на главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шиза на секторе д2
Швед
сообщение 24.3.2009, 10:58
Сообщение #1

Участник
**

Из: msk

Добавить нечего.. Аналогично темам с д7 и д9.
велкам!

--------------------
In CSKA We Trust
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драйв
сообщение 24.3.2009, 17:34
Сообщение #2

Участник
**

На каждом из трёх секторов есть ИГ. И поэтому обсуждаться шиза, предложения или замечания, должны для каждого сектора отдельно. Хотя в общем, проблемы везде одни и те же. Но всё такие присутствуют свои нюансы. Например на д2 внизу нет барабана, и звук сверху доходит с большим эхом. Ориентироваться можно только по рукам людей которые сидят на д8 или д7. Поэтому людям стоящим на секторе если чувствуют, что в ритм не попадают нужно прислушаться и точно уловив ритм, начинать петь, хлопать.
И НЕ стоять на стульях и конечно не ломать их.

--------------------
За ЦСКА! За РОДИНУ! За ВЕРУ!
KOT88
сообщение 24.3.2009, 18:37
Сообщение #3

Активный участник

Барабан снизу не даст возложеных на него результатов ИМХО, звук доходит с опазданием и будет слышимость как будто сбиваются барабаны и очень не просто будет каким то образом подстроится под разность звука и движений...
Termit
сообщение 25.3.2009, 10:04
Сообщение #4

Участник
**

Чот тема популярностью не пользуется особой гыгыг smile.gif
У нас из матча в матч остается нерешенной одна проблема - где вставать?
Что лучше - пытаться делать общее ах*енное шиизящее ядро с нижней часть д7 (где Лунатик), или же пытаться раскачать середину и низ сектора? (тоесть это там где "скины" на питбюлях, лонсдейлах и с неебичными патчиками на рукавах куртки вобще какой нить другой фирмы ггг, а так же бабушки, девочки и дедушки, пришедшие просто посмотреть футбол по дешевым билетам, потому что им финансы не позволяют пойти на центр)
Против пожилых людей ничего не имею против и думаю мало кто имеет, ведь кто то из них воевал за нашу Родину, и эти люди имеют право прийти на футбол по дешевым билетам..Вобще это имеет право каждый человек, ведь нет обязательных правил типа "пришел на Д - отдавайся шизе и слэму на все 100%", каждый человек сам решает для себя - суппортить ему или нет, тем более если нет желания то думаю даже заставлять человека не стоит что то делать..ну не надо ему это)
Поэтому думаю что надо для начала попробовать находится на 3 ряда ниже от барабана Спрингера и призывать людей, которые хотят шизить вставать к нам и как наберется состав то можно уже куда то спускаться пониже..

В общем хотелось бы услышать мнение остальных - где вставать лучше? smile.gif

ИМХА барабан на д2 не нужен, будет разнобой еще сильнее))

Сообщение отредактировал Termit - 25.3.2009, 10:04
Дядька ф-т)
сообщение 25.3.2009, 11:19
Сообщение #5

Новичок
*

стоять надо тамже где мы стояли на Томь.Очень не плохо там и место много есть где развернуться))Да и футбол можно посмотреть видно всё. надо тока народ со стульев согнать нечерта за ними не видно.
Nonpoint
сообщение 25.3.2009, 11:24
Сообщение #6

Участник
**

А по мне - то место где стояли эти матчи - лучшее, или в этом районе хотя бы.Почему?Потому что легко вести обзор заводящего сектора, ориентировать остальной народ по барабану и собсна самому д8.
Также если к вплотную с д7 встать - низ останется полностью отрезаным от экшена.
Я бы не стал так резко менять место дислокации, не так много времени прошло, нам нужно закреплять свои позиции, а не метяться как ссаный веник по сектору в поисках лучшей поддержки.
Надо активнее себя проявлять, не только самим угарать, но и людей подключать к этому, а так..Посмотришь на наши же лица, складывается ощущение что ни разу шиза удовольствия никому не приносит)
Швед
сообщение 25.3.2009, 11:28
Сообщение #7

Участник
**

нонпоинт+1
по поводу не популярности темы, в других темах какаято непонятная рубка не потеме. уж лучше так))

--------------------
In CSKA We Trust
KOT88
сообщение 25.3.2009, 13:09
Сообщение #8

Активный участник

Ну я выскажу свою точку зрения по поводу того где встать:) Она конечно сугубо своя:) Как бы ИМХО:) Итак вставать лучше в середи или низ, за счет шизы на верхнем ярусе верх нижнего яруса затрагивается хоть как то. Т.е. там шизят не все конечно, но те кто хочет своего шанса не упустят, гипнотическое действие барабана включает в людях древнее стадное чувство и они на его магические ритмичные звуки стекаются вверх сектора, поэтому заряды и песни там уже выучили или учат, ди и шизить как я уже говорил не отказываются.

Совсем другая ситуация в низзу и середине сектора, куда звук долетает несколько с опазданием и коректировать этих людей надо заводящему(щим) которые могут ориентироватся по рукам верхнего яруса и коорденировать сектор. Вот в этом сейчас сотсоит основная задача. Т.е. тем кому не хватило места под барабаном координировать и дать понять что шизить можно и без ударов в грудь от барабана.
Nonpoint
сообщение 25.3.2009, 13:46
Сообщение #9

Участник
**

К слову, сейчас наша группа и занимает центральные позиции на секторе.И с прошедшими матчами пока тяжело что-либо констатировать, но как мне показалось, число шизящего народа возрасло в этом месте.Вспомнить хотя бы карман на суперкубке, когда наши 2-3 ряда исполняли, остальные недоуменно глядели на это.
Такое ощущение что из года в год сектор д2 обновляется засчет зеленой молодежи)Может те некоторые, с которыми в прошлом сезоне выпала честь пошизить переметнулись на более перспективные сектора?)
Но оно и к лучшему, у нас есть шанс своими стараниями зажечь огонек в глазах неопытных или безразличных к поддержке клуба людей)
Дядька ф-т)
сообщение 25.3.2009, 14:01
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Nonpoint @ 25.3.2009, 13:46) *

К слову, сейчас наша группа и занимает центральные позиции на секторе.И с прошедшими матчами пока тяжело что-либо констатировать, но как мне показалось, число шизящего народа возрасло в этом месте.Вспомнить хотя бы карман на суперкубке, когда наши 2-3 ряда исполняли, остальные недоуменно глядели на это.
Такое ощущение что из года в год сектор д2 обновляется засчет зеленой молодежи)Может те некоторые, с которыми в прошлом сезоне выпала честь пошизить переметнулись на более перспективные сектора?)
Но оно и к лучшему, у нас есть шанс своими стараниями зажечь огонек в глазах неопытных или безразличных к поддержке клуба людей)

да не скажи очень много людей приходит на этот сектор из года в год. и не тока зелёная молодёж. допустим те кто не ходит на все матчи и\или не купил абик. а у некоторых уже как привычка.В 06 там кокраз и седели заводящие. когда баробанов толком небыло и всё заряжали исключительно силой голосовых связок.
Goldman
сообщение 25.3.2009, 14:09
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Дядька ф-т) @ 25.3.2009, 14:01) *

да не скажи очень много людей приходит на этот сектор из года в год. и не тока зелёная молодёж. допустим те кто не ходит на все матчи и\или не купил абик. а у некоторых уже как привычка.В 06 там кокраз и седели заводящие. когда баробанов толком небыло и всё заряжали исключительно силой голосовых связок.

в 2006 мы вообще-то были на с3-с8
а потом и вовсе на динаме
Nonpoint
сообщение 25.3.2009, 14:11
Сообщение #12

Участник
**

Я всех конечно же не имею ввиду, но по большей части - так и есть же.По другому я не могу объяснить снижение уровня шизы.Прошлый год практически один отходил, и такая же ситуация была.В начале сезона толком не было ничего организованного, дальше - больше народу подключалось.И это не зависело от результата.Взять матч с нальчиком тем же.
Но это уже формальности какие то.
Хотелось бы со страниц этого форума обратиться к тем кто часто посещает сектор д2, или же вовсе имеет абик на сезон!Подходите ближе к нашей группе, не стесняйтесь, никто не будет косо смотреть на вас, или какие то нелепые шуточки отпускать, это наше общее дело!
Goldman
сообщение 25.3.2009, 14:24
Сообщение #13

Активный участник

как вариант. распечатайте листовки, аля мы такие-то, мы хотим шизить, если ты тоже, то подходи туда-то и туда-то. перед матчем разложите на кресла. интересующиеся люди потянуться, я думаю
ВаНьКа
сообщение 25.3.2009, 14:58
Сообщение #14

Активный участник

Из: Москва

Может барабан и нужен,но некуда его поставить.Нет таких решёток как на верхних секторах.

--------------------
ЦСКА
Дядька ф-т)
сообщение 25.3.2009, 15:10
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(ВаНьКа @ 25.3.2009, 14:58) *

Может барабан и нужен,но некуда его поставить.Нет таких решёток как на верхних секторах.

три барабана уже сбиваються между собой.4 можно и на кресла грубо говоря поставить.
но путаться они будут между собой очень очень сильно!!! и тогда вообще начнёться колапс с ритмом. будет верх один такт низ другой. и так не доконца всё слаженно на верху!! а ты низ решиле ещё туда подключить.
ВаНьКа
сообщение 25.3.2009, 15:16
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Дядька ф-т) @ 25.3.2009, 15:10) *

три барабана уже сбиваються между собой.4 можно и на кресла грубо говоря поставить.
но путаться они будут между собой очень очень сильно!!! и тогда вообще начнёться колапс с ритмом. будет верх один такт низ другой. и так не доконца всё слаженно на верху!! а ты низ решиле ещё туда подключить.

ну почему же.Очень хорошо орентироваться на Спрингера по его рукам.
К тамуже у него очень чёткие удары и всё норм будет видно.

--------------------
ЦСКА
xk4
сообщение 25.3.2009, 15:27
Сообщение #17

Активный участник

Вань перестань искать себе место под солнцем))))

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
wFLAT
сообщение 25.3.2009, 15:32
Сообщение #18

Новичок
*

Из: Moscow

Мое имхо - куда бы мы не встали, если народ вокруг не хочет шизить, эо это делать не заставишь, поэтому вставать надо выше, ближе к Лунатику, организовывать качественный саунд!

--------------------
Always wanna play, but you never wanna lose!
hahatoon
сообщение 25.3.2009, 15:40
Сообщение #19

Новичок
*

надо стоять там, где стоим, плюс организовать пару раз листовки для людей с координатами ИГ и всяческими рекомендациями по шизе. типо не хотите шизить - идите вниз сектора, хотите шизить, обволакивайте ИГ, и т.п.

такЪ победимЪ

апд.
в прошлом году, помню, делали листовки на д2, и заводящий даже пару раз стоял на секторе, но как-то никак не помогло. надо раскачивать ситуацию.

Сообщение отредактировал hahatoon - 25.3.2009, 15:42
Любитель
сообщение 25.3.2009, 18:49
Сообщение #20

Новичок
*

Ну раз мой глум удалили, сочтя его уместным, придется написать по теме!Тем более весь сезон буду находиться на данном секторе-)

Парням которые организуют поддержку на Д2 думается надо стоять там же где и в матче с Томью-в середине сектора! Наверху сектора поближе к барабанам находиться смысла особого нет-так и так собирается по большей части народ желающий шизить. А внизу ситуация как раз таки обратная, туда в основном встают люди ,чтобы более-менее спокойно посмотреть футбол, и разшевелить там хер кого получиться.

Ну и в качестве небольшого совета-хочется вам пожелать побольше эмоциональности. Ведь вряд ли получиться кого завести выкладываясь самим на 50%. Ну и еще если учесть,что группа образовалась недавно(поправьте если ошибаюсь), то может быть стоит приходить на футбол чуть раньше и прогонять некоторые заряды, это поможет добиться большей сплоченности и организованности.

Барабан кстати еще один не нужен совершенно.

Сообщение отредактировал Любитель - 25.3.2009, 18:50
Любитель
сообщение 25.3.2009, 19:34
Сообщение #21

Новичок
*

Anton horse

Ну про 50% это я образно, парни очень недурно шизят но можно и лучше, хотя думаю это дело времени! А на счет меня, так я стараюсь и так всегда шизить всегда по полной программе, вне зависимости от местонаходения на трибуне.

И я не думаю,что надо всем шизящим людям собираться на одном пяточке. Должно быть основное ядро на секторе(которое и должны составлять парни из инициативной группы), но при этом в идеале должен шизить весь сектор. А для этого нужно, чтобы люди которые хотят нормально шизить располагались равномерно на секторе и своим примером заводили других.

Сообщение отредактировал Любитель - 25.3.2009, 19:35
K0$T0JI0M
сообщение 25.3.2009, 20:27
Сообщение #22

Новичок
*

1) насчет барабана, по-моему пока рановато, над чтоб на верхних секторах хотя б ьыло слаженно
2) всей ИГ не над собираться в одну кучу, основную группу наверн над внизу или в цетре сектора, и пару компашек на стыках с соседними секторами

--------------------
Трибуна одна!
Трибуна Д2! :DDD
Nonpoint
сообщение 25.3.2009, 23:12
Сообщение #23

Участник
**

Цитата(K0$T0JI0M @ 25.3.2009, 20:27) *

1) насчет барабана, по-моему пока рановато, над чтоб на верхних секторах хотя б ьыло слаженно
2) всей ИГ не над собираться в одну кучу, основную группу наверн над внизу или в цетре сектора, и пару компашек на стыках с соседними секторами

Мы то про барабан и не думали даже, т.к. в нем ни смысла, ни нужды нет на данном этапе.
А про разбрасывание компаний тоже не то.Часть ребят заняты флагами весь матч, а группа у нас не столь велика, чтобы еще куда то разбегаться.Да и толку от небольших компаний точно не будет особо.Лучше всё как есть, имха
Lunatik
сообщение 26.3.2009, 0:57
Сообщение #24

Активный участник

Заводил в прошлом сезоне два раза на д2.
Первое что просил и буду просить всех людей стоящих на секторе-это спуститься со стульев ,причем дружно и всех желающих пригласить подойти поближе,чтобы поддержка была более организованной.Обычно это говоришь за 15-10 мин до начала матча и за 2-3 ещераз напоминаешь о стульях.Заводящего,хотя по-прежнему предпочитаю название координатор шизы,заводящий у нас один,или группу координаторов,на которых всебудут ориентироваться как раз в такойситуации можнопоставить на стулья и никакого забора не надо,их будет видно.
Почему столько внимания этим стульям???Так удобнее слемиться,прыгать,петь.Попробуйте попетьв метро в час пик или попрыгать,тогда поймете почему я очень ратую за эту идею.
Желаю вам, остаться на том же месте и не в коем случае не разбегаться по сектору.Не катит.Поверьте.
Идея про флаги внизу сектора-блеск.Очень понравилось.Все новое-хорошо забытое старое))Хотя и нетакое это уж и старое))
И главное больше общайтесь с окружающим народом,пара фраз и человек в сто раз уверенней шизит,ведь чувствует он себя одним из вас.

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
Пони
сообщение 26.3.2009, 20:33
Сообщение #25

Активный участник

Из: Химки

на стульях ноги не мерзнут зимой)))

--------------------
"Неугомонный, вечно куда-то спешащий Пони" Ekzorcist
"ПО-НИ - СВО-ЛОЧЬ!" Токарь
coroc
сообщение 26.3.2009, 20:45
Сообщение #26

Новичок
*

да+стулья грязные а сидеть во время перерыва охота
хы:если бы не вставали на стулья было бы удобнее сидеть
Rooman
сообщение 4.4.2009, 16:13
Сообщение #27

Участник
**

Из: Пресня

Последние сообщения ни о чем.
На мо взгляд распологатс по центру ближе к д1 немного, тк там шиза хуже всего. Вообше из билетных д2 самый адекватный сектор и там мутить чего-то намного проще чем на д9.
шизящее ядро по центру очень улучшит обстановку на секторе. имха.

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА
RBSupporter
сообщение 14.4.2009, 19:02
Сообщение #28

Новичок
*

Мы стараемся находиться снизу,но ближе к центру сектора,т.к. от туда Драйву удобнее координировать то что происходит на Д8 и на Д7 + основа в сердце сектора.
з.ы. проблема со стульями медленно но верно сходит на нет,это радует
проблема ломания стульев решается так же просто...ну думаю вы меня понимаете...

--------------------
One TEAM,One LOVE,One LIFE...CSKA...till I die...
жеха
сообщение 14.4.2009, 22:37
Сообщение #29

Новичок
*

Барабаны не нужны...мне Романа хватает на Д8...все кто хотят шизить стоят на на самом верху)
Швед
сообщение 14.4.2009, 22:43
Сообщение #30

Участник
**

во избежании глупых сообщений о барабане на д2

Никто из нас не говарил о надобности барабане на нашем секторе. Кто то пустил "утку"
)))

Сообщение отредактировал Швед - 14.4.2009, 22:43

--------------------
In CSKA We Trust
Дядька ф-т)
сообщение 15.4.2009, 21:38
Сообщение #31

Новичок
*

После прошедшего матча с Лохо.ядро которое заряжало по центру очень эфективно шизило)) с каждым разом всё лучше и лучше))надеюся наш заряд так останеться до конца сезона)
жеха
сообщение 30.4.2009, 20:43
Сообщение #32

Новичок
*

Цитата(Дядька ф-т) @ 15.4.2009, 21:38) *

После прошедшего матча с Лохо.ядро которое заряжало по центру очень эфективно шизило)) с каждым разом всё лучше и лучше))надеюся наш заряд так останеться до конца сезона)

В том то и дело,допустим на Ростове Д2 фигово шизело...
анти мясо
сообщение 30.4.2009, 20:52
Сообщение #33

Участник
**

Цитата(жеха @ 30.4.2009, 21:43) *

В том то и дело,допустим на Ростове Д2 фигово шизело...

не согласен! Д2 достаточно прилично на Ростове выглядело! Может быть не было целостности, но заряды народ не плохо подхватывал.

--------------------
Нет чемпионству хрюшек в России, Реет гордо флаг красно-синий!!! (с)
ve4no
сообщение 1.5.2009, 12:00
Сообщение #34

Участник
**

Цитата(анти мясо @ 30.4.2009, 21:52) *

не согласен! Д2 достаточно прилично на Ростове выглядело! Может быть не было целостности, но заряды народ не плохо подхватывал.

аналогично..может и с других секторов плохо было видно,но д2 старался не отставать и у него это неплохо получалось

--------------------
"помните,среди вас находятся женщины и дети" (с)
Б@K$
сообщение 1.5.2009, 12:08
Сообщение #35

Новичок
*

Из: Москва, ВАО

Цитата
аналогично..может и с других секторов плохо было видно,но д2 старался не отставать и у него это неплохо получалось

О каком старании идёт речь? Заводящий с д2 крикнул парням "Х*ли не шизим???!!!!!!", на что они просто посмеялись между собой и продолжили разговаривать на темы, вообще никак не относящиеся к футболу. И таких больше половины сектора. увы....
ve4no
сообщение 1.5.2009, 12:12
Сообщение #36

Участник
**

Цитата(Б@K$ @ 1.5.2009, 13:08) *

О каком старании идёт речь? Заводящий с д2 крикнул парням "Х*ли не шизим???!!!!!!", на что они просто посмеялись между собой и продолжили разговаривать на темы, вообще никак не относящиеся к футболу. И таких больше половины сектора. увы....

на каком секторе стоишь?
видел как он кричал..да только он орал не всему сектора,а особым личностям стоящих рядом... который было не так уж и много..
как ты ни крути прогресс есть.. Всё времяна д2... видно что уже не так тихо как было

Цитата
таких больше половины сектора. увы....

тут ты явно перебрал

Сообщение отредактировал ve4no - 1.5.2009, 12:15

--------------------
Б@K$
сообщение 1.5.2009, 12:18
Сообщение #37

Новичок
*

Цитата
на каком секторе стоишь?

На д2.

Цитата
как ты ни крути прогресс есть..

Прогресс есть, соглашусь. Вообщем то шизят с верху рядом с барабаном и рядом с инициативной группой.

А ещё на матче с ростовом флаги очень класно смотрелись внизу д2!!!
ve4no
сообщение 1.5.2009, 12:23
Сообщение #38

Участник
**

Цитата
А ещё на матче с ростовом флаги очень класно смотрелись внизу д2!!!

ога ога

кстати стараюсь с верхних рядов сбегать,поближе к заводящим ибо от карлоты там спасу нет..видать нравится под барабан в носу ковырять...

видел номер: передо мной прям парочка стояла-парень и девушка...так парень,сцуко,весь матч на жопе просидел,в то время пока девчушка себе там ладони отбивала подпевая.. убивают такие...
видать ща в моде,что девушки парней на мячик вытаскивали...

Сообщение отредактировал ve4no - 1.5.2009, 12:23

--------------------
Lunatik
сообщение 1.5.2009, 12:31
Сообщение #39

Активный участник

Цитата
аводящий с д2 крикнул парням "Х*ли не шизим???!!!!!!", на что они просто посмеялись между собой и продолжили разговаривать на темы,

Ага,уже представляю...
-Хули не шизим??!!
ВЕСЬ сектор д2 одновременно громко смеется и разворачивается спиной к полю...повсюду раздаются звуки шушуканья и интелектуальных разговоров...

Ну как же вы любите все драматизировать и по одной-двум компаниям нешизящих на секторе судить обо всех.Ну не удет сейчас у нас шизить весь сектор.НЕ БУДЕТ.Сектора в лужниках очень большие,также у нас очень много людей которые просто приходят посмотреть футбол.
Так что оценивая шизу на д2,надо ее оценивать по критериям-что было на прошлом матче и что было на этом?Разрастается ли шизящее ядро???
Ну вот как то так.

Сообщение отредактировал Lunatik - 1.5.2009, 12:33

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
Б@K$
сообщение 1.5.2009, 13:40
Сообщение #40

Новичок
*

Цитата
Ага,уже представляю...-Хули не шизим??!!ВЕСЬ сектор д2 одновременно громко смеется и разворачивается спиной к полю...повсюду раздаются звуки шушуканья и интелектуальных разговоров...

А я не сказал что весь сектор полон нешизящими людьми, сказал лишь что таких больше половины. Это если придераться к словам))
Не драмотизируй biggrin.gif

Цитата
Так что оценивая шизу на д2,надо ее оценивать по критериям-что было на прошлом матче и что было на этом?Разрастается ли шизящее ядро???

На локо безусловно шиза была лучше! Так что матч с ростовом в зачёт занести нельзя)
Jankoy
сообщение 1.5.2009, 14:42
Сообщение #41

Новичок
*

Из: Красногорск

Бакс) Ты наверно по себе знаешь, что когда твоя любимая команда проигрывает в ТАКОМ матче, то настроение не ахти какое.. а согласись, что именно от твоего настроя зависит уровень шизы. так что имхуется мне , что на каждом проигранном матче шизу в зачёт занести нельзя
Драйв
сообщение 18.5.2009, 19:11
Сообщение #42

Участник
**

Цитата(Lunatik @ 1.5.2009, 13:31) *

Разрастается ли шизящее ядро???

На матче с зенитом ядро чуть прибавило в размере, что не может не радовать, конечно. Ну это ещё совсем немного.

Слева от левого входа на сектор приходят люди походу просто посмотреть футбол, ну да Бог с ними.
По центру вроде многие стараются. Заметно конечно ещё как народ тянется к барабанам, причем одни и теже личности. Зачем тогда было брать абик/билет на д2, если хочется стоять ближе к барабанам(или ещё к чему там).
Надеюсь скоро, хотябы по центру сектора будет снизу до самого стыка с д7,д8 это самое шизящее ядро, все предпосылки есть к этому. А мы в свою очередь постараемся приложить все усилия к этому.

Сообщение отредактировал Драйв - 18.5.2009, 19:12

--------------------
bEnDeR
сообщение 18.5.2009, 19:53
Сообщение #43

Участник
**

Из: БИБИРЕВО

Помойму на Зените д2 выглядил достаточно достойно,покрайней мере шизяшие ядро было больше чем обычно!
п.с порадовала репитиция перед матчем))

--------------------
Кто не нырял тот пиздит(с)
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ КОНЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫПЬЕТ МЯСО(С)
ve4no
сообщение 18.5.2009, 20:08
Сообщение #44

Участник
**

Цитата(bEnDeR @ 18.5.2009, 20:53) *

Помойму на Зените д2 выглядил достаточно достойно,покрайней мере шизяшие ядро было больше чем обычно!
п.с порадовала репитиция перед матчем))

при чём репетировало тока ядро)).. будучи скромным и зная все песни т.е уверенным в себе,не позволил се такой роскаши..
хотя было вроде что то новое... но слов не разобрал (

а вообще да...Д2 очень порадовало..всем спасибо...

Сообщение отредактировал ve4no - 18.5.2009, 20:09

--------------------
xRx
сообщение 18.5.2009, 20:15
Сообщение #45

Участник
**

Из: физтех \о

Шиза намного лучше, чем на ростове..
но всё же много людей, которые либо слов не знают, либо стесняются чего-то, либо им вообще пойух dry.gif
Драйв
сообщение 18.5.2009, 20:16
Сообщение #46

Участник
**

Цитата(ve4no @ 18.5.2009, 21:08) *

при чём репетировало тока ядро)).. будучи скромным и зная все песни т.е уверенным в себе,не позволил се такой роскаши..

В следущий раз не робей подоходи, будем вместе распеваться, мы не кусаемся)) ! И это относиться ко всем, кто по этим же причинам, хочет но не решается подойти поближе встать. Ведь намного лучше когда рядом с тобой все шизят, правда ?)

Кстати обезательно посещайте репетиции которые проходят на дублях.
Если не с кем пойти напишите например мне!

Сообщение отредактировал Драйв - 18.5.2009, 20:18

--------------------
ve4no
сообщение 18.5.2009, 20:40
Сообщение #47

Участник
**

Драйв
личку почисть)

--------------------
Швед
сообщение 18.5.2009, 20:59
Сообщение #48

Участник
**

на репитиции приходите за час(!) до матча.

--------------------
In CSKA We Trust
marok57
сообщение 19.7.2009, 23:34
Сообщение #49

Новичок
*

Из: ...

перед матчем с хрюшками будет какая нибудь репетиция?
Швед
сообщение 20.7.2009, 7:02
Сообщение #50

Участник
**

да, на матч со сраптаком приходите ха час, а лучше и пораньше, и не поднимайтесь к барабану, а спускайтесь наоборот пониже!

--------------------
In CSKA We Trust

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему