![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Самокрутка |
1.6.2010, 11:16
Сообщение
#151
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 27.10.2009 Пользователь №: 3 972 |
Ну не знаю, как вас ещё на Звенигород хватило, потому что я устал нормально и на обратном пути гнал, что было возможности)))
Сообщение отредактировал Самокрутка - 1.6.2010, 11:19 -------------------- Red-Blue Vegan
|
| DronSky |
1.6.2010, 14:50
Сообщение
#152
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 2.10.2009 Пользователь №: 3 808 |
Самокрутка, надо было гречкой закинуться
Эндрю там распирало жестко, интересно кого он все же изображал)) Парня реально в театральный) Еще порадовали его КС-тапки) Его бы позитива всем остальным.. все-таки, глазки некоторых малышей, несмотря на праздник и веселье, в какие-то моменты выдавали грусть и мне показалось даже слезки.. Но, как бы забываясь, детишки испытывали такой восторг, пуская мыльные пузыри, и увлеченные воздушными змеями! Для них это реальный позитив и праздник! Кому то может показаться это малым, но для них это наверное очень много значит) Одна фраза от маленькой Лизы tnx: мы очень по вам скучали", и объятья маленькими ручками.. Детишкам очень нужно тепло. И то, что делается для них, все идет во благо. Не должно быть равнодушных) Ребята сами по себе очень классные, очень красивые, а некоторые не по годам деловитые))) Имею в виду маленького Эндрю и его мутки с dvd))) Конкурсы зарядили позитивом всех и вся)) Спасибо малышам за позитив, отожгли) Фотки отличные, поездка шикарная)) Спс всем за позитив и глум в дороге)) Все-таки, есть связь между элтон джонами, политикой и воздушными массами))) -------------------- Моя светлая РУСЬ!
|
| 4tolniwko |
2.6.2010, 23:07
Сообщение
#153
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 15.5.2009 Из: Мск Пользователь №: 3 020 |
Какой классный отчет! Читала и как будто сама там была.
Спасибо всем, кто не остается к детишкам равнодушным. Им это нужно. -------------------- "- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? ("Алиса в стране чудес") |
| xk4 |
7.6.2010, 20:41
Сообщение
#154
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
продолжение июньской акции
съездила на разведку в дом ребенка. очень тяжело. но это в москве. можно будет приезжать чаще если у кого есть желание. о поездках буду писать тут. фотки здесь http://cskaultras.ru/foto_news/07062010/deti7.html отчет есть на фансе. не хотела публиковать, а-г "стырил" его из жж. вопчем кому интересно - там прочитают) всем еще раз спасибо, благодаря кому эта помощь малышам была оказана. *** там фотка в самом конце с пустым пространством, туда куратор дома ребенка мечтает постелить искуственное покрытие чтобы детишки могли заниматся на специальной поверхность. удалось найти фирму которая в рамках благотворительности постелит его с учетом всех затрат и работ - по себестоимости. нужна сумма около 45 тысяч. в наличии после всех трат у проекта "носики-курносики" - около 10 тысяч. если есть желающие пожертвовать деньги вне всяких акций конкретно на эту вещь - пишите в личку. такая примерно шттка, только планируют в виде солнышка с ромашкой, если найдут дизайн. http://www.masterfibre.ru/files/det/04.gif -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| А_г |
8.6.2010, 12:52
Сообщение
#155
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 13.7.2008 Из: квартира Пользователь №: 1 333 |
я думал ты не против
-------------------- не верь никому, верь Ацкому_гомну
|
| xk4 |
8.6.2010, 13:43
Сообщение
#156
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
я думал ты не против да ладно) чего туда-сюда дергать) раз уж копирнул пока я размышляла)гыгы))) -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
19.6.2010, 12:59
Сообщение
#157
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
уточнения по площадке со специальным покрытиым для дома ребенка, о которой я писала выше.
оказывается, устанавливать такое покрытие можно только на заасфальтированную поверхность. У нас же там естественная поверхность - земля с песком. В связи с этим произведен расчет расходов на заасфальтирование и установку покрытия. Сумма увеличилась до около 100 тысяч рублей. Хочу сказать спасибо тем кто изъявил желание сдать денег на установку данной площадки на территории дома ребенка и надеюсь еще будут люди, кто захочет присоединится. Пока собрано 1,5 тысячи рублей - после объявления у нас на сайте этой информации. смешная вобщем-то сумма ((( если у кого есть желание принять участие в сборе средств - пишите в личку, или можно осуществлять перевод на наш яндекс-кошелек с указанием в комментариях что на детскую площадку. всем кто принимает участие в помощи детям - большое спасибо. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
23.7.2010, 10:43
Сообщение
#158
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
в итоге по спецсбору конкретно на покрытие собрали 10 тыщ
передали деньги с учетом привлечения других благотворителей нужная сумма была собрана когда сделают площадку съезжу сфоткаю спасибо всем кто принял непосредственное участие в передаче денег для этой площадки в дом ребенка номер 20. ||| отвечая на вопросы по будущим делам: в середине августа будет очередная акция готовимся к школе + сбор средств для ремонта спортзала и покупки туда обновленного спорт.оборудлования типа матов и т.п. однако инфы из приюта пока не поступало чо да как требуется. поэтому ждем информации. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
26.7.2010, 10:43
Сообщение
#159
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
после дерби будет объявлена информация об очередной акции "Готовимся к школе". Списки, сроки и т.п. Заодно надеюсь все-таки получим уже представление о том, что нужно купить в спортзал будет. А то пока что тишина.
-------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Ignat |
26.7.2010, 10:57
Сообщение
#160
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 4.1.2008 Пользователь №: 509 |
после дерби будет объявлена информация об очередной акции "Готовимся к школе". Списки, сроки и т.п. Заодно надеюсь все-таки получим уже представление о том, что нужно купить в спортзал будет. А то пока что тишина. планируется ли снова проведение благотворительного аукциона или от этой идеи решили отказаться?а то несколько лотов неплохих дома нашел) -------------------- "Чтоб не случилось фанат остается собой и верит в клуб"
|
| xk4 |
2.8.2010, 13:58
Сообщение
#161
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
итак
начался август месяц когда все собирают своих детишек в школу - кто в первый класс, кто в последний. а кто просто продолжает получать очередную порцию знаний. нашим подшефным учреждениям требуется помочь с канцелярией, чтоыб снарядить детишек в каждый класс. с 9 августа по 31 августа объявляется очередная наша акция "СКОРО В ШКОЛУ". Вывешиваю пока первый вариант списка нужд. Он будет исправлен после того, как мы уточним - требуются ли в наш подшефный приют Дружба наборы первоклассника. По спортзалу пока тоже тишина - физрук выходит ровно первого сентября на работу и пока с ним не удалось связаться. Список нужд Кол-во каждого наименования неограничено. По мере преобладания какого-то товара - будем вычеркивать. КАНЦЕЛЯРИЯ • Цветная бумага; • Цветной картон; • Белый картон; • Гуашь; • Акварель • Тетради в линейку (тонкие); • Тетради 48 листов; • Альбом для рисования; • Альбом (Бумага) для черчения; • Пластилин 12 цветов; • Ножницы; • Кисточки (№1, №2, №3); • Фломастеры; • Наборы цветных карандашей РУКОДЕЛИЕ • Мулине • Бисер, проволока для бисера • Канва • Пряжа (можно начатые клубочки шерсти, хлопка, креативных ниток) • Наборы для вышивания • Атласные ленты • Ткань для шитья (разные интересные ткани) ВСЕ ПРИНИМАЕТСЯ В КЛС в будни с 11 до 18 в середине месяца будет назначен выходной день для тех кто не может в будни. также можно договорится чтобы у вас забрали пакет в метро вечером и в клс уже достаивли потом - через личку. бронировать ничего не надо - просто привозите и все. всем респект кто не остается равнодушным к проблемам детишек, у которых нет родителей а есть только похуистичное государство и мы с вами. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| plohoy |
3.8.2010, 11:02
Сообщение
#162
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 2.4.2008 Пользователь №: 895 |
Номер прошлого яндекс кошелька актуален?
-------------------- -------------------------------------------------------------------------------- Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен |
| xk4 |
12.8.2010, 20:53
Сообщение
#163
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
Номер прошлого яндекс кошелька актуален? ДА. Он у нас пока что один. не забывайте в личку комменатрии когда что перевели-оплатили. 31 августа - 1 сентября на гостевой РБФанс состоится аукцион, на котором будут выставлены в качестве лотов Номерные значки "Только клуб один" с порядковыми номерами: № 1, № 14, № 88, № 100. Вырученные от продажи средства пойдут на закупку спортивного инвентаря для нашего подшефного приюта "Дружба" в Сычевке, в рамках очередной благотворительной акции. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
13.8.2010, 13:26
Сообщение
#164
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
обращаю внимание на то что тонкие тетрадки вычеркнуты из списка.
елис кто уже купил - не расстраивайтесь, привозите. а вот кто еще только собирается принять участие в акции - просим вас приобретать краски кисти ножницы фломастеры и особенно цветную бумагу и картон для поделок. эт из числа канцелярии. по рукоделию пока можно все нести. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
18.8.2010, 0:23
Сообщение
#165
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
ВЫЕЗДНАЯ АКЦИЯ СКОРО В ШКОЛУ!!!
19го числа на матче с Анортосисом каждый желающий может принять участие в акции помощи детям в приютах и детских домах. У касс Арены Химки будут стоять ребята с большим мешком, в который вы можете принести и положить ручки, карандаши простые и цветные и фломастеры для детишек из детских домов! Приносить можно как наборы, так и по 1 штуке. Это совсем не сложно - купить ручку и принести ее на стадион, отдав перед матчем организаторам акции! Не будьте равнодушными! п.с. можно приносить красные и синие карандаши, фломастеры и ручки - пусть детишки знают с детства - какие цвета правильные! п.с. раскидайте кто может по всяческим группам и форумам для тех, кто идет на этот матч! -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
19.8.2010, 23:37
Сообщение
#166
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
Седня перед мячиком было собрано 2 мешка ручек, карандашей и фломастеров для детишек из детских домов! Спасибо всем кто принял участие!!!
А также Ксю, Лешке и тем кто стоял с плакатами у касс и помогал все собирать! Акция продолжается и все то. что висит в списке еще можно привезти в RKC/ вопрос небольшой оргхарактера - стоит ли проводить на стадионе такие вот "выездные" небольшие акции? по сбору чего-либо конкретного и небольшого по размеру? -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Gonzalez |
20.8.2010, 0:36
Сообщение
#167
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 242 Регистрация: 23.2.2010 Пользователь №: 4 589 |
вопрос небольшой оргхарактера - стоит ли проводить на стадионе такие вот "выездные" небольшие акции? по сбору чего-либо конкретного и небольшого по размеру? Я думаю стоит, народ не остается равнодушным, да и можно было бы собирать у А и С, кто не в курсе акции просто пожертвования для покупки необходимого, Я думаю там люди не будут посторонними и присоединяться, тем более, если постоянно делать... |
| thesbh |
20.8.2010, 1:13
Сообщение
#168
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 6.12.2009 Пользователь №: 4 296 |
однозначно стоит
|
| tifozi |
20.8.2010, 9:07
Сообщение
#169
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 170 Регистрация: 14.1.2008 Пользователь №: 616 |
конечно стоит, совмещать приятное с полезным)
-------------------- "Когда нам счастья в жизни не хватает,
В корманах пусто, а на душе тоска, Нас вера в клуб любимый согревает С названием Великим - ЦСКА!" |
| Ignat |
20.8.2010, 10:47
Сообщение
#170
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 4.1.2008 Пользователь №: 509 |
они хороши тем что охватывают большое количество народа, и тех кому впадлу доехать до клс, и если результаты есть то думаю это говорит о надобности проведения таких тем
другой вопрос чтобы удобно было самим людям кто собирает это все, ну там стульчик присесть,навес от дождя, чтобы акабы не гоняли, и термос с горячем чаем ближе к холодам -------------------- "Чтоб не случилось фанат остается собой и верит в клуб"
|
| Kuklik |
26.8.2010, 10:39
Сообщение
#171
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 2.6.2009 Пользователь №: 3 137 |
Будет ли сбор в выходной?
|
| xk4 |
27.8.2010, 10:39
Сообщение
#172
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
работает
ваня уже там я буду после 3х и до 6. по поводу выходного дня. в связи с выездом назначить 21ое число не получилось будет один из дней на след неделе продлен до 9 вечера. - после работы можно будет подвезти возможно но пока не точно - будет сбор перед футболом. повешу инфу об этом если все сложится - завтра к вечеру. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
28.8.2010, 19:23
Сообщение
#173
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
в связи с хреновейшей погодой завтра на футболе сбора не будет. ибо помокнет все к чертям.
поэтому объявляю 31 августа то есть вторник что можно привезти все в клс до 21 часа. после работы можно успеть. поездка в приют состоится ориентировочно 4 сентября в субботу отпишите В ЛИЧКУ кто может и хочет поехать на своей машине, сколько свободных мест и большой ли багажник. ехать в одну сторону часа 4 патом там полдня игры с детишками и затем стока же времени обратно плюс пробки на въезде в москву) томхел, тнх, 4толнышко, сони - отпишите едете ли вы как обычно ?) -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
30.8.2010, 17:11
Сообщение
#174
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
АУКЦИОН РБФАНС и CSKAULTRAS
В рамках акции «Скоро в школу» благотворительного проекта «Носики-курносики» мы проводим очередной армейский аукцион для сбора средств оказания помощи подшефному приюту «Дружба». На вырученные средства будут закуплены атрибуты для занятий спортом. Как и было обещано, в качество лотов мы представляем вниманию коллекционеров и просто любителей магических чисел, номерные значки «Только клуб один!» ЛОТ номер 1 – значок с порядковым номером «№1» ЛОТ номер 2 – значок с порядковым номером «№100» ЛОТ номер 3 – значок с порядковым номером «№ 14» ЛОТ номер 4 – значок с порядковым номером «№88» Условия аукциона: Стартовая цена каждого лота – номинал стоимости всех номерных значков – 400 руб. Подъемный шаг (минимальная ставка) – 100 рублей. Аукцион проходит по адресу: rbfans.borda.ru К участию в аукционе допускаются все желающие. Зарегистрированные пользователи РБФанс имеют право делать ставки самостоятельно в топике, отслеживая последнюю заявленную стоимость лота. Незарегистрированные пользователи оставляют посты в премодерацию, пропуск постов осуществляется администрацией Фанса. Главным координатором является А_Г. Аукцион стартует 31 августа в 00.00, и прекращается 1 сентября в 23.59 минут. Выкупить лоты победители аукциона обязаны до 3-го сентября включительно после объявления победителей аукциона. Объявление победителей состоится 2го сентября в 11.00 на РБФансе. Победителем является сделавший самую высокую ставку по лоту в максимально приближенный к закрытию аукциона срок. Информацию о том как и где выкупить лоты победители получат в личку / почту по оставленным координатам. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Simply Red |
31.8.2010, 8:45
Сообщение
#175
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 16.8.2010 Пользователь №: 5 273 |
2 xk4
Как добавлять сообщения в предмодерацию? -------------------- Мы ЦСКА, Мы Победим!
|
| gelash |
31.8.2010, 10:10
Сообщение
#176
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 953 Регистрация: 6.8.2007 Пользователь №: 11 |
|
| xk4 |
1.9.2010, 9:21
Сообщение
#177
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
нормально там все
сообщения то все равно есть тем более утром вон нормально новые посты пришли. какая разница куда ставку писать? а вот с двух и трех сайтов и мест проведения отслеживать очень сложно. так что оставляем и аукцион продолжает проходить на фансе. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Ignat |
1.9.2010, 9:43
Сообщение
#178
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 4.1.2008 Пользователь №: 509 |
На фансе накрылся аукцион. Я думаю его надо переносить сюда. он работает в обычном режиме, только ставки незарегеных юзеров в начало поста появляются, а зарегеных внизу поста просто надо быть внимательным и прежде чем сделать ставку то просматреть все ставки от начала до конца по данному лоту -------------------- "Чтоб не случилось фанат остается собой и верит в клуб"
|
| xk4 |
1.9.2010, 9:57
Сообщение
#179
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
![]() ![]() ![]() это фотки детской спортивной площадки в доме ребенка номер 20, на которую мы собирали дополнительно деньги, и вместе с другими благотворителями смогли собрать нужную неебическую сумму чтобы оформить для детишек солнышко, на котором они могут заниматься. всем еще раз спасибо за то что неравнодушны. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
1.9.2010, 10:17
Сообщение
#180
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
СРОЧНО!
вчера из приюта был звонок перед 1 сентября с карантина вышли детки в том числе и новенькие! если у кого есть б/у в хорошем состоянии: джинсы на рост 1, 75, спортивные брюки на этот же рост, свитер / толстовка, пара футболок и рубашек, кроссовки 40го размера - принесите пожалуйста в клс сегодня, в четверг и пятницу до 18 часов! кому ехать совсем неудобно в личку - попробую отправить кого то за пакетом втретится в метро. можно новые вещи подарить но можно и б/у - парням тупо не в чем ходить. спасибо Гашеку и ПОГу с фанса - все будет) также новенький ребенок 8 лет -рост 1.20 м и 19 см ножка - нужны осенние ботиночки или кроссовки и кофта, футболка и джинсы/брючки. также можно б/у в хорошем состоянии. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| GASHEK |
1.9.2010, 22:47
Сообщение
#181
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 22.12.2007 Из: Измайлово Пользователь №: 430 |
я собрал для детей из приюта что просили из списка:
2 пары кроссовок 6 футболок 2 рубашки 1 шерстяной свитер, 1 шерстяная жилетка, 1 кофта с капюшоном на молнии 3 пары джинс не из списка есть спортивные сандали найк оч хорошего качества. но размер 41-42. это нужно относить? |
| Ignat |
1.9.2010, 22:59
Сообщение
#182
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 4.1.2008 Пользователь №: 509 |
Я 2 часа назад ставку повысил по 2-му лоту, она так и не появилась. вполне возможно когда ты кидал ставку АГ на месте небыло, но если ты ставку кидал, она появиться как админ увидет её в промодерации, даже если добавит после аукциона, так как на ставке будет отображено время написания сообщения, а не время пропуска её админами)))) не совсем совершеная система под аукционы, но из того что есть это наверно единственая где ненадо специально регестрироваться чтобы сделать ставку и принять участие в аукционе Сообщение отредактировал Ignat - 1.9.2010, 23:02 -------------------- "Чтоб не случилось фанат остается собой и верит в клуб"
|
| xk4 |
1.9.2010, 23:41
Сообщение
#183
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
я собрал для детей из приюта что просили из списка: 2 пары кроссовок 6 футболок 2 рубашки 1 шерстяной свитер, 1 шерстяная жилетка, 1 кофта с капюшоном на молнии 3 пары джинс не из списка есть спортивные сандали найк оч хорошего качества. но размер 41-42. это нужно относить? там есть другие ребята с таким размером ноги. если не жалко передать им - то можно принести огромное спасибо! все можно забросить в клс с 11 до 18 в чт и пт. или напиши в личку елси не можешь подвезти сам - придумаю как на днях это все у тебя забрать. итоги аукциона завтра когда АГ проснется и подведет все итоги учитывая ставки в премодерации. как верно заметил Игнат формат фанса единственый где можно стаивть ставки незарегеным пользователям. ни ультрас ни контакт ни пески этого не позволяют. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
3.9.2010, 22:55
Сообщение
#184
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
итак
на вырученные средства от аукциона тока что было закуплено: мячи гимнастические 5 шт, тарелки летающие 2 штуки, мячи обычные резиновые 2 шт, мяч футбольный 2 шт, мяч волейбольный. мяч баскетбольный и кольцо, футболки детские для физкультуры, наборы детские для бадминтона, обручи разных диаметров. прыгалки тренировочные, 2 самоката для малышей. все закупленное в основной массе едет в приют завтра а парочку обручей, футбольный мячик и пару гимнастических мячей передадим в головеньки в дди. все еще раз спасибо за взносы и купленные на аукционе значки. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| xk4 |
6.9.2010, 9:54
Сообщение
#185
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
в выходные ездили в приют
В этот раз собрались аж на четырех машинах: БРДМ, Зигга, Доброжелатель с фанса и Пони В экипажах разместились: Самокрутка (мы его потом в Пикап ниссановский отправили для компании девушке за рулем Машины грузили накануне. Как всегда не обошлось без тупки, уже почти отправив все машины загруженные подзавязку канцелярией по домам - вспомнилось, что вещи для старших ребят еще не принесли) Вспомнилось кстати благодаря подъехавшему Погу с двумя большими мешками))) Вопчем, пока то да се - дождались вечера и загрузили окончательно тачки. И сааб доброжелателя и пежо пони были забиты настолько, что подвеска цепляла асфальт. Куда с утра там влезли пассажиры - до сих пор не понимаю) Пони еще отправился в ночи покупать краску для грунтовки стен. А мы же с БРДМ опустошили в ночи Декатлон. прикупив на вырученные от аукциона деньги спортивные товары для приюта и новой тетки - физручки. которую им из РОНО прислали. В Декатлоне нас попросили приезжать почаще)) гыгы - мы им не давали закрыть магазин - в 23.00 когда они должны были уже все закрыть, мы еще рассчитывались, а за нами сформировалась очередь из 8 человек. Хреново работают - могли бы и вторую кассу открыть). с утра на общей стрелке оперативненько собрались и погнали в сторону приюта... Сааб умчал по навигатору вперед, время от времени узнавая праивльно ли он движется и где сворачивать с моста) Уже на въезде в сычевку перед магазином вся колонна объединилась. Мы затарились фруктами и сладостями для детишек и поехали по бездорожью к дому. Кстати о бездорожье, прямо за Шаховской снято покрытие со всей дороги протяженностью приличное количество километров, из-за чего наши низкие нагруженные машины еле пропоролзли этот участок. Хотя вот лучше узнать у водителей что было хлеще - перед въездом в сам приют дорога без асфальта с глубокими ямами и как следствие после дождей - с лужами) . Детишки нас ждали. Как уже говорилось. там появились ребята постарше, а малышей сейчас не так много. Поэтому машины мы разгрузили очень быстро с помощью парней. Затем после обычных приветствий и обниманий с девчонками, пошли в группу для девочек на первую часть концерта в нашу честь. Небольшая постановочка была посвящена Дружбе. Некий Бармалей, которого играла воспитательница, отобрал у малышни Ветку Дружбы, и обозвал детишек гадкими и нехорошими. Словно в подтверждение этому две девчонки начали задираться, стоя в кругу перед исполнением песенки. Зал из приглашенных гостей - а это на минуточку нас около 10 человек и из клуба Ниссан 4х4 еще около 8 человек, начал слегка глумить. Дальше было хлеще). Во время какой-то песенки с проникновенными словами про дружбу и друзей, когда я так патриотически и вдохновенно подпевала детишка: "нужным быть кому-то в трудную минуту вот что значит настоящий верный друг" мне приходит смска от Эльвиры - "А ты видела когда-нибудь беременного Бармалея?!" )))) Концерт был сорван на некоторое время моим ржачем))))))))) Дальше глум пошел по нарастающей) ВО время исполнения танцев под песенку про танцующих утят - старшие ребята которые в утреннике не принимали участие - вдруг оживились. Мы так с Анте пригляделись - а эти балбесы во время приседаний к девкам старшим под юбки подглядвывали да еще на мобильник это все пытались снимать))))) Кстати заметив, что мы их пропалили и дико над их поведением угораем - они покраснели) слегка). Если кто из тех кто ездил в приют дополнит отчет запомнившимися им приколами - буду благодарна ) ибо после смски про беремнного бармале я мой мозг отказался запоминать всю веселуху)))) После концерта (там все подружилисб, Бармалея приняли в дружный детский коллектив и ветку Дружбы он им тоже отдал - ну а как иначе?)))) все пошли в отремонтированную наконец-то комнату для мальчиков. Там постелили новый линолеум и покрасили стены. Там состоялись веселые старты - вот что значит появление работника по физкультуре и старших мальчиков. Два новеньких Лешка и Сережка были капитанами - а у них еще по 4 человека в команде. Во время игр было много всяких приколов. Хотя исполнителям. которые падали. сталкивались лбами или пропахивали носом новый линолеум наверное было слегка не до смеха))) Но наша атмосфера не дала им порыдать в удовольствие) Порадовал конкурс капитанов - парням надо было отжаться, до 30 раз один наотжимался, а затем на руках поднимать самого маленького из команды - бицепсы у ребяток ничо так работают )))) Девчачья наша компания оценила))))) Ну а после всех этих мероприятий все пошли разбирать привезенные подарки. Тут обнаружилось что директор приюта дико лоханулась с размером ноги для взрослдых парней. Вместо озвученных нам 40го размера у них оказался 45 и 47й))) Вопчем, есто что подогнать к новому году ))) а переданная обувь ушла ребяткам помладше. Малышня разбирала новые шмоточки, которые подогнал один из благотворителей в проект "носики-курносики". Будут теперь все нарядные )))). Кстати большинство девчоночек до сих пор на праздниченые мероприятия одеваются в подаренные нами платья) Очень радует, как они бережливо к ним относятся и даже не потеряли за лето, коггда уезжали в семьи. Большая заслоуга в этом конечно воспитателей - они стараются хорошие вещи и дорогие подарки не давать детям с собой в семью, ибо знают, что там неблагополучные родители могут просто напросто все отобрать и забрать у малышей, и те вернуться в приют опять безо всего. Те кто постарше это уже осознают, и не все забирают с собой на лето. Пока кто-то разбирался со шмотками, пока детишки кушали и отдыхали вроде как на тихом часе - мы быстренько перекусили приготовленным для нас обедом и поразговаривали разговоры с диреткором приюта да воспитателями. Думаю те кто ездил первый раз понимают теперича как устроены такие заведения, и почему им требуется помощь. И при этом как тяжело ее давать. чтобы не воспитать при этом только потребителей. А часть ребят в это время отпраивлись на улицу и загрунтовали две стенки - на фасаде здания и на детской веранде. Ибо мы приехали с нашим графитчиком и привезли в подарок им его талант. По итогам всего вечера - а уехали мы в итоге аж в 7 часов - самое позднее на моей памяти!. На фасаде здания появился зайчик из мультика и Незнайка. Оба слегка переделанные под красно-синие цвета. Детишки вовсю старались помогать - то им валик дать покрасить стенку. то кисточкой дай помалевать где уже что-то нарисовано, то покажи как балончиком работать. Так как мы слегка потупили, да и вопче творческий процесс вещь такая - как пойдет))) Столбы на веранде покраисли только одну часть))) Вторую остаивли на следующий приезд))) И вторую стенку на веранде тоже только подготовили под рисование. Директор приюта так прониклась талантом нашего мальчишки, что была готова остаивть его в приюте ночевать - чтобы он успел все доделать))гыгы)))) Пока я не видела - герою мультика придали истинно верный вид, нанеся ему татуировку)))) Но порешали все-таки замазать потом - дабы проверки всеразличные не предъявили ничего))) А праивльным воспитание можно и иначе заниматься) Вот так вот мы и сгоняли в этот раз, Опять с шутками, очень весело, играя с детишками все время и душевно пообщавшись со взрослыми. Надеюсь не только мне понравилось) И кто-то еще отпишет свои впечатления. а в следующий раз нас поедет еще побольше - и мы например сможем со старшими мальчишками сыграть в волейбол или футбол например - по снегу уже будет можно даже на их необстуроенной площадке это сделать. всем спасибо кто принимал учатсие в сборе канцелярии, ее кстати разделоили на 3 части - в приют, в дом ребенка номер 20 и в Головеньки. про Головеньки я напишу как-нибудь при случае. Надо собрать чуть больше информации. также респект всем кто поехал. очень надеюсь что на Новый год несмотря на все корпоративы и свои собственные каникулы в приют погонить более внушительный отряд) а может и еще куда-то будем ездить. следующая акция -к новому году. если не появится что-то внеплановое. по комптьютерам которые хотели в приют к новому году - нашлись вроде как спонсору которые это обеспечат. я еще уточню. но если это так - то данная задача с нас снимается. и мы спокойно займемся акцией писем к деду морозу и покупкой карнавальных новогодних костюмов. как и планировали после прошлогодней новогодней сказки. всем еще раз спасибо, кто неравнодушен. вы лучшие! п.п.с. фотоотчет на днях. -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| gigiman |
6.9.2010, 12:56
Сообщение
#186
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.11.2007 Пользователь №: 167 |
очень запомнились эти чистейшие детские эмоции
и водка Русская Слава которую никто кроме нас с директриссой приюта не распивал)) весь фасад им покрыть теперь хочу ) |
| Пони |
6.9.2010, 13:19
Сообщение
#187
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 25.10.2007 Из: Химки Пользователь №: 70 |
порадовало, что никто не помнит оригинальных слов песни "Вместе весело шагать..."))))
-------------------- "Неугомонный, вечно куда-то спешащий Пони" Ekzorcist
"ПО-НИ - СВО-ЛОЧЬ!" Токарь |
| xk4 |
6.9.2010, 13:28
Сообщение
#188
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
очень запомнились эти чистейшие детские эмоции и водка Русская Слава которую никто кроме нас с директриссой приюта не распивал)) весь фасад им покрыть теперь хочу ) сначала нужно чтобы им отремонтировали его надеемся к весне эти 2 стенки сделают)))) ну а пока как соберемся - можно ехать веранду красить))) -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Самокрутка |
6.9.2010, 17:32
Сообщение
#189
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 27.10.2009 Пользователь №: 3 972 |
Кстати, девушку зовут Вика, очень интересная и шикарно водит, когда мы подъехали к ремонтируемому участку, получилось так, что строители лоханулись, вместо того, чтобы пускать сначала одну сторону, а потом другую, они столкнули оба потока, из за чего образовалась невъебенная пробка, так Вика на полном приводе как пошла месить обочину, Кэмэл трофи отдыхает))))
-------------------- Red-Blue Vegan
|
| Tom'hell |
6.9.2010, 17:44
Сообщение
#190
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 20.10.2008 Из: Москва Пользователь №: 1 766 |
мы кстати ехали и обсуждали что ниссановцы наверно счастливы были что дорогу сняли - они сразу два дела сделали, и в приют сгоняли и грязь помесили)))
жалко в этот раз погода была не очень и мы много сидели в помещении и мало на улице с детьми играли, тока под конец уже интересно что ребята сделают с заныканными баллончиками)) мне кажется в следующий раз Ирина Евгеньевна уже не с такими распростертыми объятьями будет Анте встречать гыгыг |
| xk4 |
6.9.2010, 18:41
Сообщение
#191
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
обещали не рисовать на стенах приюта))))
мне больше интересно сами спалятся с ними или первыми их это приходящий андрюша сдаст)))) такую я лекцию выдала ребенку - что делают с теми кто сдает друзей)гыгыгыг кажется что Лешка что второй ребенок - офигели)гыгы))))) -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Tom'hell |
6.9.2010, 18:59
Сообщение
#192
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 20.10.2008 Из: Москва Пользователь №: 1 766 |
так Андрюша их и так уже сдал))) сказал Ирине Евгеньевне что ребята взяли баллончики но она не поверила, сказала что никто ничего не брал)))
|
| Ignat |
6.9.2010, 22:08
Сообщение
#193
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 4.1.2008 Пользователь №: 509 |
хороший отчет,молодцы) хочется уже фотки глянуть)))
-------------------- "Чтоб не случилось фанат остается собой и верит в клуб"
|
| xk4 |
9.9.2010, 1:06
Сообщение
#194
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
-------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| Пони |
9.9.2010, 6:46
Сообщение
#195
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 25.10.2007 Из: Химки Пользователь №: 70 |
БРАВО фотографам!!!!
-------------------- "Неугомонный, вечно куда-то спешащий Пони" Ekzorcist
"ПО-НИ - СВО-ЛОЧЬ!" Токарь |
| Jane Lee |
9.9.2010, 8:27
Сообщение
#196
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 29.10.2007 Пользователь №: 137 |
Фотки просто мегакрутые!!
http://cskaultras.ru/foto_news/09092010/144.jpg У ребенка такое лицо несчастное, как будто его Зигга раскрутил и собирается выкинуть)) -------------------- У кого нибудь есть лишний стикер на Д 2 !!!!!!!!!! ©
Goldmanа хочу почитать, потому что он не известный))© Кисти обычно используют пальчика с раздвинутыми руками ибо она стандартна© |
| DronSky |
9.9.2010, 8:31
Сообщение
#197
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 2.10.2009 Пользователь №: 3 808 |
Отличный отчет!)
Радует, что каждая поездка сопровождается креативными идеями детишкам на радость!)) Граффитчик молодец!) А не хилые ребятки в 16 лет, однако)) -------------------- Моя светлая РУСЬ!
|
| Самокрутка |
9.9.2010, 8:55
Сообщение
#198
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 27.10.2009 Пользователь №: 3 972 |
Да, фото зэ бест оф зэ бест.
А что с табличкой произошло, я так понимаю, что обратно она монтироваться не будет? Могу сделать новую в тыщу раз красивее и лучше. -------------------- Red-Blue Vegan
|
| xk4 |
9.9.2010, 9:03
Сообщение
#199
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главный админ Сообщений: 3 433 Регистрация: 6.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 |
табличку на место повесить не удалось - гвозди левые оказались
они собирались привесить ее в другое место чтобы не загораживала шарики на стенке табличку думаю можно подарить на новый год сюрпризом) а вобще предполагали что найдем высокую лестницу и нарисуем название центра выше картинки с незнайкой) -------------------- ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ! |
| БРДМ |
9.9.2010, 9:24
Сообщение
#200
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 9.11.2007 Из: столица одна! Пользователь №: 185 |
Фотки просто мегакрутые!! http://cskaultras.ru/foto_news/09092010/144.jpg У ребенка такое лицо несчастное, как будто его Зигга раскрутил и собирается выкинуть)) На самом деле Зигга почти весь день с ними со всеми играл и тусовался на свежем воздухе, и, надо сказать, было заметно, что это общение им доставляет радость не меньше привезённых подарков. -------------------- ...noone knows you, everyone knows us...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2026, 21:57 |
|
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2026 IPS, Inc.
|