на главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где и с кем шизить?, Обсуждение различных объединений на секторах, ИГ, заводящих секторов и
KillerSpirit
сообщение 26.10.2007, 20:09
Сообщение #1

Новичок
*

Хоккей мало чем поможет. Туда в любом случае ходит малая часть тех, кто присутствует на футболе, как правило эти люди свою норму шизы и так исполняют.
Наша проблема в том, что уж очень много левых людей попадает на нашу трибуну... Часто считают что вот мол наша трибуна фанатская и придут туда те, кто хочет шизить, а на самом то деле для многих это тупо триубна с дешевыми билетами.
Тут нужно менять психологию, приходящих людей, ну либо старатся по-максимумму отсеять "левых" людей.
А как это сделать судить не берусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gesser
сообщение 26.10.2007, 20:23
Сообщение #2

Участник
**

Из: ЗАО

Цитата(KillerSpirit @ 26.10.2007, 21:09) *

Наша проблема в том, что уж очень много левых людей попадает на нашу трибуну... Часто считают что вот мол наша трибуна фанатская и придут туда те, кто хочет шизить, а на самом то деле для многих это тупо триубна с дешевыми билетами.
Тут нужно менять психологию, приходящих людей, ну либо старатся по-максимумму отсеять "левых" людей.
А как это сделать судить не берусь.

Зачем менять психологию...
Вон восточная трибуна на Динамо всегда пустая за исключением дерби да матчей с бомжами. Почему не сделать туда билеты по 100р, при условии что на запад будут 130. Пусть те, кто хочет шизить идут на запад, кто хочет дешево посмотреть футбол - на восток. Пары секторов там будет имха достаточно. Ибо психологию еще раз говорю не поменяешь. Гораздо легче и продуктивнее предложить эту идею руковоству ФК. Имха канеш, но разве я не прав?

--------------------
Boia chi molla!
levis
сообщение 26.10.2007, 20:33
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Gesser @ 26.10.2007, 21:23) *

Зачем менять психологию...
Вон восточная трибуна на Динамо всегда пустая за исключением дерби да матчей с бомжами. Почему не сделать туда билеты по 100р, при условии что на запад будут 130. Пусть те, кто хочет шизить идут на запад, кто хочет дешево посмотреть футбол - на восток. Пары секторов там будет имха достаточно. Ибо психологию еще раз говорю не поменяешь. Гораздо легче и продуктивнее предложить эту идею руковоству ФК. Имха канеш, но разве я не прав?

в целом, это не относится, к теме обсуждение зарядов, но ладно.
насчет предложения. это требует больших усилий. кроме того, требует согласования с милицией. потому они должны будут выделятть большее кол-во сотрудников.
это дополнительные проблемы для самого клуба.
многие те, кто не шизят, препочитают находиться со своими шизящими друзьями, да даже просто в атмосфере шизящей. и решать куда идти могут тока они сами. это вот просто что сразу в голову пришло по твоему вопросу
KillerSpirit
сообщение 26.10.2007, 22:07
Сообщение #4

Новичок
*

Что-то мы совсем ушли в офф-топ, ну да ладно, все же скажу...
Мне кажется нужно просто создать какой-то постоянный костяк шизящих людей. Да знаю, есть рбпоинт и рбсауз, это конечно все замечательно, но нужно организовать что-то более массовое, как например фратрия у мяса или реактив у лохомотов. Таким образом будет более-менее постоянный состав людей, которые поддерживают между собой какую-то связь, те кто при возможности может набрать достаточно людей чтобы гарантировано забить допустим 17-19 сектора Динамо, тем самым исключив присутствие там посторонних.

Вообщем сказал может быть не все по делу, но вообщем основная идея - как-то центролизовать движ.

И вот самый банальный пример - не помню какой матч был, играли на Днамо, и районе 13-15 секторов народ организовался и пытался зарядить "Москва без мяса", в ответ на это мы (17-18) зарядили им "идите на йух".
Так вообщем речь о том, что есть же иницитаивные люди ,которые сами пытаются что-то организовывать... Так вот почему бы не собрать всех таких людей под эгидой одгной фирмы или организациии хрен знает как назвать это.

ЗЫ
есть надежда что данный форум поможет нам в этом

Сообщение отредактировал KillerSpirit - 26.10.2007, 22:15
email13
сообщение 26.10.2007, 22:21
Сообщение #5

Новичок
*

Все, кто хотят уже сплотились. Когда покупались абики на этот сезон, условие было шизить, так что все кто хочет шизить уже собрались на 18 секторе. Просто нету названия, оно и не важно.
KillerSpirit
сообщение 26.10.2007, 23:12
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(email13 @ 26.10.2007, 23:21) *

Все, кто хотят уже сплотились. Когда покупались абики на этот сезон, условие было шизить, так что все кто хочет шизить уже собрались на 18 секторе. Просто нету названия, оно и не важно.

Насчет ВСЕ это сильно
email13
сообщение 26.10.2007, 23:17
Сообщение #7

Новичок
*

Я что-то не так сказал? Тогда прости, имел ввиду что вся организация перфоманса и шизы идет от 18 сектора, а кто сейчас шизит, те и так хорошо организованны.(Удалите весь офтоп. а то так весь форум засорить можно)

Сообщение отредактировал email13 - 26.10.2007, 23:40
Ars
сообщение 27.10.2007, 0:30
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(email13 @ 27.10.2007, 0:17) *

Я что-то не так сказал? Тогда прости, имел ввиду что вся организация перфоманса и шизы идет от 18 сектора, а кто сейчас шизит, те и так хорошо организованны.(Удалите весь офтоп. а то так весь форум засорить можно)

Он имел в виду что и на 18 секторе очень немало нешизящих людей, как я понял.
xk4
сообщение 27.10.2007, 9:59
Сообщение #9

Активный участник

Из: Москва

сюда перенесены посты из другого топика

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
Пони
сообщение 27.10.2007, 13:52
Сообщение #10

Активный участник

Из: Химки

сто раз эта тема обсуждалась на разных форумах.
на 18-м секторе ооочень много нешизящих людей, в том числе и с поинта с саузом, многие идут туда "к основе", да и сам я иногда молчу rolleyes.gif
дело в том, что НЕ НУЖНО всем бежать на 1 сектор, куда достались абики или билеты там и надо шизить!

Сообщение отредактировал Пони - 27.10.2007, 13:53

--------------------
"Неугомонный, вечно куда-то спешащий Пони" Ekzorcist
"ПО-НИ - СВО-ЛОЧЬ!" Токарь
GAD
сообщение 27.10.2007, 16:16
Сообщение #11

Новичок
*

Пони, полностью с тобой согласен.
Куда пришол там и нада шизить.
А довыд вроде: "На этом секторе делать нечего" Это тупо. Очень. smile.gif

--------------------
SSwed
Lunatik
сообщение 27.10.2007, 16:56
Сообщение #12

Активный участник

Цитата
Что-то мы совсем ушли в офф-топ, ну да ладно, все же скажу...

Твою б активность со страниц форума на дела...
Зачем говорить если не по теме??Просто для того чтоб сказать??
И вообще по всему твоему топику...Ибо ты видимо немного не в курсе как дела обстоят вообще...
Есть люди которые ходят уже не 1 сезон,они берут абонименты.
Именно на них рассчитывают,мол что они шизить будут лучше и организованней.В этому году видимо просчитались...Шиза на абониментных секторах оставляет желать лучшего.
Цитата
Насчет ВСЕ это сильно

Если тебя пропустили,то извини...
Кто хочет шизить-шизят.Кто хочет помогать делать ,придумывать перформанс тоже этим занимаются.
Ты ,конечно скажешь-Не фига.вот у меня знакомые хотят,но не знают как это сделать...
Отвечу-если б сильно хотели,то давно бы помогали.Ибо перед каждым большим матчем просят в инете помочь,прислать идеи итд итп...Пусть будут активнее...
И тоже пример.Вот мы создали с парнями ИГ на 14 секторе...Было нас 10.Потом дали обьяву,народ еще подтянулся.Потом подходили люди на секторе и к нам присоединялись,либо подходили мы и предлагали.Итог-помогаем во всех глобальных проектах ЦСКА УЛЬТРАС(если нет,то думаю админы меня поправят),сделали шизу на 14 секторе довольно таки терпимой.На луче сектор вообще шизил за всю хуйню...
Кто мешает делать так же на др секторах??Встань и организовывай людей.

Сообщение отредактировал levis - 27.10.2007, 17:06

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
KillerSpirit
сообщение 27.10.2007, 18:08
Сообщение #13

Новичок
*

Lunatik
Согласен, все по делу. только единственное хочу заметить, не я создавал топик... было обсуждение другой темы, которое немного ушло в сторону , и его вынесли в отдельный топ... Поэтому смысл несколько теряется. Это не крик души, это рассуждение. А в остальном соглашусь. У вас что-то организовалось на 14м секторе, вот замечательно о том и речь, что такого рода вещей должно быть больше. Как раз речь о том чтобы между ними поддерживать связь. Просто согласись бывает что боковые сектора организовываются и начинают мутить свои темы которые идут в разрез со всеми остальными. Ну пример выше.

Сообщение отредактировал KillerSpirit - 27.10.2007, 18:22
Aleksey
сообщение 28.10.2007, 0:11
Сообщение #14

Активный участник

лунатик молодец по делу написал.

кто хочет занимается делом и поднимает людей.ультрас ЦСКА тока координирую т и помогают сделать синхроной. теперь играемв луже и актуальности нет.

есть межсезонье и шайба. думаю там можно и учиться и собирать всех людей заинтересованныхв шизе.
RBman
сообщение 28.10.2007, 8:44
Сообщение #15

Участник
**

Из: Егорьевск

Канешна главна проблема в том што как уже сказали много тех кто приходит на фанатскую трибуну из за маленькойй цены , вот и стоян они молча патамушта пришли посмареть футбол ,а как с этим боротся ? думаю мало кто скажет .

--------------------
У всех по разному бывает .. Жизнь такая
Tim
сообщение 28.10.2007, 21:51
Сообщение #16

Новичок
*

Я думаю, нет, я даже уверен, дело совершенно не в тех, кто пришел смотреть дешевый футбол. Дело в пафосных модниках псевдохулиганах. И я думаю каждый из вас это знает, правда не совсем ясно как, и возможно ли, с этим бороться. Может силовой вариант выход? Не шизишь? Получи в щщи=) Ну это конечно же, шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Всё же наблюдая этих "серьезных" молодых людей в розовых тенисках начинаешь задумываться именно о таком раскладе. Это, наверное, от безысходности...)
И опять же. Я никогда не понимал, и не понимаю сейчас, почему если человек считает себя причастным к ОФ, он считает своим долгом стоять молча сложив руки на груди. Я тоже, некоторым образом, отношусь к околошашкам, но всегда стараюсь рвать глотку за команду, ведь мы в первую очередь фанаты, а потом уже, суппортеры, хулиганы, лэдс и вся прочая модная хуйня, которую любят сейчас на себя навешивать. Да даже посмотреть на далеко не последних, даже скорее первых людей ОФ движения, которые шизят так, что мама не горюй.) Почему они шизят, не смотря на то что они хулиганы, а основа с кожанными сумками с венком не позволяет себе таких вольностей? Мне не понятно...
Я конечно не думаю что здесь есть такие люди, но все же хотелось бы обратица к ним, и пожелать со своим розовым поло в клуб, там оценят, я уверен wink.gif
Как-то так...

Сообщение отредактировал Tim - 28.10.2007, 21:57
RBman
сообщение 28.10.2007, 21:58
Сообщение #17

Участник
**

Из: Егорьевск

Цитата(Tim @ 28.10.2007, 21:51) *

Я думаю, нет, я даже уверен, дело совершенно не в тех, кто пришел смотреть дешевый футбол. Дело в пафосных модниках псевдохулиганах. И я думаю каждый из вас это знает, правда не совсем ясно как, и возможно ли, с этим бороться. Может силовой вариант выход? Не шизишь? Получи в щщи=) Ну это конечно же, шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Всё же наблюдая этих "серьезных" молодых людей в розовых тенисках начинаешь задумываться именно о таком раскладе. Это, наверное, от безысходности...)

Кстати
этот вариант даже очень нечего , у нас в Егорьевске есть фарм клуб сатурна , туда в среднем ходит 50 - 60 человек , ну вот кто у нас не шизит тот получает в щи , Это приносит свои плоды

--------------------
У всех по разному бывает .. Жизнь такая
Tim
сообщение 28.10.2007, 22:07
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(RBman @ 28.10.2007, 21:58) *

Кстати
этот вариант даже очень нечего , у нас в Егорьевске есть фарм клуб сатурна , туда в среднем ходит 50 - 60 человек , ну вот кто у нас не шизит тот получает в щи , Это приносит свои плоды

Ну на самом деле "в щщи" вообще не вариант, ибо:
1. Бить своих(пускай и недалеких) товарищей? Ну хз...
2.Это повлечет беспорядки и будет нехорошо.
3. Ну и вообще не полюдски это=)
Другое дело, что не плохо бы, хотя бы намекать модным ребятам, что здесь ребята собираются шизить, и им лучше либо присоединица, либо уйти, а то ободок из волосиков выпадет, и кровь из носа пойдет.)
А вообще, главное донести до людей кто они и зачем они здесь. Я незнаю, проповеди читать в перерывах что ли...) Ну вообщем нужно вести активную пропаганду, этот ресурс считаю ВЕСЬМА благородной для этого почвой. Лучше если этим будут занимаца люди типа Алексея, чье мнение весомо, может быть тогда люди начнут понимать что к чему, или хотя бы задумываться...
levis
сообщение 28.10.2007, 22:35
Сообщение #19

Активный участник

хватит писать ерунду. шизить или не шизить - выбор каждого человека. и заряды остальной аудитории мнение этого человека вряд ли изменят. просто задача для активных товарищей - создать максимально благоприятную для шизы атмосферу, чтобы воодушевить менее активных товарищей.
ALM
сообщение 28.10.2007, 22:45
Сообщение #20

Участник
**

Из: Чертаново Южное

Цитата
шизить или не шизить - выбор каждого человека.

Прально, но зачем покупать билет на фанку, если ты уже заранее знаешь, что шизить не будешь? Пусть лучше число болельщиков в секторе будет меньше, зато это будут именно те люди, которые пришли на футбол, что бы отдать все свои силы, посадить свой голос, ради победы любимой команды.

--------------------
У каждого был свой Вардар, но не у каждого был свой Лиссабон! (с)
levis
сообщение 28.10.2007, 22:56
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(ALM @ 28.10.2007, 22:45) *

Прально, но зачем покупать билет на фанку, если ты уже заранее знаешь, что шизить не будешь? Пусть лучше число болельщиков в секторе будет меньше, зато это будут именно те люди, которые пришли на футбол, что бы отдать все свои силы, посадить свой голос, ради победы любимой команды.

по-моему, мы не вправе указывать человеку, куда покупать билет. и если он хочет купить билет на фан-трибуну - это его личное дело. в конце концов, далеко не все ходят на футбол, чтобы шизить. и отсылать этих людей, например, на центральные триубны, или вообще говорить "а зачем они пришли тогда?" - по меньшей мере неумно. дальнейший разговор на эту тему лично для себя считаю бессмысленным.
Aleksey
сообщение 29.10.2007, 0:42
Сообщение #22

Активный участник

основа на кожанных сумках и белых кросовках енто лохи, кого авторитеты разводят и за чей счёт жирна бухают. если ты видишь так одетого человека то он на 88.14% лашок или простое нто авторитет такого кинул))))

вот сивотня не плоха пошизили. тока тётя Женя опять не давольна.
xk4
сообщение 29.10.2007, 1:10
Сообщение #23

Активный участник

очень хотелось сегодня разгонать внизу С3 некую типа толпу модников рылв 20, из которых половина девочки, пришедшие потрепатся с мальчиками, повисеть на их шеях и поотзванивать таким же девачкам на мобилу с воплдями на всю трибуну "Ты где.. памаши мне ручкай я тебя не вижу",.
тьфу...

иногда очень жалею, что
1. не умею дратся
2. бить своих вроде как нехорошо.

еще убил человек с плейером в ушах)))) весь матч чота там слушал)))
очень хотелось (если наушники чтобы заглушить шум рядом поющих канечна))) ) - встать рядом и спеть на ухо = очень громко)))

а вообще я видео полматча писала. завтра поглядим что получилось. но снизу звук действительно был лажовый. и совсем не важно кто где стоял и с кем.

шизить надо там куда пришел и встал. и точка.

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
Lunatik
сообщение 29.10.2007, 17:56
Сообщение #24

Активный участник

Про пиздюли своим...За шизу нельзя...Разные ситуевины в жизни бывают...Может он ппц какой фанат,но у него вчера горе какое нить случилось...Шизить не шизить дело каждого...И про ценовой фактор,совершенно верно,ибо не все живут в благополучных семьях.У нас в ИГ есть ребята,у которых бывает нет бабла на тикет,ничего скидываемся,берем из общей нашей кассы...Так что вот так бывает...
Я тож раньше думал всем пизды или выгнать с сектора и все зашизят...А вот не фига.А вот за стулья,которые не летят милиции в голову и за прочий вандализм,очень полезно.

П.С. И вообще эти посты по-моему надо либо удалить либо переместить в тему крыльев.Ибо тут уже конкретный матч обсуждают...

--------------------
Фанатик ходит, как лунатик, по краю пропасти, не ведая ни страха, ни сомнений. (с)
Пони
сообщение 29.10.2007, 19:44
Сообщение #25

Активный участник

Из: Химки

Видео, которое снимала Женечка, будет использовано как доказательство при выдаче тикетов на шизящие сектора на следующий сезон. Кто недостаточно хорошо шизил, у вас есть шанс исправиться на оставшихся домашках с анальчиком и с ПСВ! laugh.gif

--------------------
"Неугомонный, вечно куда-то спешащий Пони" Ekzorcist
"ПО-НИ - СВО-ЛОЧЬ!" Токарь
Aleksey
сообщение 29.10.2007, 23:50
Сообщение #26

Активный участник

лунатик молодец. у него всё нормальнос головой. правильно всё пишет и делает.
email13
сообщение 30.10.2007, 3:37
Сообщение #27

Новичок
*

Небольшой рассказ про создание инициативной группы на периферийных секторах.
Все началось в начале этого сезона, когда на РБпоинте многие, если не все, возмущались по причине того, что шиза у нас изрядное говнецо, причем именно на отдаленных секторах. Ну и как-то дошло до того, что один из пользователей ресурса создал темку о наборе инициативной группы шизящих, чтобы улучшить шизу на дальних секторах.
Как-то одним из редких теплых мартовских вечерков на месте, всей Москве известном, встретились 5 совершенно разных людей, с разными интересами, с разными проблемами, с разным взглядом на жизнь,но было то, что обьединяло всех их. Это была любовь и преданность самому лучшему футбольному клубу на земле-ПФК ЦСКА.
Как ни странно сразу нашли общий язык (ПИВО - лучший помощник к началу беседы biggrin.gif )Да и чему удивляться-то???Цели были у всех одинаковы.

1.Поддерживать любимый клуб всегда и везде.

2.Делать все возможное и невозможное, чтобы поддержка клуба была с каждым разом все лучше и лучше.

3.НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Познакомились, и тут понеслось... %) Форум, эскизы, билеты, идеи, рисунки, растяжки, песни, баннеры, флаги, выезда и много всего-всего. Все хотелось сразу и сейчас. Однако пришлось постараться. Самое сложное было, когда нас было человек 10, и мало кто верил в возможность достойной шизы на периферии. В общем до появления растяжек нас так и осталось 10 человек, но когда растяжки были нарисованы и после выезда в Самару мы подняли их на домашке, народу стало прибавляться и в весьма внушительном количестве. Стали учитываться проблемы с милицией, проблемы согласования задуманного с людьми авторитетными, много сделавшими для процветания поддержки на секторах Великого и Могучего Красно-Синего Клуба.
Хочу отметить, что эта группа не стремится к какой либо славе, и доказали они свое умение поддерживать команду на матче прежде всего себе, и что 10 человек отдающих себя без остатка клубу, стоят 100 что-то шепчущих себе под нос.
Через пару месяцев наконец-то была нарисована первая растяжка. Это была такая радость, словно мы затмили весь итальянский перф сразу!!! Затем появились и другие, но эта первая с подковой и надписью Счастье вдруг в тишине значит очень многое и я верю, что придет то время, когда уже нас будут слушать и восхищаться нашим пением и надеюсь это будет счастьем для фанатов ЦСКА! Сейчас нас около 40 человек, группа довольно организованна (огромное спасибо Лун*тику), скидываемся кто сколько может на суппорт, организованно закупаемся тикетами, помогаем с перфом, как можем, ну и пытаемся шизить на 100 процентов, хотя кое-какие косяки имеются.
Вообще написал я это все просто ради того, что такие группы должны быть на каждом секторе и их должно быть очень много, и чтобы весь вираж был покрыт растяжками, флагами, махающими шарфами, людьми по торсу, потому что неважно, кто ты во внефутбольной жизни, здесь ты Фанат ЦСКА, и должен поддерживать команду, чтобы она побеждала дальше и дальше.
Если есть такие люди, кто хочет наладить шизу на дальних секторах, пишите в личку Лунатику или по аське 284964847
gelash
сообщение 30.10.2007, 3:55
Сообщение #28

Активный участник

email13

вы молодцы и на на том же луче (да и не только там, просто на том матче это проявилось наглядно) ваша шиза затыкала за пояс 18-я секторм (основа епт судя по форумам))) ). остаетс только надеяться что и на дрцугизх сетораз есть подобные люди.

главное продолжать в том же духе) это в десятки раз сложнее.

удачи всем у кого в сердце ЦСКА :-)

Сообщение отредактировал gelash - 30.10.2007, 4:10
Барабанщщик
сообщение 30.10.2007, 9:48
Сообщение #29

Активный участник

Лунатик, Email13 - респект вам огромный, парни!
Всем равняться!
МЫ - ЦСКА!

P.S. Предлагаю модерам повесить объявление с контактами парней из ИГ. Имха, так людям будет проще вливаться.

Сообщение отредактировал Барабанщщик - 30.10.2007, 9:51

--------------------
Был бы ты лучше слесарь
Или какой-нибудь сварщик.
В крайнем случае - милиционер,
Но только не барабанщик!
Швед
сообщение 1.11.2007, 18:58
Сообщение #30

Участник
**

Из: msk

На тему левого народа на секторах. Я когда на интер пошел достались хуевенькие билеты на север. т.е сидел напротив южной заводящей трибуны. И половину сектора молчали все. Но вы знаете я очень сильно удивился одному факту, то что если молчащим людям хоть что то сказать в сторону того что б они шизили со всеми остальными то это на них действует. Некоторые просто стесняются мне кажется и поют в пол голоса. Так что мое предложение это просто попав на такой неудачный сектор подбадривать всех типа как заводящий. Заставлять всех прыгать когда надо и петь канешно. А интернете много не добится на эту тему т.к. говорят на нее максимум 20 человек. Да и большего процента народа нет вазможности выйти в интернет. поэтому нужно все делать на матче.

--------------------
In CSKA We Trust
Lunatik
сообщение 1.11.2007, 21:09
Сообщение #31

Активный участник

Цитата
На тему левого народа на секторах. Я когда на интер пошел достались хуевенькие билеты на север. т.е сидел напротив южной заводящей трибуны. И половину сектора молчали все. Но вы знаете я очень сильно удивился одному факту, то что если молчащим людям хоть что то сказать в сторону того что б они шизили со всеми остальными то это на них действует. Некоторые просто стесняются мне кажется и поют в пол голоса. Так что мое предложение это просто попав на такой неудачный сектор подбадривать всех типа как заводящий. Заставлять всех прыгать когда надо и петь канешно. А интернете много не добится на эту тему т.к. говорят на нее максимум 20 человек. Да и большего процента народа нет вазможности выйти в интернет. поэтому нужно все делать на матче.

Ничего нового ты не открыл.Я говорил ,говорю и буду говорить,что народу нужно создать обстановку для шизы и тогда он зашизит.
Во-первых,это должно быть непринужденно и весело,чтоб человек развлекался на стадионе,чтоб шиза ему была просто в кайф.
Вот ты поднял проблему...А какой метод решения??
Ну наверно,реклама жизни в стиле УЛЬТРАС.
Чтоб народ понимал,что круто не грызть семки,ломать стулья,и вваливаться на сектор в говнище пьяным с криком ЦСКА,а круто это:
Когда ты вместе с друзьями отдаешься до конца поддержке любимой команды
Когда ты стоишь на одном секторе со совими братьями,такими же как ты армейцами и получаешь просто от этого удовольствие.(про это кстати,мы все почему то забыли,какие то разделения на брак и основу,хулиганов и нехулиганов)И неважно что на нем одето Стоун Айленд или куртка Абибас,неважно сколько он гоняет за ЦСКА,неважно знает ли он все заряды ,песни или нет...Это все приходящее с опытом...Главное-он сделал выбор в своей жизни,причем такой же как и ты.Он выбрал ЦСКА.
Когда ты в едином порыве со всеми радуешься голу на 4ой добавленной минуте и 30 тысяч свиней стоят в шоке.
Когда ты на вопрос-Чем вы увлекаетесь?,говоришь с гордостью -Я фанат ЦСКА.
Когда ты идешь по улице с флагом ЦСКА и поешь песни во славу клуба и люди от тебя не шарахаються,а наоборот фотографируют и улыбаються.
Вобщем,это все к тому,что каждый армеец должен понимать,что он представитель одного большого движения и что по нему будут судить о сотнях и тысячах людей,и подвести их ,представить в черном свете,он не имеет права.

--------------------
xk4
сообщение 1.11.2007, 21:40
Сообщение #32

Активный участник

Лунатик - ты еще бОльший идеалист. чем я, оказывается))) Все правильно написал.

Кроме например того, что я не согласна со словом "стиль" ультрас. Это не мода!!! Тут нету стиля!! Это или есть в душе, или нету! Это жизнь!!!

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
Швед
сообщение 1.11.2007, 22:00
Сообщение #33

Участник
**

Цитата(Lunatik @ 1.11.2007, 21:09) *

Когда ты идешь по улице с флагом ЦСКА и поешь песни во славу клуба и люди от тебя не шарахаються,а наоборот фотографируют и улыбаються.

Это помойму очень большая редкость.А на тему методов решения это ты прав, но согласиись когда поют все не важно бухие гопники с семечками или ещ екто то но поют четко и слаженно это очень круто.

--------------------
In CSKA We Trust
Lunatik
сообщение 1.11.2007, 22:16
Сообщение #34

Активный участник

Так в том то и дело,что редкость очень большая!!!Потому что мы сами и СМИ сделали такой имидж.Что фанаты пьяные всегда и крушат все вокруг.А наша задача изменить их мнение о себе.Кстати,тенеденция к этому есть.
К сожалению,бухие и те кто кушают семачки не могут петь и вообще шизить.Они либо говорить нормально не могут,либо рот просто занят.
Да Женя,согласен,слово стиль просто понравилось))

--------------------
Aleksey
сообщение 2.11.2007, 0:33
Сообщение #35

Активный участник

не буду хъвалить лунатика. как бы не перехвалить.
Швед
сообщение 2.11.2007, 11:37
Сообщение #36

Участник
**

Лунатик, а что за ИГ проясни пожалуйста!!!

--------------------
In CSKA We Trust
shpak
сообщение 2.11.2007, 12:43
Сообщение #37

Участник
**

Из: центра

Цитата(Швед @ 2.11.2007, 11:37) *

Лунатик, а что за ИГ проясни пожалуйста!!!

иг(инициативная группа)которая продвигает шизу на периферийных секторах

--------------------
No woman no cry!!
я не страдаю психическим растройством я им наслаждаюсь!
Барабанщщик
сообщение 2.11.2007, 12:51
Сообщение #38

Активный участник

Судя по всему, следующий вопрос будет "А как вступить в ИГ и какие требования?" smile.gif

Ещё раз предлагаю создать объявление с информацией про ИГ, чтоб не было таких вопросов и сразу всё было понятно.

--------------------
Был бы ты лучше слесарь
Или какой-нибудь сварщик.
В крайнем случае - милиционер,
Но только не барабанщик!
Lunatik
сообщение 2.11.2007, 23:19
Сообщение #39

Активный участник

Обязательно все будет.Но немного позже.Просто есть проблемы,как и внутри каждого коллектива,которые решаются...
Просто честно говоря оказались немного не готовы к такому наплыву народа в последнее время. +продумываем планы на межсезонье.
Просьба подождать до понедельника все будет.А кому не терпится есть аська email13 и моя личка.Пишите.

--------------------
Маргарин
сообщение 5.11.2007, 12:29
Сообщение #40

Новичок
*

А может есть смысл создавать небольшие ИГ по 20 -30 человек не более?
email13
сообщение 5.11.2007, 17:24
Сообщение #41

Новичок
*

Где ты столько народу найдешь?
xk4
сообщение 5.11.2007, 17:42
Сообщение #42

Активный участник

email13
- вопрос человеку до конца не задал - главное -ЗАЧЕМ?!
))))

**
имха большое количество маленьких группок меньше поддается контролю и общей соорганизации...
а без этого, без единого так сказать центра управления, получитца фигня и полная дезорганизованность.. каждый будет в свою дуду дудеть и свое шизить...

поэтому создавая всяческие ИГ прежде всего думайте о выходе на тех, кто всем рулит - чтобы просто дополнять и помогать делать общее дело. а не выпендриватся самим по типу какие мы крутые )

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
email13
сообщение 5.11.2007, 17:54
Сообщение #43

Новичок
*

я имел ввиду вариант, где группы организованы и все действуют скоординированно, а чтобы все это воплотить нужны люди с трезвым умом, горячим сердцем и подходящие к делу серьезно, и вот вопрос - где столько людей взять? В основном такие люди ходят по абикам, а без них ходят те, кто болеет недолго или те, кто ходят редко. Поэтому народу не хватает. Думаю если кто будет организовываться, то конечно они будут слушать заводящий сектор
Leporidae
сообщение 9.11.2007, 20:56
Сообщение #44

Новичок
*

Цитата(xk4 @ 29.10.2007, 1:10) *

шизить надо там куда пришел и встал. и точка.

Это да, мы как то с другом пришли на матч ЦСКА-луч энергия.купили билеты с рук у девушки(она их выйграла)задешево за 75 рублей.на боковые трибуны юг.шизили там вдвоем минут 15 но учитывая ситуацию на смотреликак на дурачков:0так что потом весь настрой сбился:(

И еще вопрос-сколько не хожу на матчи никак не могу угадать заводящий сектор, напишите пожалуясто на каких обычно сидит основа

Сообщение отредактировал Leporidae - 9.11.2007, 20:58

--------------------
Expro:)
КаLьМаР
сообщение 9.11.2007, 21:10
Сообщение #45

Новичок
*

Цитата(Leporidae @ 9.11.2007, 20:56) *

Это да, мы как то с другом пришли на матч ЦСКА-луч энергия.купили билеты с рук у девушки(она их выйграла)задешево за 75 рублей.на боковые трибуны юг.шизили там вдвоем минут 15 но учитывая ситуацию на смотреликак на дурачков:0так что потом весь настрой сбился:(

И еще вопрос-сколько не хожу на матчи никак не могу угадать заводящий сектор, напишите пожалуясто на каких обычно сидит основа

Динамо-14 сектор.Локомотив-юг 3 низ.Лужники-С8.это не основа но норм сектора

Локомотив в 90% случаях это юг-3 верх!!! На матче с PSV будет юг-3 верх.

Сообщение отредактировал Shoorik_CC - 10.11.2007, 10:06
RBhorse
сообщение 11.11.2007, 14:03
Сообщение #46

Участник
**

Из: Старая Купавна

Есть вот такая проблема. Я ездил на стадионы за ЦСКА в 95-99 годах, когда был еще студентом, шизы тогда было мало но мы старались. В этом году вернулся на стадион, живу не в столице примерно 2-2,5 ч езды до Динамо. Купить билет в нужный сектор нет возможности т.к. работаю до 17.30 (график строгий). Кассы на Динамо работают до 19.00. Пришлось покупать билеты в дни матча на периферийные сектора. Был в ужасе от "фанатов" которые весь матч молчат и кроме ЦСКА бла бла бла ЦСКА ни хера не знают. Мы с другом заряжаем по полной, может не всегда правильно, но когда все кругом молчат или бубнят трудно петь правильно. Отъездили так матчей 6-7 и стало тошно. Даже на Интере сектор 4 низ шизил очень слабо, какой-то парень пыталсяй весь первый тайм заводить а во втором бросил это дело (заебся). Я просто не могу стоять и тупо смотреть игру молча, ОФ меня уже мало интересует, а вот поддержка команды это да без этого я не могу к сожалению не на каждый матч (семья, работа). Славу богу есть выезда, правда в этом году только один в Питер, да и то мусора все испортили, продержали автобус в перди 3 ч и мы опоздали на матч. Кто что подскажет, как быть?
xk4
сообщение 11.11.2007, 16:10
Сообщение #47

Активный участник

2 Рбхорс - брать абонемент. или ходить с ИГ по билетам как они в этом сезоне делали под конец. Или шизить там где получилось встать несмотря ни на что и не обращая внимания на окружающих.

вариантов больше нет.

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
RBhorse
сообщение 11.11.2007, 16:54
Сообщение #48

Участник
**

Цитата(xk4 @ 11.11.2007, 16:10) *

2 Рбхорс - брать абонемент. или ходить с ИГ по билетам как они в этом сезоне делали под конец. Или шизить там где получилось встать несмотря ни на что и не обращая внимания на окружающих.

вариантов больше нет.

ИГ как я понял в основном молодые, хотя могу ошибаться. На счет абонемента в этом году мы играли домашние матчи и на Динамо и на Луже, как вообще дела обстоят с приобретением абонемента раньше я их не брал т.к. не было необходимости. Из домашних матчей я посещаю примерно 70 % и в принципе с радостью купил бы абонемент на нужный сектор. Если можно кратко как приобрести его и как им пользоваться.
xk4
сообщение 11.11.2007, 18:23
Сообщение #49

Активный участник

а разве так важно молодые или нет?) Если вы хотите поддерживать команду.
Да пусть рядом хоть столетний деде стоит елси он шизит)

Абонемент дает право посещения всех матчей ЦСКА в сезоне - условия какие именна матчи и в какую цену - вывешиваются на официальном сайте клуба, когда расччитана билетная программа на очередной сезон. Там же вешают сроки бронирования и выкупа абонементов и правила продажи. Каждый год что-то меняется- цена, порядок продажи и проч.
По КЛС стабильно абик дешевле чем без.

Надо следить теперь только за офисайтом или за объявлениями на ЦСКА Ультрас. если мы решим оптом закупать абонементы для желающих шизить рядом - и выполнить все четко и в срок.

обычно информация появляется перед НГ или сразу после НГ. Продажа абиков происходит в феврале - марте. И далее весь сезон. Сейчас рано об этом говорить пока что.

Сообщение отредактировал levis - 12.11.2007, 13:21

--------------------
ЦСКА НАВСЕГДА!
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!
RBhorse
сообщение 11.11.2007, 21:01
Сообщение #50

Участник
**

[quote name='xk4' date='11.11.2007, 18:23' post='1589']
а разве так важно молодые или нет?) Если вы хотите поддерживать команду.
Да пусть рядом хоть столетний деде стоит елси он шизит)

Про деда smile.gif, был такой на дерби с врагами сектор 9 верх, орал на своей волне, но было весело. Про абик все понятно буду ждать.

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему