на главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трансферные слухи и новости о ЦСКА
Бордер
сообщение 9.1.2008, 13:15
Сообщение #51

Активный участник

Из: Москва

Бразильский полузащитник Осмар Даниэль Феррейра, принадлежащий московскому ЦСКА, перешел в днепропетровский «Днепр». Он подписал с клубом 4-летний контракт. Последние два сезона 25-летний футболист провел в аренде у себя на родине в «Сан-Лоренсо», сообщает официальный сайт «Днепра».

ссылка

Сообщение отредактировал Бордер - 9.1.2008, 13:26

--------------------
Слабоумие и отвага!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1acoste
сообщение 9.1.2008, 16:33
Сообщение #52

Участник
**

Будянский может продолжить карьеру в ЦСКА
В ближайшую неделю может решиться вопрос о переходе в ЦСКА полузащитника сборной России Виктора Будянского. Хавбек итальянского «Удинезе» в этом сезоне провел лишь два матча за команду, после чего прочно осел в запасе. По сведениям из информированных источников, еще летом армейцы проявляли интерес к Будянскому, а чуть позже с ним встречался и президент армейцев.

Источник

Tema
сообщение 10.1.2008, 15:24
Сообщение #53

Участник
**

Палмейрас" поборется с ЦСКА за Леонарду

Бразильский "Палмейрас" не собирается складывать оружие в борьбе за 22-летнего левого защитника "Португезы" Леонарду, который в конце прошлого года достиг предварительной договоренности о переходе в ЦСКА. На его приобретении настаивает главный тренер команды из Сан-Паулу Вандерлей Лушембургу. источник http://sport-express.ru/

Защитник "Кубани" 19-летний Николай Зайцев в ближайшее время может подписать контракт с ЦСКА, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Воспитанник "Краснодара-2000" (191 см, 85 кг) в прошлом году дебютировал в премьер-лиге, появившись в заявке команды во втором круге. Однако на сбор кубанской команды в Турцию Зайцев не полетел. источник http://sport-express.ru/

Бразильский полузащитник ЦСКА Дуду намерен встретиться с руководстовом клуба и просить его о переходе из армейской команды.

- Я хочу уехать из России. При этом неважно, буду ли я продан или отдан в аренду, - цитирует Дуду "Спорт-Экспресс". - В ЦСКА я сыграл более сотни матчей и завоевал шесть титулов. Теперь пришло время сменить обстановку. В нынешнем году ЦСКА будет слабо представлен на международной арене, и у меня будет мало шансов пробиться в сборную Бразилии. источник http://news.sportbox.ru/

Сообщение отредактировал Tema - 10.1.2008, 16:10

--------------------
Боже, Царя храни!
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Бо-о-оже, Царя храни!
gelash
сообщение 10.1.2008, 15:51
Сообщение #54

Активный участник

еще раз

пожалуйста, сопровождайте сообщения конкретной ссылкой на источник

Сообщение отредактировал gelash - 10.1.2008, 15:52
Ekz
сообщение 11.1.2008, 0:33
Сообщение #55

Активный участник

интересно, действительно ли это слова дуду? если да, то на хуй таких игроков

--------------------
свёты можешь всё по слам .....(с)
и я думаю, что это не только у меня такие ощущения перед телеком бывают...©
"Plon" too went to win... (с)
Sam
сообщение 11.1.2008, 1:04
Сообщение #56

Участник
**

Ekz, Дуду не раз в интервью говорил о болельщиках, его слова часто подкреплялись делом: никогда не забуду, как после игры на "Динамо" вся команда как обычно дежурно хлопала из центра, а бразилец пришел в штрафную, пришел один. А его попытки жестами завести трибуну?
Я видел у этого игрока уважении к болельщикам и желание играть за ЦСКА. В каком-то из матчей газзаев заменил его минуте на 20, после матча в интервью было сказано, что такого больше не повторится, потому что он играет в таком клубе как ЦСКА. И такого не повторялось (проблемы после травмы - не в счет), более того игрок призывался в сборную свое страны.
Я к тому, что если парень хочет уйти и развиваться дальше вне ЦСКА - ему можно сказать только "СПАСИБО" за годы, проведенные в нашем клубе.

--------------------
Cеpдце бьётся всё чаще и чаще
И уж я говоpю невпопад:
Я такой же, как вы, пpопащий,
Hет тепеpь мне пути назад!!!
Ekz
сообщение 11.1.2008, 3:43
Сообщение #57

Активный участник

Sam, я тоже видел как к нам относится Дуду, мегареспект, пожалуй лучший по отношению к фанам, НО...

Говорить, что он не хочет выступать в клубе, потому что клуб в ЛЧ не участвует, тем более, что он сам к этому руку приложил... бред, я понимаю, он бы там выкладывался на все 100, был бы мегаполезным на поле и т.д. где это все было в прошедшем сезоне?!

да взять субъективные оценки болел на ред-арми в золотой подкове: сезон 2006 - Дуду 9-е место, сезон 2007 Дуду нет в 10ке при том что, в 2006 году у него было 14 очков, а в этом у 10го места - 7

Новость: Пресс-служба Профессионального футбольного клуба ЦСКА сообщает, что пятеро армейцев - Игорь Акинфеев, Василий и Алексей Березуцкие, Юрий Жирков и Антон Григорьев продлили контракты с клубом до 2011 года. ссылко в студию: http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&am...e=1&id=3727

--------------------
gelash
сообщение 11.1.2008, 3:49
Сообщение #58

Активный участник

Ekz

вот лично мне если честно положить на подобные сообщения, тем более хз какого источника.
Они всегда были, всегда будут. Дела говорят больше. Газетам же надо зарабатывать.

А так, можн отолько припомнить Олича, сразу заявившего что ЦСКА для него лишь шаг на пути в Европу, и то как к нему относились несмотря на подобные вещи.

Сообщение отредактировал gelash - 11.1.2008, 3:49
Ekz
сообщение 11.1.2008, 11:21
Сообщение #59

Активный участник

Гелаш, вот Олич и играл, чтобы его в Европу забрали. У Дуду другого рода заявление, плюс ко всему ссылка была не на газету, а на спортбокс.ру, если бы это твойдень/КП/МК/сов спорт написал бы, я бы тоже не стал бы придавать этому значения

--------------------
Goldman
сообщение 11.1.2008, 13:30
Сообщение #60

Активный участник

Переход Леонардо в ЦСКА находится под вопросом
Трансфер бразильского полузащитника Леонардо в ЦСКА из «Португезы» находится под вопросом. Как сообщает UOL, российская сторона сделал официальное предложение по поводу его покупки, получила контрпредложение и пока не дала на него ответ. Тем временем, руководство «Португезы» заявляет об интересе к Леонардо со стороны других клубов.
Агент футболиста Хорхе Рива должен в ближайшее время вернуться в Россию для продолжения переговоров. «В сделке участвует португальский посредник, который способствовал переходу в ЦСКА Дуду и Вагенра Лава. Он сказал, что трансфер должен состоятся, но если в ближайшее время ситуация не разрешится, то я начну переговоры с другими клубами, – заявил Рива. – Леонардо видет только два пути развития своей карьеры – покинуть Бразилию и перейти в «Палмейрас». Предложение от российской стороны лучше в финансовом плане, но переход в «Палмейрас» будет более перспективным для его футбольной карьеры»
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/01/10/n_1160915.shtml

Calciomercato: ЦСКА заинтересован в приобретении парагвайского защитника
ЦСКА заинтересован в приобретении защитника парагвайского «Черро Портено» Нельсона Кабреры. 24-летний габаритный игрок является кандидатом в сборную Парагвая. Другими кандидатами на приглашение Кабреры являются итальянские «Фиорентина» и «Дженоа», сообщает Сalciomercato.
http://www.sports.ru/football/3942905.html

ЦСКА интересуется парагвайцем
Как сообщает интернет-сайт Calciomercato, ЦСКА всерьез заинтересован в услугах восходящей звезды из Парагвая центрального защитника Нельсона Кабреры из клуба «Серро Портеньо». Сообщается, что армейцы сделали лучшее предложение клубу, чем другая команда, желающая приобрести парагвайца, – «Дженоа».
24-летний Нельсон Кабрера выделяется крепким телосложением: его рост – 191 см, вес – 84 кг. Он провел два матча на Кубок Южной Америки (континентальный клубный турнир) и числится кандидатом в сборную Парагвая. Ранее на Кабреру претендовали еще два итальянских клуба – «Фиорентина» и «Ювентус».
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...1&id=279015

ещё в ТД написали, что мы якобы серба какого-то покупаем из Войводины...
http://www.tden.ru/articles/024328/
gelash
сообщение 11.1.2008, 14:22
Сообщение #61

Активный участник

Ekz

фиг знает, если честно не вижу большой разницы межде заявлениями, А олич и ныл при этом достаточно когда его в состав не ставили. Впрочем он тут вообще щас ни при чем на самом деле зря упомянул)

а источник - ну да не твой день, но по большому счету доверять бы не стал. Какая-нить бразильская пресса напечатала, вполне может быть заметно исказив, они перепечатали - вряяд ли было по другому. Посмотрим. В любом случае упрекнуть его в том чтоне выкладываетчя не могу.
M@R$
сообщение 11.1.2008, 15:22
Сообщение #62

Новичок
*

все это канешн хорошо: бразильц, парагваец, можт еще серб НО в этом году ведь увеличен лимит на легионеров. Интересно руководство об этом не забыло. И ведь 4 молодых русских игрока из крыльев-они ведь явно не для основного состава куплены!!
gelash
сообщение 11.1.2008, 15:32
Сообщение #63

Активный участник

Цитата(M@R$ @ 11.1.2008, 15:22) *

И ведь 4 молодых русских игрока из крыльев-они ведь явно не для основного состава куплены!!

для какого состава они куплены только от них зависит

Сообщение отредактировал gelash - 11.1.2008, 15:32
Hal9va
сообщение 11.1.2008, 16:07
Сообщение #64

Участник
**

Из: ЦАО

нашёт Чиди, Рахимича, и Шембераса. там ктото сверху про них писал что они под лимит попадают.
так вот, под лимит все тро не попадают, ибо Рахимич контракт с клубрм заключил в 2001 году и под лимит по правилам не попадает. игроки сыгравшие больше 10 матчей за сборную своей страны тоже не попадают под лимит, тоесть Шемберас и Одиа не под лимитом.))

ктонибудь может дать ссылку на уже состоявшуюся таблицу переходов?
AVEST
сообщение 11.1.2008, 17:08
Сообщение #65

Участник
**

Из: Москва, ВДНХ

ктонибудь может дать ссылку на уже состоявшуюся таблицу переходов?
[/quote]

Вот, может поможет smile.gif
http://www.eurosport.ru/football/russian-p...transfert.shtml

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА
Gesser
сообщение 12.1.2008, 11:40
Сообщение #66

Участник
**

Из: ЗАО

Сегодня наша команда вылетела в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) на свой первый сбор, который продлится с 11-го по 23 января. 24 января армейцы переберутся в Израиль, где продолжат подготовку к сезону и выступят в Кубке Первого канала.
В первом сборе примут участие 23 игрока: Игорь Акинфеев, Вениамин Мандрыкин, Евгений Помазан, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Антон Григорьев, Дмитрий Протопопов, Дейвидас Шемберас, Чиди Одиа, Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Юрий Жирков, Павел Мамаев, Джанер Эркин, Милош Красич, Даниэль Карвалью, Рамон, Дуду, Рикардо Жезус, Вагнер, Жо и Давид Янчик.
В ОАЭ запланированы 2 товарищеских матча: 20 января армейцы сыграют с тунисским клубом «Эсперансе», а 23-го – с чемпионом Австрии «Зальцбургом».

http://pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=3731

--------------------
Boia chi molla!
M@R$
сообщение 13.1.2008, 20:36
Сообщение #67

Новичок
*

Цитата
игроки сыгравшие больше 10 матчей за сборную своей страны тоже не попадают под лимит

О_о это тоесть Вагнер тоже может под лимит не попадать??? тк он уже много играл за Бразилию и там наверное уже более 10 матчей...
тосол
сообщение 14.1.2008, 9:03
Сообщение #68

Активный участник

Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал пятилетний контракт с 21-летним защитником Иваном Тарановым, выступавшим за ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. Иван Таранов — капитан молодежной сборной России, вызывался в национальную сборную страны, чемпион России 2006 года, провел за свой прежний клуб 46 игр, забил 1 гол.
http://www.championat.ru/football/news-81393.html

Таранов: хочу вырасти в квалифицированного игрока

21-летний защитник "Крыльев Советов", капитан молодежной сборной России Иван Таранов признался, что инициатива перехода в самарский клуб принадлежит ему.

"Это решение я принял сам. В первую очередь потому что мне очень хочется играть, вместе с остальными самому добиваться побед. Думаю, что в Самаре у меня для этого будет больше шансов, чем в ЦСКА, Кроме того, всегда прислушивался к мнению отца, который работает тренером. Он тоже советовал мне перейти в "Крылья". Для меня, повторяю, главное — постоянная игровая практика. В Самаре тем более интересно, что здесь, по существу, создаётся новая команда. Так что мне кажется, что круто изменить свою жизнь я решился как раз вовремя", – цитирует футболиста "Спорт-экспресс".
http://www.championat.ru/football/news-81416.html
M@R$
сообщение 14.1.2008, 18:22
Сообщение #69

Новичок
*

Цитата
Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал пятилетний контракт с 21-летним защитником Иваном Тарановым, выступавшим за ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. Иван Таранов — капитан молодежной сборной России, вызывался в национальную сборную страны, чемпион России 2006 года, провел за свой прежний клуб 46 игр, забил 1 гол.

обидно...потеряли хорошего и перпективного игрока..Надо было всетаки ставить его в основной состав Газаеву!
vnm
сообщение 15.1.2008, 2:19
Сообщение #70

Новичок
*

политика клуба слишком уж непонятная =\

--------------------
кря
Скрим
сообщение 15.1.2008, 12:49
Сообщение #71

Участник
**

Россия. Премьер-Лига
Горелов: переход в "Томь" — шаг вперёд в карьере

Защитник ЦСКА Сергей Горелов, находящийся на просмотре в "Томи", заявил, что для него возможный переход в томский клуб — шаг вперёд в карьере. "В "Томи" у меня больше шансов заиграть в основном составе. Это очевидный факт. Сразу по приезду в Томск пообщался с Петраковым, но разговор шёл только о моем самочувствии. О контракте и моих перспективах в Томске не говорили. Я бы хотел остаться в "Томи".

Горелов оценил шансы выпускников школы армейцев пробиться в ближайшее время в основной состав ЦСКА: "Шансы дают. Может, игрового времени не так много, как хочется, но проявить себя всё-таки можно. Хотя, конечно, пробиться в состав ЦСКА очень непросто".

источник

Сообщение отредактировал Скрим - 15.1.2008, 12:49
1acoste
сообщение 16.1.2008, 13:40
Сообщение #72

Участник
**

Агент Леонардо: переговоры с ЦСКА прекращены

Переход левого защитника бразильской "Португезы" Леонардо в московский ЦСКА сорвался, что подтвердил также агент футболиста.

"Мы получили документацию с деталями предложения ЦСКА, после чего вопрос был закрыт. С нашей стороны переговоры прекращены", — приводит слова Жозе Ривы Folha Online.

В ближайшее время он встретится с руководством "Португезы" для обсуждения будущего Леонардо, в услугах которого заинтересован "Палмейрас" и один европейский клуб.

Источник
fu4
сообщение 16.1.2008, 22:09
Сообщение #73

Новичок
*

че-то ерунда какая-то происходит...своих преспективных продаем ( Таранов) а покупаем опять бразилов...че-то совсем мне ничего непонятно((((
Жаль что Таранов ушел...хороший преспективный игрок...
Ekz
сообщение 21.1.2008, 11:13
Сообщение #74

Активный участник

В расположение "Луча-Энергии", находящегося на предсезонном сборе в Турции, прибыл нападающий ЦСКА Никита Бурмистров

http://www.championat.ru/football/news-83210.html

НУ это же ппц. Бурмистрова то жалко блин... сколько можно?!

--------------------
Goldman
сообщение 21.1.2008, 11:35
Сообщение #75

Активный участник

"Вердер" проявляет интерес к Красичу
Бременский "Вердер" проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Милошу Красичу, сообщает сербское издание B92. В услугах игрока заинтересован спортивный директор немецкого клуба Клаус Аллофс . Бременские "музыканты" нуждаются в укреплении средней линии. Клуб в январе покинули Тим Боровски, Карлос Альберто, а Леон Андреасен может в ближайшее время пополнить ряды "Фулхэма".
http://www.championat.ru/football/news-82835.html

Дуду не уйдет из ЦСКА до лета
Полузащитник московского ЦСКА Дуду не покинет клуб до июня. Как сообщают французские СМИ, игрок достиг подобного соглашения с командой. Таким образом, бразилец наряду с соотечественниками Вагнером и Карвальо будут решать свои трансферные дела летом во время европейского межсезонья.
http://peski.ru/index.php?action=paper&id=25302

+ таблица переходов на 21.01.08 от СЭ
http://www.sport-express.ru/art.shtml?152620
Goldman
сообщение 22.1.2008, 4:27
Сообщение #76

Активный участник

«ВАЛЕНСИЯ» ПОЛОЖИЛА ГЛАЗ НА ЖО

Как сообщал вчера «Советский спорт», испанская «Валенсия» хочет приобрести бразильского форварда Жо из ЦСКА. По нашим данным, представители клуба, неважно выступающего в нынешнем сезоне, встречались с агентом футболиста и намерены сделать предложение армейцам.

Как сообщает из Испании корреспондент «Советского спорта» Владимир ШРЕЙТЕР, вероятность сделки, сумма которой оценивается в 12 миллионов евро, весьма велика. Единственное, что может ей помешать, – правило, действующее в Испании, согласно которому не более 25 игроков могут иметь профессиональный контракт с одним клубом. В данный момент в «Валенсии» таких футболистов как раз 25.

Впрочем, наставник Роналд Куман планирует резко сократить это число. Ситуация в «Валенсии» крайне непростая – клуб находится на восьмом месте в турнирной таблице, и от зоны вылета его отделяют всего пять очков. Голландец, пытаясь исправить положение, отчислил из команды ветеранов Давида Альбельду, Сантьяго Канисареса и Мигеля Анхеля Ангуло. Несмотря на то что Куман заявил, что больше не нуждается в их услугах, все трое сейчас по-прежнему тренируются вместе с командой. Правда, теперь тренировки проходят в присутствии юриста, который следит за тем, чтобы не нарушались их контрактные обязательства.

Впрочем, освободить место для Жо могут и другие игроки. Например, в немилость к голландскому тренеру впал защитник Мигел. Португалец, бывший одним из ключевых игроков клуба, давно уже не проходит в состав. Помимо этого, наверняка ведущие европейские клубы постараются воспользоваться кризисом в «Валенсии» и приобрести ведущих игроков команды. По сообщениям британских СМИ, Давид Вилья входит в сферу интересов «Челси» и «Тоттенхэма», а Николу Жигича не прочь заполучить в свои ряды «Манчестер Сити» и «Болтон».

Вчера корреспондент «Советского спорта» Александр ШКУЛЬТЕЦКИЙ дозвонился до агента Жо Марсела Киремиджана, который подтвердил интерес «Валенсии» к армейскому нападающему:

– Действительно, «Валенсия» хочет приобрести Жо. Однако о переговорах испанцев с ЦСКА я ничего сказать не могу, – заявил агент.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...2&id=280171
T...
сообщение 22.1.2008, 14:20
Сообщение #77

Новичок
*

Цитата(Hal9va @ 11.1.2008, 16:07) *

нашёт Чиди, Рахимича, и Шембераса. там ктото сверху про них писал что они под лимит попадают.
так вот, под лимит все тро не попадают, ибо Рахимич контракт с клубрм заключил в 2001 году и под лимит по правилам не попадает. игроки сыгравшие больше 10 матчей за сборную своей страны тоже не попадают под лимит, тоесть Шемберас и Одиа не под лимитом.))

Ничего что данные правила действовали для сезона 2005 года? Сейчас под лимит все подпадает кто не имеет паспорта рф
тосол
сообщение 22.1.2008, 15:18
Сообщение #78

Активный участник

ЦСКА готов продать Жо за ? 15 млн

Переговоры между "Валенсией" и московским ЦСКА по поводу перехода армейского форварда Жо в испанский клуб зашли в тупик. Дело в том, что руководство красно-синих подняло цену на трансфер бразильца. Вместо ранее запрашиваемых ? 12 млн москвичи требуют ? 15 млн. Повышение цены армейцы объясняют возросшим интересом к Жо со стороны некоторых английских клубов, сообщает Calciomercato

http://www.championat.ru/football/news-83465.html
тосол
сообщение 23.1.2008, 13:41
Сообщение #79

Активный участник

опа-на!

"Валенсия" согласовала с Жо условия личного контракта

До окончания января нападающий московского ЦСКА Жо может пополнить ряды испанской "Валенсии". Руководство "летучих мышей" уже согласовало с агентом футболиста условия личного контракта. Теперь осталось договориться клубам. Ожидается, что сумма сделки составит от € 15 млн до € 18 млн, сообщает издание Marca.

http://www.championat.ru/football/news-83737.html

http://www.marca.com/edicion/marca/futbol/...lo/1081274.html

Сообщение отредактировал тосол - 23.1.2008, 13:44
gelash
сообщение 23.1.2008, 13:57
Сообщение #80

Активный участник

за 18 миллионов евро только в путь...вполне удачно будет
хотя верится слабо

Сообщение отредактировал gelash - 23.1.2008, 13:58
Gesser
сообщение 23.1.2008, 14:40
Сообщение #81

Участник
**

Из: ЗАО

Сегодня, в 15.00 по московскому времени наша команда проведет в Аджмане (ОАЭ) свой второй товарищеский матч. Вместо запланированной ранее игры с австрийским «Зальцбургом», армейцы встретятся с чемпионом Чехии, участником группового турнира Лиги чемпионов пражской «Славией». Мы будем сообщать о ходе матча в разделе «Он-лайн».
http://pfc-cska.com/online.php?lg=ru

--------------------
Boia chi molla!
тосол
сообщение 23.1.2008, 16:29
Сообщение #82

Активный участник

Руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов опроверг информацию испанских СМИ о возможном переходе форварда Жо в "Валенсию".

"Жо через 10 минут играть контрольный матч со "Славией". А завтра он едет на сбор в Израиль", — заявил он в ответ на просьбу корреспондента "Чемпионат.ру" прокомментировать ситуацию вокруг Жо.

http://www.championat.ru/football/news-83763.html
Иваныч
сообщение 23.1.2008, 23:25
Сообщение #83

Участник
**

L'Equipe: ПСЖ предложил за Красича ? 3 млн.

ПСЖ сделал предложение московскому ЦСКА относительно покупки сербского хавбека Милоша Красича. Трансфер 23-летнего футболиста французский клуб оценил в ? 3 млн., сообщает L'Equipe. Наставник ПСЖ Поль Ле Гуэн обратил внимание на Красича после того, как неудачей завершились переговоры с Даниэлом Карвальо, Антонио Рукавиной, Тьягу и Каримом Зиани.

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-83812.html

Ваще серба не ценят....

1acoste
сообщение 25.1.2008, 12:37
Сообщение #84

Участник
**

Гинер: с "Валенсией" не сошлись в цене на Жо

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию об интересе к нападающему Жо со стороны "Валенсии".

"На данный момент мы ответили отказом. Можно сказать, что клубы не сошлись в цене. На сегодняшний день Жо остается футболистом ЦСКА", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".

Источник
Бордер
сообщение 25.1.2008, 22:03
Сообщение #85

Активный участник

Дуду: отпустите меня в "Гремио"

Полузащитник московского ЦСКА Дуду ведёт переговоры с "Гремио". Бразильский клуб, который хочет арендовать игрока на год, предложил армейцам ?700 тыс. Несмотря на то, что ЦСКА ответил отказом, "Гремио" собирается сделать ещё одну попытку. Сам Дуду не скрывает, что недоволен тем, как ведёт себя руководство столичного клуба при переговорах.

"Я очень разочарован, что ЦСКА отказывается продавать меня. Ведь все знают, что я хочу играть в Бразилии и попытаться вернуть себе место в национальной команде. Предложение от "Гремио" было очень заманчивым", — цитирует хавбека Bola Rolando.

ссылка

--------------------
Слабоумие и отвага!
тосол
сообщение 26.1.2008, 12:30
Сообщение #86

Активный участник

Нападающий ЦСКА Жо рассказал, как относится к тому, что вокруг армейских бразильцев постоянно ходят слухи об их уходе из команды.

"У каждого должна быть своя голова на плечах. Вокруг любого игрока, в случае если он собрался уходить, всегда есть ажиотаж. Так устроен современный футбол. Но надо быть профессионалом до конца и быть преданным команде, цвета которой ты защищаешь. Лично я спокойно воспринимаю все эти слухи, они абсолютно не мешают мне трудиться, в частности, на сборе в Израиле. Испанцы проявили интерес ко мне лишь потому, что у ЦСКА даже в прошлом — не слишком удачном — сезоне была серия ярких игр. Я, естественно, обрадовался предложению "Валенсии" — серьёзного и популярного клуба. Однако, повторю: я спокоен, все мои мысли связаны с тем, чтобы начать и достойно завершить предстоящий сезон в ЦСКА", — сказал игрок.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

http://www.championat.ru/football/news-84495.html
AVEST
сообщение 26.1.2008, 14:24
Сообщение #87

Участник
**

Из: Москва, ВДНХ

"Валенсия" отказалась от покупки Жо

"Валенсия" официально отказалась от покупки армейского форварда Жо, сообщает сегодня газета Marca. По словам представителей клуба, это произошло после того, как ЦСКА в последний момент затребовал сумму, значительно превышающую оговорённую ранее. Стоит напомнить, что первоначально москвичи оценили бразильца в 15 миллионов евро, и валенсийцы после долгих переговоров согласились выплатить эти деньги.

Источник: Marca

http://www.championat.ru/football/news-84526.html

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА
gelash
сообщение 28.1.2008, 22:26
Сообщение #88

Активный участник

Молодежь ПФК ЦСКА уступила киевлянам

Молодежная команда ПФК ЦСКА провела товарищеский матч с резервистами киевского «Динамо». Армейцы уступили со счетом 1:2. У нас отличился Власов, открывший счет на 9-й минуте.

Команда ПФК ЦСКА выступала в следующем составе: Помазан (Абакумов, 46), Власов (Михайлов, 63), Зайцев (Щенников, 25), Протопопов, Климеев (Арсланов, 46), Воробьев (Кашиев, 46), Дзагоев (Карпов, 76), Кудрявцев (Стручков, 46), Алборов, Рыжов, Портнягин (Заболотный, 46).

Сообщение отредактировал gelash - 28.1.2008, 22:28
little boy
сообщение 29.1.2008, 12:17
Сообщение #89

Новичок
*

"Манчестер Сити" хочет купить бразильское трио ЦСКА

Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон заинтересован в приобретении трёх атакующих футболистов московского ЦСКА — бразильцев Даниэля Карвальо, Вагнера Лава и Жо. Ожидается, что общая стоимость футболистов составит порядка £ 20 млн. Правда сделке может помешать одна проблема. Для того, чтобы подписать контракт с "горожанами", всем троим придётся в сжатые сроки получить разрешение на работу в Великобритании, а учитывая тот факт, что футболисты не имеют постоянной прописки в сборной Бразилии, с этим могут возникнуть определённые трудности, сообщает издание Daily Mirror.

Вот сылка
Ekz
сообщение 29.1.2008, 14:29
Сообщение #90

Активный участник

А когда закрывается трансферное окно?

--------------------
gelash
сообщение 29.1.2008, 14:44
Сообщение #91

Активный участник

из проекта регламента Росгосстрах чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги на 2008 год

12.3. Заявки для участия в Чемпионате принимаются с 14 февраля по 12 марта 2008 года (до 24.00 по московскому времени) в соответствии с графиком.
12.4. Дозаявочная кампания проводится с 07 июля по 31 августа 2008 года (до 24.00 по московскому времени).

Сообщение отредактировал gelash - 29.1.2008, 14:44
тосол
сообщение 29.1.2008, 17:11
Сообщение #92

Активный участник

Семак пополнил состав "Рубина"

Полузащитник "Москвы" Сергей Семак перешёл в "Рубин", сообщает официальный сайт "горожан". Футболист подписал с казанским клубом долгосрочное соглашение.

Источник: Официальный сайт ФК "Москва"

http://www.championat.ru/football/news-85250.html

опа!..

Сообщение отредактировал тосол - 29.1.2008, 17:11
тосол
сообщение 29.1.2008, 18:08
Сообщение #93

Активный участник

Семак: контракт с "Рубином" ещё не подписан

Полузащитник ФК "Москва" Сергей Семак подтвердил информацию о том, что он близок к подписанию контракта с казанским "Рубином".

"Контракт с "Рубином" ещё не подписан, всё решится в среду. Конечно, определённые намётки уже есть, но, повторюсь, окончательная ясность в этом вопросе наступит только завтра. Помимо казанцев мною интересуются "Крылья Советов", — заявил Семак корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову.

http://www.championat.ru/football/news-85265.html
M@R$
сообщение 29.1.2008, 22:53
Сообщение #94

Новичок
*

ЦСКА и "Спартак" интересуются игроком загребского "Динамо" Дино Дрпичем. 26-летний защитник, постоянно вызывающийся Славеном Биличем в сборную Хорватии, провёл в этом сезоне уже 23 матча и считается основным игроком динамовцев. Помимо москвичей интерес к Дрпичу проявляет турецкий "Бешикташ", сообщает "Спорт день за днём".
29 января 2008 г. источник www.sportsdaily.ru
тосол
сообщение 30.1.2008, 18:15
Сообщение #95

Активный участник

Семак подписал контракт с "Рубином"

В среду, 30 января, полузащитник ФК "Москва" Сергей Семак официально оформил своей переход в "Рубин".

"Сегодня я подписал трёхлетний контакт с "Рубином". Завтра с моей новой командой улетаю на сбор", — сообщил он в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Артушем Мкртчяном.

http://www.championat.ru/football/news-85500.html

Белоус: "Рубин" предоставил Семаку лучшие условия

Президент ФК "Москва" Юрий Белоус признался, что не горел желанием продавать Сергея Семака, однако перебить условия "Рубина" клуб не смог.

"Окончательно вопрос о его переходе решился во вторник. Думаю, с "Рубином" Сергей подпишет трехлетний контракт. Мы не горели желанием продавать его, потому что такие, как Семак, делают историю команды, но… Те условия, которые предложил ему "Рубин" оказались лучше наших. Хотя у него и так был неплохой контракт. И это при том, что Семак — игрок возрастной и карьера его подходит к концу. Считаю, мы приняли правильное решение, отпустив Сергея", — цитирует руководителя "горожан" "Советский спорт".

Кроме того, Белоус пояснил, почем выбран был "Рубин", при том, что Семаком активно интересовались и "Крылья Советов". "Как вести переговоры с "Крыльями", если им Палатой по разрешению споров запрещено регистрировать игроков? У нас нет стопроцентной гарантии кредитоспособности клуба. А вот от "Рубина" деньги мы получим сразу. Я уже поставил подпись в контракте, Сергей, думаю, подпишет соглашение с "Рубином" в среду", — полагает президент "Москвы".

http://www.championat.ru/football/news-85369.html
Маргарин
сообщение 31.1.2008, 11:24
Сообщение #96

Новичок
*

ПСЖ отказался от покупки Красича

Французский ПСЖ, который сделал предложение о приобретении полузащитника ЦСКА Милоша Красича, близок к тому, чтобы отказаться от этого варианта, сообщает "Спорт-Экспресс". Причина — слишком высокая, по мнению парижан, трансферная стоимость игрока. Французский клуб первоначально предложил за серба € 3 млн, затем согласился поднять эту сумму до € 5 млн, но платить € 6-7 млн, которые якобы запрашивает армейский клуб, не готов. Парижане спешно переориентировались на бразильский рынок и прорабатывают вариант с приобретением хавбека Соузы из "Сан-Паулу".

Газзаев: схема 4-4-2 расширит кругозор игроков

Сообщение отредактировал gelash - 31.1.2008, 12:52
тосол
сообщение 1.2.2008, 14:54
Сообщение #97

Активный участник

Армеец Гаглоев перешёл в "СКА-Энергию"

Защитник московского ЦСКА Вадим Гаглоев перешёл в хабаровскую "СКА-Энергию". 19-летний игрок обороны является воспитанником армейского клуба. В 2006 году в составе сборной России он стал победителем юношеского чемпионата Европы. Отметим, что Гаглоев ни разу не появлялся на поле в основном составе ЦСКА.

ещё один....
):

http://www.championat.ru/football/news-85981.html
Бордер
сообщение 4.2.2008, 22:01
Сообщение #98

Активный участник

Мандрыкин перешёл в "Томь" на правах аренды

Голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин сегодня днём официально узаконил отношения с "Томью". Вратарь перебирается в Томск на условиях аренды сроком на год.

Прочитать новость полностью

Сообщение отредактировал Бордер - 4.2.2008, 22:01

--------------------
Слабоумие и отвага!
W-d
сообщение 4.2.2008, 23:48
Сообщение #99

Участник
**

Из: Клин

Цитата(Gesser @ 8.1.2008, 12:52) *

Все, купили(

Странная тенденция. После Жо, невнятных бразильцев покупали. Да и этот думаю тоже блистать не будет. Хотя бытует мнение, что как раз в случае ухода кого то из "старых" бразильцев (Вагнер, Корвалол, Жо) на их месте ВГГ хочет видеть представителей именно этой страны, где много диких обезьян. А если они не уйдут, то я вообще тогда не понимаю зачем на на скамейке столько лигеонеров...

З.Ы: Всего два года назад селекция ЦСКА была признана лучшей в России...

--------------------
http://uurist.livejournal.com
Sam
сообщение 4.2.2008, 23:55
Сообщение #100

Участник
**

W-d, думаю о результатах селекции можно будет судить по итогам будущего сезона. А сейчас в этом нет никакого смысла.

--------------------
Cеpдце бьётся всё чаще и чаще
И уж я говоpю невпопад:
Я такой же, как вы, пpопащий,
Hет тепеpь мне пути назад!!!

51 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему