Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью с Рабиком
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Работа сайта
Страницы: 1, 2
xk4
эксклюзивное ИНТЕРВЬЮ Р-ка для сайта.
по многочисленным пожеланиям посетителей.
все свои вопросы, ответы на которые хотели бы услышать - можете задавать прямо здесь. товарищ Aleksey с удовольствием ответит на них в режиме он-лайн.
Springer
1) Как относишься к клечатым кепкам?))
2) Как давно завязал с алкоголем?
3) Как ты понимаешь слово "Ультрас" ?
Пони
Почему ты "Р-к"? biggrin.gif
тосол
1.самый запомнившийся евровыезд.почему?
2.читаешь ли какую-нибудь спортивную прессу, если да, то какую?
h3aDs
1-Почему именно ЦСКА?!
Ёжик
1) ты почти весь матч стоишь спиной к полю - никогда не возникает желания просто посмотреть игру? smile.gif
rbdoll
Интересно узнать,например,зачем иногда чуть ли не по 10 минут заряжать один и тот же турецкий мотив?Я понимаю,что мы поем на повышение тона и для этого нужно время,но не так много же?Ведь в итоге получается под конец заунывно и монотонно,и ка кбы сам смысл усиления пропадает,потомучто и усиление исчезает.Не проще ли была бы,более частая смена песен и речовок,чтобы убрать монотонность?На самом деле-интересно узнать просто))))
SuperKuzzi
1) - Считаешь ли нужным разделение(четкое) по секторам на трибуне хулиганов и ультрас?

2) - С кем из футболистов/президентов/тренеров ЦСКА довелось пообщаться и кто оставил наиболее приятное впечатление?
Ekz
Макс, футболки у игроков просишь или сами дарят?
Швед
наверное задам вопрос, который обычно задают девушки, но почему то очень интересно как обстоят дела на личном фронте? Вот у Ромы жена, а у тебя как обстоят дела с этим?
CSKA-fan-Вова
Спасибо Максим и тебе Здоровья)
У меня один вопрос)
Ты ещё в отставку не собираешься!?тяжело будет найти таково же как и ты(((
Так что будь ещё с нами) wink.gif
Gesser
а почему ник "Aleksey"?
ска
Кроме ЦСКА каким командам симпатизируешь? smile.gif
W-d
В интервью тобой приведены цифры выездов и пропущенных официальных матчей. Т.е. получается ты посещаешь почти все официальные матчи, коих в году приходится за 35 (плюс шайба и баскет). В связи с этим вопрос. Если не секрет, откуда столько денег и времени на посещение матчей, при том, что такая посещаемость за тобой числится не год и не два?
AnnA
Рабик а ты мне сделаешь ребёнка??? smile.gif
Sultya
Рабик, спасибо тебе!
то, что ты делаешь на трибунах, нам очень нужно!)
не скромный вопрос: а сколько тебе лет?
Леныч
xk4, спасибо огромное за интервью! хоть получше знать будем человека, на которого смотрим и которого слушаем (ся) каждый матч smile.gif
Рабику огромное человеческое спасибо!! Без тебя на секторе не весело совсем! Так что будь!
И вопрос, давно уже меня волнующий: почему все-таки тебя зовут Рабик??..
Aleksey
уф, на всё тут не смогу ответить Женичка сказала сделает вторуюб чатсь интервью из этих вапросов...
SuperKuzzi
Максим, еще один вопрос, как считаешь нужен ли фанзин CSKA ULTRAS или пары листочков в Вестнике пока хватит?? Если да(нужен), то есть ли какие-нибудь движения по его созданию?
Nataha
Согласна по поводу того,что нам нужно петь свои отечественные песни,слуху и духу ближе и поются с большим энтузиазмом чем европейские.И ещё меня интересует такая вещь:если ты не смотришь матчи ЦСКА по телеку,то как ты вообще умудряешься следить за игрой команды,ведь всё время спиной к полю находишься?)))
ска
когда будет 2 часть интервью)
Aleksey
как женичка сподобиться так и будет. я как раз заболе и делать нечиво.
Ekz
Макс, как относишься к конской безграмотности на форумах?
xk4
Цитата(Ekz @ 20.10.2008, 1:26) *

Макс, как относишься к конской безграмотности на форумах?

что может ответить на этот вопрос человек, который мое имя принципально пишет с ошибками?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ekz
Мало ли... Вдруг, он ответит, что его коробит это, и он хотел бы, чтобы все кони писали без ошибок wink.gif
Support
может вопрос такой уже задавался ну всё же...

в наших зарядах часто используются слова ненормативной лексики,допустим на мячике том же с Химками (где про Титова скандировали),на Спартаке (часто много было зарядов с ненормативной лексикой)...вопрос в том что на стадион идут не только люди от 18 и старше,но там так же есть и дети...как ты к этому относишься? вы говорили что есть отдельные семейные сектора,но всё равно голос до них так же явно доходит ...твоя точно зрения какова в этом случае ???
просто я понимаю что народ в этом случае заводится,но всё же.....
спасибо !!!

Леди
Девушки на стадионах: to be or not to be?
Burbery
Спс за первую часть интервью! А куда был твой первый выезд?
Mystic Warrior
Цитата(Burbery @ 26.10.2008, 23:01) *

Спс за первую часть интервью! А куда был твой первый выезд?

из интервью:
Давай вернемся к началу разговора...
В Ярик у тебя попасть не получилось - а какой выезд был самым первым и чем запомнился?
Первый выезд у меня получился в этом же году в Санкт-петербург.©Р-к
d3d_m0r0zzz
Спс за и интересное и познавательное интервью.
Ну и мой вопросец.
Как относишься к политике на футболе? И к движениям "Фа/Онтефа" в частности.
Burbery
Цитата(Mystic Warrior @ 26.10.2008, 23:21) *

из интервью:
Давай вернемся к началу разговора...
В Ярик у тебя попасть не получилось - а какой выезд был самым первым и чем запомнился?
Первый выезд у меня получился в этом же году в Санкт-петербург.©Р-к

Ой, спс! Просто писал через пару недель после прочтения интервью и не запомнил как-то))))
Герыч
твоё отношение к фирм шмоту,как оцениваешь его роль?
xk4
боже, как хорошо что у меня интервью еще никто не берет а среди вопросов пахутса таких идиотских не встречалось)гыгы)))

я не представляю как макс будет отвечать на половину этих вопросов) гыгы )

injection
ты следующая!!!!! гы гы
Швед
да было бы интересно почитать)))
Feniks
А чего не кто не предупредил что Рабика будут по телеку показывать в кулинарной программе ??????? я бы за него проголосовал ))))
Anton horse
Цитата(Feniks @ 5.11.2008, 21:09) *

А чего не кто не предупредил что Рабика будут по телеку показывать в кулинарной программе ??????? я бы за него проголосовал ))))

это повтор был
Feniks
кому интересно вот та передача http://rutube.ru/tracks/1170659.html?v=a1e...59377c5f44e2eb0

"почему салат называется 1905 год? ....я его попробовал 11 марта 2006 года на улице 1905 года" зачётно ))) соус юнион )))))
xk4
оффтопим, уважаемые....
завязываем.

оставляем только вопросы.
если фонтан иссяк и вам больше ничего не интересно - я закрою тему до появления второй части интервью
раньше, чем к новому году не ожидайте.
Literman
Рабик,почему на матче с мясом была пауза.
И сколько у Тебя шарфов?
Как относишься к союзу ЦСКА-Динамо и существует ли такой вообще?
Danny187
Рабик с днем рождения!
Богатырского здоровья и крепкого голоса.
Спасибо за то, что ты делаешь...
xk4
все пользователи Форума присоединяются к поздравлениям!

и на этом тема закрывается для обработки полученых вопросов.

спасибо всем, кто что-то спросил.

поздравить Макса можно сегоня лично на трибуне - думаю лучшим подарком ему будет отличная шиза.
Jane Lee
С днем рождения, Максимка!! Всего тебе и побольше wub.gif
morkovka
с др
Леха_красно-синий
С днюхой!!!:)
4tolniwko
Поздравляю с днем рождения! желаю всего наилучшего! smile.gif
BATERS
С Днём рождения!!! Всех благ !
Дмитрий 007
др в день милиции=очень символично)))))....расскажите какие у вас отношения с руководством клуба ЦСКА? и второй вопрос....что сподвигло вас вступить в воб?
morkovka
Цитата(Дмитрий 007 @ 10.11.2009, 21:45) *

др в день милиции=очень символично)))))....расскажите какие у вас отношения с руководством клуба ЦСКА? и второй вопрос....что сподвигло вас вступить в воб?

посмотри дату создания темы... ты на год опоздал с вопросом smile.gif
unreal
С днюхой!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.