Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Медиа
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Работа сайта
Страницы: 1, 2
Cska3ka
Раздел Медиа заработал

Подробнее читайте на его главной:
http://cskaultras.ru/media/index.html

Обо всех недочетах и ошибках , вопросах и предложениях просьба отписывать в этом топике.
Помните, что заполненность этого раздела также зависит и от вас самих smile.gif
Springer
c кнопками пока косяк небольшой, после Сезона кнопки верните. и шапка не нажимается))))
а так всё круто smile.gif
Mystic Warrior
очень симпотичная задумка с гербами городов, да и остальное неплохо)
IVIX
http://cskaultras.ru/media/video/clip/04-preview-2008.html
здесь видео, кажется, нет!
Швед
очень долго ждал этого, хочется уже чтобы поскорей пополнился раздел аудио)
xk4
Цитата(IVIX @ 7.10.2008, 20:38) *

http://cskaultras.ru/media/video/clip/04-preview-2008.html
здесь видео, кажется, нет!

у меня все грузится елси нажать на проигрыш
просто почемуто картинка заглавная черная.
IVIX
Цитата(xk4 @ 7.10.2008, 21:44) *

у меня все грузится елси нажать на проигрыш
просто почемуто картинка заглавная черная.

ой...сейчас уже всё нормально, значит у меня какой-то глюк был! mellow.gif
кстати, заглавная картинка сейчас вроде нормальная:
Изображение
Барабанщщик
Замечания по разделу фоток:
- в 2001 году при нажатии на фотки матча ЦСКА-спортаг открываются фотки из Баку 2004;
- в Саратове 2002 не отображается 3 фотки;
- нет фоток из Саратова-2003;
- ЦСКА-Ротор-2003 - не открывается 2я фотка;
- в 2005 году нет фоток из Самары и Питера;
- В оглавлении "По городам" (список справа), в качестве города указан Мидтьюлланд. Это название команды, а город называется Хернинг. smile.gif И там же, когда открываешь эту страницу - название команды стоит не Мидтьюлланд, а Мёльде;
- в 2006 году не открывается Владивосток;
- в 2007 году нет Питера.

Если че ещё увижу - напишу)

А, и ещё такой момент. Можно ли как-нить настроить страничку, чтоб при выборе из меню года, а потом города, страничка открывалась не с начала, а именно на уровне того года, который был выбран? Надеюсь, вы поняли, что я имел ввиду)
А то оч неудобно выбирать, например, фотки из Питера 2007, а потом листать всю страницу сверху донизу.
S-D-I
ещё бы хотелась увидеть раздел "Билеты" билеты с евровыездов, и просто гостевых матчей разных годов
Барабанщщик
Цитата(S-D-I @ 8.10.2008, 14:29) *

ещё бы хотелась увидеть раздел "Билеты" билеты с евровыездов, и просто гостевых матчей разных годов
Отличная идея, имха.
Бордер
все в ваших силах)
примылайте фотки тикетов, если подберется нормальное количество,то возможно сделают такой подраздел.
CSKA-fan-Вова
Спасибо)наконецто раздел заработал)
xk4
Цитата(gigiman @ 8.10.2008, 15:50) *

либо ЯтупоЙ либо при просмотре фоток последнего десятилетия, мне отображается ретро

возхможно гдето кривые ссылки
\желательно кокнретно писать что заходя вот с этой ссылки и нажимая на такой то пункт я попадаю совсем не туда.

как например Барабанщик расписал косяки. оч понятна и удобно.

по мере времени сил и возможностей - будут вносится изменения и отлаживатся все ссылки. требуется время, сами понимаете.

SDI - инициатива наказуема. ))) начни с себя и как верно написал Бордер - присылай фотографии хорошего качества или сканы своих тикетов.

**
чота представила свои коробки с билетами) есть чем занятся ночами)гыгы))))
Ekz
а на какую почту слать сканы тикетов? и прочую лабудень для сайта
Cska3ka
Springer
скоро сделаем раздел по сборной и я поменяю везде шапку

Барабанщщик
5+, отличные замечания)
всё исправил или удалил, если материалов и не было, а город висел.
по поводу открытия странички в нужном месте во избежание пролистывания страницы - сделаю

gigiman
странно. они даже не связаны. можешь уточнить?

всем
присылайте ваши розы/ футболки (кстати, еще один подраздел добавил) / те же тикеты на матчи и тому подобное на e-mail: cska3ka (собака) gmail.com

работы для подраздел с графикой (обои и рисунки) , а также иные предложения слать на e-mail:
xk4 (собака) cskaultras.ru (если файлы весят больше 5 Мгб, присылайте ссылочку на ifolder.ru с закачанным архивом)
СуСлиК
В разделе фото " 2008 год " есть Ярик, но фоток там нет, и ещё почему бы не выкладывать ещё там фотографии с других видов спорта кроме футбола?
И ещё нельзя ли изменит плеер в видео ?? ведь можно например взять обычный плеер без лишних ссылок на ютаб и подобные сайты да и грузятся они гораздо быстрее.
и ещё кно-нибудь мог бы мне прислать отдельную эмблему CSKA ULTRAS желательно на белом или прозрачном фоне =)))
Ekz
Суслик, где интересно взять фотки из ярика 2008?
Бордер
Ekz
я думаю вопрос был к тому, зачем делать альбом Ярик-2008, если его еще не было
Барабанщщик
Цитата(Ekz @ 9.10.2008, 14:48) *

Суслик, где интересно взять фотки из ярика 2008?
Ну можно хотя бы предложить, как там всё будет wink.gif
Ekz
как раз ищут любителей и мастеров фотошопа
4yBa4eK
в разделе ретро фоты Харьков 87 год страница в разделе сезон, а ссылка на медиа, окрывает фанпесни)
Торпедо Вл 1/16 кубка 2005 выдает матч с оссером
_АрмееЦ_
у меня вопросы насчет графики:

можно ли делать обои с игроками ЦСКА и нашей сборной ?
можно ли делать обои на тему Партизана (они ведь наши друзья) ?
обязательно ли делать размер обоины 1280 на 1024?
Cska3ka
_АрмееЦ_
1 с игроками ЦСКА и игроками ЦСКА в нашей сборной - можно)
2 не думаю, что Партизан подошёл бы по тематике в подраздел
3 нет, не обязательно. но желательно)
_АрмееЦ_
хорошо, у меня еще один вопрос...можно ли делать обои с ЦСКА баскетбольным, мини-футбольным и тд?
СуСлиК
Cska3ka, мне кажется нужно делать несколько вариантов размера обоин, например ещё включить 1400 на 900 ( это для широкоформатных мониторов, ведь у многих уже такие стоят )
Goldman
Цитата(_АрмееЦ_ @ 12.10.2008, 14:37) *

хорошо, у меня еще один вопрос...можно ли делать обои с ЦСКА баскетбольным, мини-футбольным и тд?

а почему нет?
_АрмееЦ_
на всякий случай спросил, для подстраховки)))
Cska3ka
_АрмееЦ_
я бы даже сказал нужно)

СуСлиК
это всё зависит от вас. скидывайте различные варианты
xk4
мое имхо что делать с игроками можно но таких обоев дохуища на других сайтах.
поэтому упор делаем на тематику болельщиков.
и уже от вашей фантазии и креатива зависит чтобы это не были однообразные картинки.

сайт всетаки посвящен фанатизму и поддержке а не игрокам.
Б@K$
http://www.cskaultras.ru/bablo.html тут если нажать на "МЕДИА" появляется FANPESNI.ru smile.gif

Вот ещё нашёл http://cskaultras.ru/euro2008/sbornye/chech.html
Короче со временем пройдитесь по всем страничкам, ссылочки подпрявьте
Springer
Будет ваще очень клёва, если темы на мобилы будут делаться тоже))))
Goldman
клёво) тока кто из делать будет?) хотя можт на форуме найдутся умельцы такие))
тогда можна темку на нокию с 8 (или 7-ой))) симбой гыг
Cska3ka
- по предложению Барабанщщика сделано так чтобы при переходе на игру n-ного года на выезде, страница сама прокручивалась в нужное место на странице с городом - чтобы не было необходимости самому пролистывать. если вдруг где не работает, пишите.

- фото / 2005
добавлены снимки с домашних матчей с торпедо, крыльями, и гостевых с амкаром, локо, москвой, сатурном (как в чемпе, так и в кубке), спартаком, томью, торпедо.

хочется выразить благодарность всем тем, кто присылает свои материалы - SunhillRB, Вячеславу Королёву, Евгению Полякову, Termit`у, Диме Тарейчеву, Вове Колодину (просьба указывать в письме свой ник или фамилию, потому что приходят письма без опознавательных знаков).

В разделе с розами уже собрано около полусотни, из них присланных ровно половина. один человек прислал около 15 билетов на игры ЦСКА прошлых лет, когда наберем достойное количество - сделаем отдельный подраздел. Что касается графики, то на данный момент всего 7 обоин подходят на наш взгляд для публикации
Барабанщщик
Цитата(Cska3ka @ 20.10.2008, 2:04) *

- по предложению Барабанщщика сделано так чтобы при переходе на игру n-ного года на выезде, страница сама прокручивалась в нужное место на странице с городом - чтобы не было необходимости самому пролистывать. если вдруг где не работает, пишите.
Спасибо, оч удобно, имха smile.gif
Теперь замечания)
Не работает эта функция:
- Питер 2002 (страница открывается с самого начала, но в общем 2002 год видно);
- Питер 2003;
- Волгоград 2004 (фотки с этого года на страницу внизу);
- Питер 2004;
- Ростов 2005;
- Питер 2006.
IVIX
Фотки с ЦСКА - спартак не открываются! smile.gif
Большое спасибо всем, кто приложил усилия за создания этого раздела!
Goldman
половина фоток лежит на серваке фанпесен, половина тут
это временно или так будет всегда?
xk4
Цитата(Goldman @ 22.10.2008, 17:47) *

половина фоток лежит на серваке фанпесен, половина тут
это временно или так будет всегда?

всегда
там 3 гигобайта пространства. незачем тратить тут это пространство перезаливая старые фотографии.

п.с. елси дорастем до собственного сервака с огромным объемом места - тогда будет перенесено.
но пока не доросли и поэтому только новый материал заливается на место сайта.
Termit
Тему для мобилы сделать возможно))Пишите в личку конкретно свои модели телефонов и пожелания к теме)а еще лучше в аську 494-308-239))Только всем сразу сделать тему не обещаю, ибо времени сейчас не так много на это..

ПС делаю только для Nokia))
SunhillRB
Тоже могу поделать темы(Sony Ericsson),еще можно поробовать сделать темы для квипа и винампа))
Если интересно,то обращайтесь
gelash
ребят, если интересно и есть желание - делайте, присылайте, выложим.
думаю наиболее популярные модели сотовых определить не сложно
Termit
Несколько замечаний по разделу:

1. Не воспроизводится этот клип.Пишет Sorry, this video is no longer available..(Эта проблема и если смотреть через сайт, и если смотреть через сам ютуб)

2. Если открывать 1ую часть фотоотчета из питера, то открывается 1ая часть фотоотчета, а если открывать 2ую часть фотоотчета, то открывается 1ая..В общем ссылка на 2ую часть не правильная))))

Пока вроде все, если что еще увижу, напишу)
Bron
cделайте чё нить под WM6...
что б глаз радовало...
xk4
ВОПРОС

удобно что все картинки находятся в разделе фото
или же в фото надо остаивть только фотки - а графику стритарт банеры атрибутику и все в этом духе вынести в отдельный раздел?

какие мнениЯ?
только аргументировано)
паренЁк
Атрибутика, банеры, стритарт - это всёже фото, а графику можно отдельным разделом вынести я так думаю. Хотя на самом деле пока сложно судить удобно или нет, потомучто половина подразделов в стадии разработки)
KOT88
Банеры оставить в фото можно.
А вот стрит-арт и атрибутику помоему в отдельные разделы точно просится.
Графику мне кажется можно сделать какой то раздел и поделить его просто для компа\для сотового обои на раб стол всякую остальную фигню, и мелодии картинки и темы для сотовых и КПК например.
login
http://cskaultras.ru/index.php?section=new...;n=0&id=427

при большой фантазии всеравно не понятно что кричат)))
Cska3ka
пополнение в разделах:

трафареты
http://cskaultras.ru/media/streetart/trafarety.html

стикеры
http://cskaultras.ru/media/streetart/stikery.html
Бордер
захожу в трафареты, открываю подраздел ЦСКА, открываются фотки стикеров. тоже самое и где "против соперников"
Cska3ka
растяжки
http://cskaultras.ru/media/atributika/rastiazki.html

граффити
http://cskaultras.ru/media/streetart/graffiti.html

за материалы для последних четырёх подразделов - спасибо IVIX`у и Спрингеру)
Literman
я уже писал,у меня добавление с розетками,куда мне их прислать или как?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.