...так что это скорее к д8 относится...

с случае с Р. тут мне кажется действует "мы ЦСКА"+ своеобразный авторитет самого Р. так что если другой так скажет то это может не подействовать...хотя мысль сама по себе мне нравится.

Сообщение отредактировал KANAT - 29.3.2009, 13:34
Ёжик
сообщение 29.3.2009, 14:11
Сообщение #43

Участник
**

Ну в общем-то да, я на д7 крайне крайне редко бываю, и сужу в основном по д8 (это что касается фотиков) - но это не самое важное впринципе, просто как пример того что не всегда люди шизят для команды (но это уже отдельная тема).

Авторитет человека, который заводит людей - он, безусловно, играет роль, но тут куда большее значение играет то, с каким настроем и как он это делает. У Лунатика авторитета достаточно.
Отвлекусь и приведу пример - вчерашний матч с азерами, когда с д7 в 1 тайме раздалось нечто воодушевляющее, типа "это наша страна!!" - даже карлики поплевали окурки и семки и чуть из штанов не выпрыгивали после этого минут 5, хотя за ротой накресельных баронов с д2 порой не было видно ни барабанов, ни Р., и не все, как мне показалось, были в курсе кто вообще заводит наверху. Подействовали именно слова и то, как они были сказаны.

Кстати возвращаясь к поднятому выше вопросу о привлечении людей - именно таким образом и можно донести до них, что они не просто нужны ЦСКА, а что ЦСКА им нужен и за него надо рвать и метать:)
Lunatik
сообщение 13.4.2009, 17:22
Сообщение #44

Активный участник

Уважаемые кони!!!
Если у вас абик на д7 и вы хотите нетолько участвовать в звуковой поддержке команды,но и помогать организовывать хорео,махать флагами,придумывать оригинальные баннеры в поддержку ЦСКА и против соперника,то пишите мне в личку.

Для чего это нужно???
а)создать шизящее ядро на секторе
б)придать более массовый характер стикерным,трафаретным акциям.
в)чем больше народу знает друг друга на секторе тем веселее))

Спасибо за внимание))

Сообщение отредактировал Lunatik - 20.4.2009, 19:00

--------------------
Muwan@
сообщение 20.4.2009, 18:30
Сообщение #45

Новичок
*

ну насчет репетиций - ни в перерыве , ни после матча не получится. после матча все устанут, а вот до матча самое то, как раз можно распеться biggrin.gif
ну хорошая шиза только около барабана, а стыки с д8 и д6 - мертвые зоны.
Dmitry Stall
сообщение 25.4.2009, 16:07
Сообщение #46

Участник
**

Есть мнение(с), что пока на д7 не появится двуручка с LUNTIKOM, хорошей поддержки не будет)))

можно даже не розового tongue.gif
fantik_O.y.K.c.
сообщение 26.4.2009, 19:13
Сообщение #47

Участник
**

Из: Столица одна!Столица Москва!

Вах, хорошо сегодня шизили мы на д7, так бы всегда перед мячиком немного потренероваться!надо это дело развить

--------------------
О.у.К.С.НеОтвратим!!!
yuventus
сообщение 26.4.2009, 20:45
Сообщение #48

Новичок
*

Согласен...только игра подвела, точнее счет... но это тоже наживное)
Lunatik
сообщение 26.4.2009, 22:31
Сообщение #49

Активный участник

Кони!!!Приходите пораньше на сектор.Буим понемножку распеваться.
И главное приносите с собой настроение.Настроение поддерживать команду,потому что шиза и вообще суппорт это прежде всего все ВЫ!!!
И никто никогда на вас не посмотрит косо,если вы поддерживаете в полный голос свой клуб!!!Ведь это самое важное на трибунах!!!

--------------------
Springer
сообщение 26.4.2009, 22:34
Сообщение #50

Активный участник

Из: Свалява

В личку напишите, как вам барабан новый?)))

--------------------
Конскі хуй парве вашы сракі
cazzo cavallo strappare il culо
коњ Дицк ће сузу гузицу
кінський хуй порве ваші дупи
konj penis će suzu guzicu
КХПВЖ мрази!

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему