на главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Бойкот касс на матчи с Динамо
shelly
сообщение 9.5.2009, 20:39
Сообщение #151

Участник
**

Из: МСК

Цитата(El Caballo Inteligente @ 9.5.2009, 21:34) *

Потому что самоокупаемый клуб это то к чему надо стремится

Единственный самоокупаемый клуб в мире - это МЮ. На ценах на билеты особых денег не сделаешь. И хватит нести чушь.

--------------------
Они
Убили
Кенни,
Сволочи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El Caballo Inteligente
сообщение 9.5.2009, 20:49
Сообщение #152

Новичок
*

Цитата(shelly @ 9.5.2009, 21:39) *

Единственный самоокупаемый клуб в мире - это МЮ. На ценах на билеты особых денег не сделаешь. И хватит нести чушь.

на одних билетах нет, а в комплексе с правами на трансляции и продажами атрибутики клубы зарабатывают нормальные деньги. А у нас как полностью передать права на НТВ+ так нытье, цены на билеты повыше опять нытье. Ну в таком случае мы всегда будем иметь говеный чемпионат, похуизм по отношению к болельщикам и все прочие прелести российского футбола.
И не надо называть мои слова чушью, не согласен ради бога, а хамить не стоит
avk
сообщение 9.5.2009, 20:52
Сообщение #153

Новичок
*

Из: Москва

El Caballo Inteligente
сообщение Сегодня, 21:34
Сообщение #150

Согласен во многом, но после "Блин" я бы поставил запятую:-)))

..
_______
Верю в Команду!!!

Сообщение отредактировал avk - 9.5.2009, 21:11
virtus
сообщение 9.5.2009, 21:47
Сообщение #154

Новичок
*

Из: Белка

устроить им ярик что бы знали что не хорошо так делать mad.gif
CasuaL*
сообщение 9.5.2009, 22:15
Сообщение #155

Участник
**

Закупи порядка 100 файеров + различные дымы и устрой.Кто мешает ?
Duck
сообщение 9.5.2009, 22:37
Сообщение #156

Новичок
*

Из: В центре самого большого города!

если акцию проводить то начинать нужно с завтрашнего дня уже, потому что если её устраивать только на кубок, то она просто будит выглядить нелепо, это получаеться на Химки сходили, на игру с Динамо сходили а на кубок нет, как то это не очень то!
Aleksey
сообщение 9.5.2009, 22:59
Сообщение #157

Активный участник

ел кабало слушай а какже объем проданной еды, тот сервис котоырй к сожалению у нас отстает. ну да меньеш щзрителей меньше еды покупать и продовать меньше проблем.

и пожалуйста не пой гимн в начале игры. для тебя слова в нем пустые.
Любитель
сообщение 9.5.2009, 23:21
Сообщение #158

Новичок
*

Цитата(El Caballo Inteligente @ 9.5.2009, 21:34) *

И если на нашем новом стадике будут билеты по 500р я буду только за....

Да в чем проблема, хочешь помочь клубу, бери билеты на вип! Там и прайс нормальный и нищеебов всяких нет, которые какую-то пятихатку за матч не могут выкладывать...
А вообще знаешь, не все такие алигархи как ты, очень многие учаться, многие без работы уже приличное время и выкладывать 500 пару раз в неделю немогут позволить. Тебе пох на этих людей?
pomidor-18
сообщение 10.5.2009, 9:01
Сообщение #159

Новичок
*

На самом деле что на парня напали, на одноклассники и контакт сейчас все по прежнему дрочат, можно легко использовать эти ресурсы для пропаганды)))
Глобус
сообщение 10.5.2009, 9:02
Сообщение #160

Участник
**

Ну и типа опять таки судя по всему народу дофига уже едет на сам матч сегодня-так что думаю готовится к 13

Сообщение отредактировал Глобус - 10.5.2009, 9:05
SCAUT
сообщение 10.5.2009, 9:03
Сообщение #161

Участник
**

Из: ******

ОБРАЩЕНИЕ ДИНАСТИИ К БОЛЕЛЬЩИКАМ

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДИНАМО!

На предстоящем матче 8-го тура Чемпионата России по футболу между командами Динамо (Москва) и ЦСКА (Москва), который состоится в воскресенье 10 мая 2009 года силами ультрас-группы «Династия» нами планируется проведения перформанс-акций в поддержку нашего славного клуба и ветеранов ВОВ.
Мы убедительно просим Вас прийти на данный матч максимальным количеством и поддержать нашу команду так, как никогда ещё не поддерживали в этом сезоне. Парням сейчас как никогда нужна наша мощная поддержка! В матчах дерби с нашим принципиальнейшим врагом Спартаком команда дала нам возможность по-настоящему гордиться ей! Так давайте же не останемся в стороне и от всей души отблагодарим парней нашей мощнейшей поддержкой на предстоящем матче! Для этого нам нужно собраться на данном матче максимальным числом, привести с собой друзей. Подруг, родных и близких, всех, кому не безразлично имя Динамо и его судьба, но кто по каким-то причинам забыл дорогу к родному клубу! Окрасим в воскресенье стадион в бело-голубые цвета! Просим так же очень убедительно одеть максимум клубной атрибутики, чтобы наши трибуны бушевали бело-голубым штормом!

А самое главное - с пониманием отнестись к следующей информации, которая необходима прежде всего Вам самим братья!

Необходимо прибыть на матч хотя бы за час до матча, чтобы за пол часа пройти на трибуну и заняв своё место, спокойно готовиться к проведению перформанс-акции! Ввиду того, что данный матч у правоохранительных органов стоит в высшей категории опасности и напряжённости просьба, чтобы не тратить своё время – оставлять мелко и крупно габаритные вещи ручной клади в камере хранения стадиона, расположенной у билетных касс стадиона «Арена-Химки». Убедительнейшая просьба, во избежание возникновения неприятностей у Вас и нашего клуба воздержаться от использования на трибунах стадиона какой-либо пиротехники, так как это может закончиться крупными штрафными санкциями для нашего клуба, а для самих «поджигателей» ещё и арестом на 15 суток (прецеденты имели место быть у поклонников ЦСКА после матча с подмосковными Химками).

это в противовес тому, что было опубликованно пару дней назад,где призивалось воздержаться от посещения данного матча.

тут

--------------------
ЦСКА
pomidor-18
сообщение 10.5.2009, 9:05
Сообщение #162

Новичок
*

у них же абики, что им обламываться
Глобус
сообщение 10.5.2009, 9:07
Сообщение #163

Участник
**

Ещё 1 повод всё на кубок переносить
pomidor-18
сообщение 10.5.2009, 9:23
Сообщение #164

Новичок
*

Цитата(Глобус @ 10.5.2009, 10:07) *

Ещё 1 повод всё на кубок переносить

поздно что то переносить, ели что-то уже назначено, многие до сих пор находятся в алкогольном без сознание))
Глобус
сообщение 10.5.2009, 9:33
Сообщение #165

Участник
**

Ну не то что переносить,просто щас на чемпе бред получится ибо многова-то народу на стадике
El Caballo Inteligente
сообщение 10.5.2009, 10:18
Сообщение #166

Новичок
*

Цитата(Любитель @ 10.5.2009, 0:21) *

Да в чем проблема, хочешь помочь клубу, бери билеты на вип! Там и прайс нормальный и нищеебов всяких нет, которые какую-то пятихатку за матч не могут выкладывать...
А вообще знаешь, не все такие алигархи как ты, очень многие учаться, многие без работы уже приличное время и выкладывать 500 пару раз в неделю немогут позволить. Тебе пох на этих людей?

Да с чего ты взял что я олигарх? У меня вполне себе средняя зп и более того я не иду сегодня на матч в связи с тем, что у меня возникли определенные траты и сейчас я не могу себе этого позволить. Но это моя ЛИЧНАЯ проблема. Я не виню в этом ни ФК Динамо, ни Арену Химки, ни дьявола, глобальное потепление и прочее. Я сам так решил. Я считаю что любой работающий человек с средней зп в 15-20 тыщ рублей способен выделить 500р на футбол если ему ОЧЕНЬ хочется, любой студент способен ограничить себя в карманных расходах ради желания посмотреть матч любимой команды. А если ты не готов отказатся от чего-то или нет в данный момент такой возможности, то не надо в этом обвинять кого-то другого. Не надо только мне писать про пенсионеров, то как они живут в нашей стране это тема отдельной дискуссии о том какое мудло управляет нашей страной что пожилые люди живут в нищете. Я просто хочу сказать что цена тикета в 200р очень занижена, 500р нормальная адекватная цена и я не понимаю того нытья которого здесь развели. Если кто-то видит в моих словах что-то другое или считает что я зажрался итд, то пусть так и считает, мне похуй.
Jane Lee
сообщение 10.5.2009, 10:36
Сообщение #167

Активный участник

Цитата(SCAUT @ 10.5.2009, 10:03) *

это в противовес тому, что было опубликованно пару дней назад,где призивалось воздержаться от посещения данного матча.
тут

Зачем тут полностью этот текст?? Такой прям пиар им)
А во-вторых, то, что было опубликовано пару дней назад - это вроде одна гостевая, а не основа их движа. Хотя, конечно, было приятно:)

--------------------
У кого нибудь есть лишний стикер на Д 2 !!!!!!!!!! ©
Goldmanа хочу почитать, потому что он не известный))©
Кисти обычно используют пальчика с раздвинутыми руками ибо она стандартна©
SCAUT
сообщение 10.5.2009, 11:04
Сообщение #168

Участник
**

Из: ******

Цитата(Jane Lee @ 10.5.2009, 11:36) *

Зачем тут полностью этот текст?? Такой прям пиар им)
А во-вторых, то, что было опубликовано пару дней назад - это вроде одна гостевая, а не основа их движа. Хотя, конечно, было приятно:)

чтоб товарищи кони не заблудились в просторах интернета smile.gif
опубликованно было не на гостевой,а на одно из сайтов,понятно, конечно что не на основном. wink.gif
соглашусь,что было приятно.

--------------------
ЦСКА
Ёжик
сообщение 10.5.2009, 11:11
Сообщение #169

Участник
**

Дело не в сумме в 500 рублей. А в том что сейчас в нашей стране (кстати не только в отношении футбола, но и во всем) сложилась некая тенденция. Людей считают каким-то третьим сортом, которое можно безнаказанно унижать на досмотрах перед матчами, которое можно держать по полчаса на секторе, которое можно гнать как военнопленных в оцеплении, и которое все равно все это проглотит, потому что люди любят футбол и свой клуб и что бы ни было будут ходить на стадион - и это правильно, клуб поддерживать надо всегда. Но вместе с тем нужно добиваться того, чтобы тебя уважали, так как мы не безмозглая биомасса, а люди.

Одно дело - платить за услуги. За удобный стадион, за хорошие условия, за нормальное отношение. Другое дело - молча выкладывать такой прайс, который положат условные химки-хуимки и за который тебе как не было нормальных условий и отношения, так и не будет. И как были очереди на проходе, очереди в туалеты, давки в коридорах, тотальный акаб и получасовые кукования на секторе после игры - это все так и будет. Это ненормально и неправильно. Это значит что ты не человек, которым организаторы матча дорожат, а дойная корова, из которой можно тянуть деньги и взамен ничего не давать. И доводы "эту пятихатку вы все равно спустите на пиво" / "нет денег - иди заработай" - тут неуместны. Всему есть своя цена. Цена похода на футбол в нашем отечестве - 100-250 рублей за самые дешевые места. И дело тут не в качестве игры или стадионов, а в том, как у нас налажено (а вернее не налажено) проведение таких мероприятний.

Если сегодня сектора ЦСКА будут заполнены - ждем таких же прайсов и дальше. Потому что если прокатило 1 раз, а потом второй раз - прокатит и в третий, уже по 600. И не только на арене химки.
El Caballo Inteligente
сообщение 10.5.2009, 11:23
Сообщение #170

Новичок
*

Ежик, уважать и считатся с твоим мнением клубы будут тогда, когда ты будешь что-то для них значить. А когда от тебя отдачи 100р за матч и бесплатный просмотр футбола по телеку, то и значения большого ты для этого вида бизнеса не имеешь, т.к. в этом случае любой клуб работает себе в убыток. Футбол давно стал бизнесом, а цель любого бизнеса - получение прибыли. В общем мнения у нас с тобой разные абсолютно. И тем не менее спасибо за первый и единственный адекватный ответ.
Mystic Warrior
сообщение 10.5.2009, 11:31
Сообщение #171

Участник
**

Из: Лучшего города земли

Первенство молодежных команд: "Динамо" - ПФК ЦСКА - 2:1

Голы: Денисов, 31, в свои ворота (0:1). Генков, 66 (1:1). Курочкин, 72 (2:1).

«Динамо»: Шунин, Чичерин, Бебих (Махмутов, 84), Танасиевич (Лобков, 46), Денисов (Рыховский, 63), Терехов, Юсупов (Логуа, 65), Замалиев, Скепский, Свежов (Кузьминых, 90), Генков (Курочкин, 69)

ПФК ЦСКА: Нигматуллин, Рыжов (Федоров, 58), Калоуда, Замешаев (Осени, 32), Кудрявцев, Столяренко (Киселев, 70), Драгунов, Никитин, Федотов, Заболотный (Жесус, 65), Джалилов

Предупреждения: Генков, 44. Заболотный, 55. Терехов, 82. Осени, 90.

Судья: А. Шибаев (Москва)
KOT88
сообщение 10.5.2009, 12:03
Сообщение #172

Активный участник

El Caballo Inteligente ты вот пишешь про окупаемость клубов, у тебя есть некая заинтересованость в окупании Динамо?
Ёжик
сообщение 10.5.2009, 12:03
Сообщение #173

Участник
**

El Caballo Inteligente

Для клуба мы имеем значение. И я считаю и хочу считать себя и других людей, активно поддерживающих команду, не просто зрителем, а таким же участником матча как игроки. Потому что без нас матч проходил бы под вой дудок и "судьяпидорас", потому что именно активные болельщики создают ту атмосферу на стадионе, которая превращает игру 22 дядек в мяч в поединок. Кому-то конечно эта атмосфера не уперлась.

Футбол - да, бизнес. Но у каждого бизнеса есть законы. Как экономического свойства, например "спрос-предложение-цена", так и иные. Что касается футбола - то эти "иные" законы основаны на том, что футбол - это бизнес, в основе которого лежит зрелище для тысяч людей. И не учитывать возможности и мнение зрителей и зарабатывать деньги, снижая качество этого "зрелища" - значит угробить этот бизнес.

Клуб должен уметь именно зарабатывать деньги, а не выкачивать их из карманов. У нас в футболе зарабатывать деньги пока так и не научились. У нас тут совок. Ноль предложения, а цены - как душа ляжет. А спрос привычно есть - люди кряхтят, стонут, но платят, так как больше вариантов не предложено. Это уже из области национального характера - мы готовы терпеть и быть не активными участниками дела, которое нас же и касается (футбола, например), а плыть по течению.

Я плачу, допустим, 100 рублей за билет - но я не прочь по пути на стадион купить, допустим, какую-то атрибутику, программку или календарь. Я не прочь купить в перерыве стакан чая. И вот мои 100 рублей превращаются для клуба в потенциальные 400-500. Простой рассчет. Но я не покупаю чай, так как в давке в коридоре его на меня же и выльют, а из-за очереди за чаем я опоздаю на игру, я не могу купить какую-нибудь атрибутику, так как сумку, в которую я ее положу, наверняка придется сдать, простояв 20 минут в очереди, и 20 же минут простояв в очереди чтобы после игры ее получить, и так далее. Я иду на футбол с пустыми руками, так как готовлюсь к нескольким давкам на входе и выходе. Некоторые клубы и идут простым и тупиковым путем - они не улучшают предложение, а тупо пытаются отжать деньги за счет билетов. И тут, логично - и ты тут прав, что для таких клубов с такой политикой болельщики со 100 рублями не важны, тк один человек, который купит билет за 500 рублей, принесет дохода столько же, сколько 5 человек с билетами по стольнику.

В бизнесе должны учитываться интересы обеих сторон. И у меня есть права - я имею право за свои деньги смотреть футбол и поддерживать свою команду в нормальных условиях. А покамест у нас только акабы да клубы имеют права - обыскивать, ощупывать, драть деньги. А у нас - только обязанности. Это бизнес? Это тюрьма.

И по поводу того, что клубы будут считаться с моим мнением лишь тогда, когда я буду для них что-то значить... Я не хочу быть овощем и я хочу сделать все, чтобы ЗАСТАВИТЬ те же клубы считаться с моим мнением. Здесь и сейчас. Я имею на это право. Я не считаю, что я глупее или хуже их, у меня есть своя позиция и я ее хочу отстаивать. Но в данном случае это делать непросто, так как я, помимо того, чтобы отстоять свое мнение, хочу еще ходить на футбол и поддерживать команду. Но если футбол будет таким каким он сейчас потихоньку становится - это будет уже не футбол, а поигрульки для избранных. Чтобы этого не было, нужно чем-то пожертвовать - в данном случае я жертвую походом на матч Динамо-ЦСКА и лишнюю сотню при возможности лучше скину в общак, тк я точно знаю что эти деньги пойдут именно на то, чтобы футбол был тем, за что мы все его любим, а не бизнес-проектом.

У меня что-то объемно получается, но тут тема действительно того стоит.

Сообщение отредактировал Ёжик - 10.5.2009, 12:23
El Caballo Inteligente
сообщение 10.5.2009, 12:11
Сообщение #174

Новичок
*

Цитата(KOT88 @ 10.5.2009, 13:03) *

El Caballo Inteligente ты вот пишешь про окупаемость клубов, у тебя есть некая заинтересованость в окупании Динамо?

Лично у меня нет никакой заинтересованности в окупаемости Динамо, но я вполне понимаю их желание заработать и вполне пойму желание заработать любого клуба и ЦСКА в том числе. Блин мне не понять просто наверное почему никто не хочет платить 500р за матч и требовать за эти деньги нормального сервиса и качества на стадионах, а хотят платить по 100 потому что там все хуево, только блин за 100р оно лучше и не станет никогда. Заебись конечно когда и бесплатно и пиздато, но с такими идеями выступал уже один дядя лысенький который у нас на Красной площади лежит и все мы знаем к чему это привело.
El Caballo Inteligente
сообщение 10.5.2009, 12:22
Сообщение #175

Новичок
*

Ежик, я согласен с тобой практически по всем пунктам. Но ведь тут не за качество ратуют, а за снижение цен на матч. Человек который платит деньги имеет право что-то требовать, кто не платит тот не имеет права требовать ничего. "Не плати деньги потому что это дорого" или "Предоставляй качество соответственно запрашиваемой цене" это ведь разные вещи. Я просто хз как еще описать свою мысль, надеюсь ты понимаешь о чем я:)
Ёжик
сообщение 10.5.2009, 12:33
Сообщение #176

Участник
**

Понимаю. Зайду с другого бока тогда: что-то в тех же Химках или на Стрельцова, когда они то ли по 360 то ли 380 р. клетку делали, изменилось с увеличением цены на билет? Нифига.

Если на стадионе будет удобный проход кордонов, адекватный контроль и тому подобное - я может и соглашусь "пойти и заработать" и переплатить за билет лишние деньги, так как я увижу, что цена возросла - и вместе с ней возросло удобство. Хотя 500 рублей за фанатку - это впринципе невъебическая цена для нашего чемпионата и для нашей страны.

Я повторю: если клуб просит по 500 рублей за билеты (то есть в 1,5-2 раза дороже обычного) - он должен как минимум обеспечить проведение матча в 1,5-2 раза лучше, чем на других стадионах. Тогда это можно обсудить.

Кстати очень полезно в свете последних событий перечитать вот эту статью про ультру и борьбу с "современным футболом" - а именно он сейчас и навязывается все активнее и активнее.

Сообщение отредактировал Ёжик - 10.5.2009, 12:42
El Caballo Inteligente
сообщение 10.5.2009, 12:46
Сообщение #177

Новичок
*

Цитата(Ёжик @ 10.5.2009, 13:33) *

Понимаю. Зайду с другого бока тогда: что-то в тех же Химках или на Стрельцова, когда они то ли по 360 то ли 380 р. клетку делали, изменилось с увеличением цены на билет? Нифига.

Если на стадионе будет удобный проход кордонов, адекватный контроль и тому подобное - я может и соглашусь "пойти и заработать" и переплатить за билет лишние деньги, так как я увижу, что цена возросла - и вместе с ней возросло удобство. Хотя 500 рублей за фанатку - это впринципе невъебическая цена для нашего чемпионата и для нашей страны.

Я повторю: если клуб просит по 500 рублей за билеты (то есть в 1,5-2 раза дороже обычного) - он должен как минимум обеспечить проведение матча в 1,5-2 раза лучше, чем на других стадионах. Тогда это можно обсудить.

Кстати очень полезно в свете последних событий перечитать вот эту статью и борьбу с "современным футболом" - а именно он сейчас и навязывается все активнее и активнее.

Тогда приведу тебе ткой пример. Я подключил себе канал наш футбол, потому что хочу смотреть матчи ЧР в прямом эфире с нормальными комментаторами. Мне понравилось, я остался. Если бы мне не понравилось и я отключился это был бы повод задуматся телекомпании почему мне не понравилось и сделать что-то лучше, а если я сразу скажу что не готов платить за это деньги то это повод снизить цену снизив качество услуг. так и здесь, у нас народ не готов платить за футбол изначально критикуя цены, тогда мы так и будем получать то скотское отношение которое мы имеем но за 100р.
P.S. я согласен что для матча Химки-ЦСКА 500р дорого, для матча с Динамо это нормально
Logan-Horse
сообщение 10.5.2009, 13:01
Сообщение #178

Новичок
*

Честно говоря, немного удручает количество зрителей на "Арене-Химки", праздники, что уж тут поделаешь - это текст с Чемпионата.ру
biggrin.gif ппц))
они ссылаются на праздники!
KOT88
сообщение 10.5.2009, 13:03
Сообщение #179

Активный участник

Цитата(Logan-Horse @ 10.5.2009, 14:01) *

Честно говоря, немного удручает количество зрителей на "Арене-Химки", праздники, что уж тут поделаешь - это текст с Чемпионата.ру
biggrin.gif ппц))
они ссылаются на праздники!

На самом деле трибуна почти полная, судя по телекартинке, и это печально...
Jane Lee
сообщение 10.5.2009, 13:10
Сообщение #180

Активный участник

Цитата(KOT88 @ 10.5.2009, 14:03) *

На самом деле трибуна почти полная, судя по телекартинке, и это печально...

Судя по звуку тоже huh.gif

--------------------
У кого нибудь есть лишний стикер на Д 2 !!!!!!!!!! ©
Goldmanа хочу почитать, потому что он не известный))©
Кисти обычно используют пальчика с раздвинутыми руками ибо она стандартна©
Springer
сообщение 10.5.2009, 13:15
Сообщение #181

Активный участник

Из: Свалява

Ну вот еба 4 страницы хуйни, в итоге народу тьма.

--------------------
Конскі хуй парве вашы сракі
cazzo cavallo strappare il culо
коњ Дицк ће сузу гузицу
кінський хуй порве ваші дупи
konj penis će suzu guzicu
КХПВЖ мрази!
Юрист
сообщение 10.5.2009, 13:17
Сообщение #182

Участник
**

Это было достаточно ожидаемо, к сожалению...

--------------------
МЫ - ЦСКА!
Karn
сообщение 10.5.2009, 13:46
Сообщение #183

Новичок
*

В общем и целом я, кстати, согласен El Cabalo. Самая "коммерциализированная" лига в мире - Английская.
Средняя цена на билеты премьершип - порядка 24 фунтов. 1000 рублей примерно.
цены
На топклубы цена еще выше. Тот же МЮ - средняя цена около 45 фунтов

Среднемесячный доход среднестатистического англичаина - порядка 2.5K фунтов.
вот
Т.е. билет на футбол для среднего англичанина стоит примерно 1\100 месячного дохода. Возьмите средний доход по Москве. Я думаю, это около 1.5К$. Так что в целом цена билета в 15$ на матч топ-клуба по английским меркам вполне соответствует пропорциям. И даже чуть мягче.

Результаты английской коммерциализации любой может посмотреть по динамике лиги чемпионов в последние годы:
2002 год - 2 английских команды в 1\4, 1 осталась в 1\2
2003 - 1 в 1\4, 0 в 1\2
2004 - 2 в 1\4, 1 в 1\2
2005 - 2 в 1\4, 1 в 1\2, 1 в финале, выиграла ЛЧ
2006 - 1 в 1\4, 1 в 1\2, 1 в финале
2007 - 3 в 1\4, 3 в 1\2, 1 в финале
2008 - 4 в 1\4, 3 в 1\2, 2 в финале, выиграла ЛЧ
2009 - 4 в 1\4, 3 в 1\2, 1 в финале

Рост кажется заметен? За последние 4 года из "16" мест в полуфинале, 10 раз там были английские команды..

Те кто любит поговорить про современный футбол - да, со многим в манифесте я согласен. Про воспитанников, трансферы, майки етс. Касательно финансовых вопросов - все мы хотим от Команды побед. И лукавит тот, кто говорит, что предпочел бы некоммерциализрованный футбол пусть и в 1-й лиге или на задворках росгосужаса. Победы требуют денег. Их надо зарабатывать. Атрибутикой, билетами, трансляцией, рекламой. Потому что если жить только за счет "толстосумов", башляющих из кто-их-знает-каких-побуждений в клуб - это путь в никуда. Тряханет кризис посильнее - и привет. И воспитанники клуба, за которых так радеют все, уйдут туда где будут предлагать за их работу нормальные деньги.

Расстраивает, конечно, что при росте цен на билеты, качество сервиса улучшается не сильно. Но ведь улучшается же. А если у нас действительно, то НТВ+ "обуют" на права на трансляции, то будут требовать билеты по полтиннику - то победы в ЛЧ мы будем ждать лет 30.

ps на футбол тем не менее не пошел:) Но не только по финансовым соображениям)
Burbery
сообщение 10.5.2009, 15:29
Сообщение #184

Участник
**

Че вы развели херню какую то про МЮ? Вам не пох на эту команду??? Тема о другом совсем!
З.Ы. Судя по тв на заваротной трибуне было много народа!! Обалденный бойкот wink.gif

--------------------
Каждый начинал с нуля из нас...(с)
ALeks
сообщение 10.5.2009, 15:32
Сообщение #185

Новичок
*

вобщем как обычно: на форуме посидели, словесно порубились, идеи попредлагали и толком ни к чему не пришли. Ответ на всё - трибуну по телевизору все видели.

--------------------
CSKA_Moscow - one love navsegda!
Mystic Warrior
сообщение 10.5.2009, 16:32
Сообщение #186

Участник
**

Из: Лучшего города земли

Цитата(Burbery @ 10.5.2009, 16:29) *

Че вы развели херню какую то про МЮ? Вам не пох на эту команду??? Тема о другом совсем!
З.Ы. Судя по тв на заваротной трибуне было много народа!! Обалденный бойкот wink.gif

ну так совсем не обязательно что все отдали по 500 р за билет wink.gif
Cockney Red
сообщение 10.5.2009, 17:05
Сообщение #187

Участник
**

Цитата(Mystic Warrior @ 10.5.2009, 17:32) *

ну так совсем не обязательно что все отдали по 500 р за билет wink.gif

так оно и есть, но кому и что показали при этом? Только себе наверно. Судить то будут по присутсвию людей на трибунах, а не по тому сколько там бабла недосчитались химки (тем более любой стадион закладывает какие то потери денег на вписку)! Поэтому "акция" резонанса не получит.
Ну собственно а чего вы хотели? Ультрас не призывали бойктировать матч, а советовали включить голову и чтоб каждый решал сам для себя. Ну вот каждый и решал.

--------------------
Только не безволие!
tnx
сообщение 10.5.2009, 17:13
Сообщение #188

Новичок
*

насчет полной трибуны вот что скажу: слышала много разговоров про вписку и даже рассказывали как;) Так что кому надо - тот вписался) гыг)
FanNurka
сообщение 10.5.2009, 19:16
Сообщение #189

Новичок
*

Из: Россия,Москва

Всех с победой!!
Игра нормально прошла,только жарко уж очень было.Прошла по вписке smile.gif Рада например

--------------------
[i][color=#FF0000]Мы-ЦСКА![/color][color=#3366FF]Мы-ПОБЕДИМ![/color][/i]
Burbery
сообщение 10.5.2009, 20:07
Сообщение #190

Участник
**

Ну и чего??? Товарищи извините, но все писали на форуме что мол надо доказать, что цены на билеты задраны, массово не пойти на футбол, а на деле вы что делаете? Да, вписка дело хорошее, нужно уметь это делать, но если вы всех призываете сами не ходить на футбол так какого хрена вы сами идете???? Рассказать всем что вы такие крутые вписались на стадион?? Кому мы и что можем доказать такими бойкотами тогда? Ну может конечно я и не прав! Но я считаю так!

З.Ы. Небольшая имха моя: если не получилось массово показать, что мы недовольны и не посещать матч, то можно в следующий раз химкам и динамо (ну если они цены на билеты устанавливают) влепить билеты за ворота по тройной цене!!!

Сообщение отредактировал Burbery - 10.5.2009, 20:48

--------------------
Каждый начинал с нуля из нас...(с)
ALeks
сообщение 10.5.2009, 20:27
Сообщение #191

Новичок
*

не думаю что в следующий раз что то поменяется. сколько людей столько и мнений. нет единства.

Мы не оставляем нашу команду без поддержки где бы то ни было, в любое время, в любую погоду и в любых условиях. Так было, так есть и так будет. А каким образом оказаться фанату на стадионе – его личное право и привилегия (с)

--------------------
CSKA_Moscow - one love navsegda!
Глобус
сообщение 10.5.2009, 21:25
Сообщение #192

Участник
**

как и ожидалось-может с кубком получше получится всё-таки
rok
сообщение 10.5.2009, 21:55
Сообщение #193

Новичок
*

Цитата(Глобус @ 10.5.2009, 22:25) *

как и ожидалось-может с кубком получше получится всё-таки

моё мнение что на кубок команду нельзя оставлять без поддержки, 1 матч и от него зависит будем мы играть в финале или нет... я например спец не ходил на чемп чтобы пойти на кубок...
ZidaR
сообщение 10.5.2009, 22:10
Сообщение #194

Новичок
*

Спорт-Экспресс: Акинфееву обидно, что зрителей было мало.
- Из раздевалок все, в том числе и вы, вышли после матча изможденными. Тяжело играть под ярким, почти уже летним солнцем?
- Погода как раз хорошая - хватит уже морозов, надоели они. Наоборот, обидно, что в такую погоду зрителей на стадионе было мало (около 10 тысяч - Прим. А,С.).

Сообщение отредактировал ZidaR - 10.5.2009, 22:11
ска-ангел
сообщение 10.5.2009, 23:01
Сообщение #195

Участник
**

Акинфееву обидно, что зрителей мало... и это чемпионат... а на кубок команда выйдет народу вообще не будет! и некому их поддерживать... это будет уже не бойкот химкам, а удар по команде... потому что бросим её в ответственном матче без поддержки.....

Сообщение отредактировал ска-ангел - 10.5.2009, 23:02
gelash
сообщение 11.5.2009, 16:11
Сообщение #196

Активный участник

http://www.cskaultras.ru/index.php?section...;n=0&id=630