Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибка
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Проблемы на форуме
Страницы: 1, 2
flame
В последнее время часто не могу зайти на форум из-за этого
Изображение
Это проблемы на форуме или в моем браузере?
xk4
Цитата(flame @ 21.5.2008, 10:01) *

В последнее время часто не могу зайти на форум из-за этого
Изображение
Это проблемы на форуме или в моем браузере?

вполне возможно что и на форуме. у меня такое тоже бывает. не сразу к базе получается подконнектится. пару рефрешей и работает. если сайт не упал в тот момент на длительное время.

дело в том, что нагрузка на сайт для отличной работе - в пределах 50 запросов одновременно. у нас бывает больше - отсюда косяки.

проблемы уйдут когда переедем на выделенный сервер, но это будет не скоро.
Citron
Цитата(xk4)
проблемы уйдут когда переедем на выделенный сервер, но это будет не скоро.

не хотите пока временно вторым сайтом на сервер фк-ЦСКА переехать? Если интересно, то за подробностями либо здесь в личку, либо на mail {at} fc-cska.ru .
Goldman
на сайте справа внизу написано © 2007 CSKA ULTRAS
на дворе уж 2008) можна написать 2007-2008) это не смертельно, просто попалось на глаза)
login
счетчик просмотра тем поставил бы обновляться раз в день например, немного нагрузку снижает, ну и поисковых ботов ограничить чуть если))
KOT88
Ещё бы не мешала кнопка "Спасибо" за полезные посты рейтинг поднимать (ну и кстате сам рейтинг не помешал бы гы).

P.S. если что дам ссылку на хаки эти для этого форума. в лс.
xk4
Цитата(KOT88 @ 17.6.2008, 9:03) *

Ещё бы не мешала кнопка "Спасибо" за полезные посты рейтинг поднимать (ну и кстате сам рейтинг не помешал бы гы).

P.S. если что дам ссылку на хаки эти для этого форума. в лс.

у тя мания величия чтоли???

не вижу никакова смысла ни в каких рейтингах. только мнимую привелигерованность создает... что способствует разделению ..
KOT88
Ну возможно... просто сужу по остальным форумам.

P.S. при чем тут я?smile.gif что за дескреминация такая?
SCAUT
Ни как не могу прикрепить файл к сообщению!)) Или я делаю что то не так или.... Подскажите)
4yBa4eK
заливай картинку на radikal.ru и ссылку выкладывай
Biss
в разделе Street Art, в теме графити хотел выложить фотки! но как нажимаю на ответ у меня выскакивает сообщение форума об ошибке!

"Обнаружена ошибка:
У вас нет прав публиковать ответ в эту тему"

Почему так происходит?
veterok
у меня такой вопрос так сказать для расширения кругозора....что эт такое StackRambler Bot, MSN Bot и т. д в списках польз.на форуме...
Бордер
поисковые сиистемы Рамблера, MSN, Яндекса и т.п.
RBhorse
Вопрос к админам, может не в тему, но куда не знаю. Под моим никнеймом появилась шкала "предупреждения". Интересно. Больше не у кого не видел, я что так проштрафился ))). Мне впринципе все равно, но все же интересно.
4yBa4eK
если 0 % то не проштрафился, а смотреть эту графу только у себя можешь.
RBhorse
Цитата(4yBa4eK @ 21.11.2008, 18:08) *

если 0 % то не проштрафился, а смотреть эту графу только у себя можешь.

Спасибо, а то я забеспокоился )
Бордер
Меню пользователя - Найти все сообщения пользователя и каждый раз открывается такая картина
Изображение

поиск по моим сообщениям работает
на других форумах IPB работает
про 30секундное ограничение перед следующим поиском знаю smile.gif
Goldman
у меня работает)
IVIX
на всех браузерах все нормально!)))
Бордер
Разобрался smile.gif
Косяк браузера.
В Опере все работает. Скопировал ссылку из оперы и вставил её в Google Chrome, все открылось
taiti
Цитата(Goldman @ 5.6.2008, 18:52) *

на сайте справа внизу написано © 2007 CSKA ULTRAS
на дворе уж 2008) можна написать 2007-2008) это не смертельно, просто попалось на глаза)

Подниму старый вопрос =) не знаю влияет ли это на что то но вот уже почти 2009 а надпись
© 2007 CSKA ULTRAS
это не смертельно, просто попалось на глаза)
KOT88
Цитата(taiti @ 31.12.2008, 16:15) *

Подниму старый вопрос =) не знаю влияет ли это на что то но вот уже почти 2009 а надпись
© 2007 CSKA ULTRAS
это не смертельно, просто попалось на глаза)

Вообще пишется год создания сайта если что laugh.gif
Duda59
Проблема в том что я не могу ответить в тему БИАТЛОН, хотя в другие темы могу?что у меня за проблема?
AGALEC
проблема с восстановлением забытого пароля.

есть юзер Fox например, он забыл пароль, жмет на ссылку ввостановление, там вводит свой ник, защитный код, и ему выдается ошибка, что такого пользователя нету. Но если посмотреть в списке пользователей он есть. blink.gif
xk4
Цитата(AGALEC @ 18.1.2009, 21:12) *

есть юзер Fox например, он забыл пароль, жмет на ссылку ввостановление, там вводит свой ник, защитный код, и ему выдается ошибка, что такого пользователя нету. Но если посмотреть в списке пользователей он есть. blink.gif

пусть мне на мыло напишет
разберемся.
ВаНьКа

Была такая проблема.Когда я регился у меня был ник LSDL@cost позже выяснилось что лакост уже есть на сайте и мне прришлость менять на Ваньку.Но при входе на сайт я ввожу старый ник.
Если не поможет то администрация сайта точно поможет.
Aleksey
куда делись счётчики внизу страницы?
almazz
У меня пропал раздел личные сообщения. Допустим нажимаю написать л.с. И мне выдаёт: вам запрещено использовать личные сообщения на форуме (с)
вот как то так(
xk4
Цитата(almazz @ 2.5.2009, 2:19) *

У меня пропал раздел личные сообщения. Допустим нажимаю написать л.с. И мне выдаёт: вам запрещено использовать личные сообщения на форуме (с)
вот как то так(

личка теперь доступна после определенного количества сообщений на форуме - как одна из мер против спама...
оффтоп: журнал ушел, встречай.
Бордер
Прочитываю любую тему, и автоматически оказываюсь на неё подписанным. и на почту шлют сообщения типа "юзер Х ответил на подписанную тему". уже надоело удалять)))
это тока у меня? и как от этого избавиться? раньше не было такого
Юрист
Нажми кнопку "опции", потом выбери "подписка на тему". Там выбираешь пунки "не уведомлять". Готово.
Бордер
Юрист
я так делал. тока после того как заново прочитаю тему, то опять автоматически на неё подписываюсь
shved 88
IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on 'baze.cskaultras.ru' (51) (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

SQL error: Can't connect to MySQL server on 'baze.cskaultras.ru' (51)
SQL error code:
Date: 13.5.2009, 12:33

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

высвечивается очень часто у меня по крайней мере
Feniks
вчера в час ночи что то на подобии этойже ошибки было... темы либо открывались либо выдавали ошибку
Langepasik
личка теперь доступна после определенного количества сообщений на форуме - как одна из мер против спама..

и сколько нужно сообщений,чтобы личка открылась rolleyes.gif
Kren
Цитата(Langepasik @ 30.10.2009, 0:58) *

личка теперь доступна после определенного количества сообщений на форуме - как одна из мер против спама..
и сколько нужно сообщений,чтобы личка открылась rolleyes.gif

del

xk4: не надо писать цифры.
чтобы новые пользователи себе активно били определенное количество сообщений.

п.с. тем более что цифры неверны)
кукумбер
хз, в какую тему писать.

на главной в новости о сегодняшней победе над Магниткой написано:
"В сезоне 08/09 годов команды встречались 2 раза. Первый матч состоялся в Магнитогорске, где хозяева одержали победу со счётом 4:3 (Б). Второй матч армейцы уверенно выйграли со счётом 5:2"

на самом деле мы с магниткой в прошлом сезоне были в одном дивизионе Тарасова и играли 4 матча:
27.10.08(г) 3:4 (бул.)
12.12.08(д) 5:2
13.01.09(д) 0:3
11.02.09(г) 4:5 (бул.)

ну и не "выйграли", а "выиграли"
всё же главная страница.
NATALя

у моего друга тоже самое
ник: LeXa_1992
Goldman
Цитата(NATALя @ 26.11.2009, 0:51) *

у моего друга тоже самое
ник: LeXa_1992

в данной версии форума есть такая шняга, отображаемое имя, то есть которые все видят на форуме, а есть ещё логин, под которым вы заходите на форум, вот пусть твой друг попробует ввести не LeXa_1992, а логин для входа на форум, который указывал при регистрации
NATALя
Goldman, спасибо
Mystic Warrior
кукумбер

Только сейчас твое сообщение увидел. Исправил косяк.
в следующий раз как вариант пиши в личку тому кто новость выложил
DimiD
В календаре косяки

7 марта (суббота)
Суперкубок России. Финал
Рубин - ЦСКА
Статистика (2:1)

31 мая (воскресенье)
Финал Кубка России 2008/09
ЦСКА - Рубин
Статистика (0:1)
SkriPt
Изображение

Ответы есть, а просмотров - 0. Что за косяк?
Plat
ЦСКА досталась "Севилья"

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов.
Армейским футболистам досталась в соперники испанская "Севилья".
Первый матч состоится в Москве 24 февраля, ответный - 16 марта в Испании.

Испанцы в своей группе с Селтиком, Штутгартом и румынской Унирей заняли 1-ое место с 13 очками (4 победы, 1 ничья, 1 поражение) и разницей мячей 11-4.
В испанском чемпионате команда из Андалусии занимает 3 место, опережая "Валенсию" на 2 очка, и отстает от мадридского "Реала" на 4 очка, а от "Барселоны" на 9.

в группе с Севильей был Глазго Рэйнджерс!!!Селтик прошёл в отборочном раунде Динамо и в следущем уже был бит Арсеналом!!!
KOT88
Цитата(SkriPt @ 18.12.2009, 15:35) *

Ответы есть, а просмотров - 0. Что за косяк?

Это не косяк, просто кол-во просмотров обновляется раз в энное количество времени, и в новых темах это время стоит 0.
Швед
нажимаю новые сообщения а мне выдают ошибку "расширьтекритерий поиска и попрбуйте еще раз
Nonpoint
Такое бывает, когда новых сообщений нет после последнего твоего посещения форума (:
саха
какое количество постов нужно отписать чтобы был открыт дотуп в личку?
Ekz
В новости о встрече с болельщиками битая ссылка на оф.сайт
Аллуська
Цитата(саха @ 20.1.2010, 16:16) *

какое количество постов нужно отписать чтобы был открыт дотуп в личку?

Читай выше внимательно! Количество сообщений не указывается, дабы это не вылилось в тупое набитие определенного количества сообщений!!!

Так что общаемся пока только так! unsure.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.