Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайту год
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Работа сайта
Страницы: 1, 2
xk4
спасибо Халяве что единственный из почти двух тысяч зарегистрированных пользователей он вспомнил о дате создания проекта. Даже админы как то упустили это из виду.

Хочу выразить свою признательность Фоме, Сказке, Лакосту, Голдману, Юзеру, Бордеру, Теме, Левису. Гелашу, Мистик Вориору за то что сайт жив и обновляется по мере сил этих людей.
ФанатиГ
Поздраляю... Пусть он еще 10000000 раз по столько же проживет....
ВаНьКа
Хотел бы сказать всем тем кто создавал или как то помогал в создании и ведении этого сайта огромнейшее спасибо!Молодцы!
Сайт просто супер!
Поздравляю
Mystic Warrior
Всё таки кривовато смотрится Проблемы на сайте - Сайту 1 год)
А так всех с праздником вобщемто и дальнейшего развития сайту wink.gif rolleyes.gif
Parasense
присоединяюсь к поздравлениям,
спасибо,ребят,за сайт) wink.gif rolleyes.gif smile.gif
KBAK
Поздравляю!!! Спасибо wub.gif happy.gif
Ёжик
поздравляю))
надеюсь, 1 ноября Команда тоже поздравит )))))
А_г
хотелось бы поздравить с этим всех причастных к этому ресурсу, админов есесино(особенно Женечку rolleyes.gif ) модеров, фотографов, юзеров и т.д., долгих лет Вам и процветания wink.gif
Швед
Мои поздравления.
Спасибо админам, за объективную критику, спасибо модераторам за скорость добовления фототчетов по матчу, за обновления все все.
Желаю успехов вам, и поменьше негативных пользователей.
SkriPt
Поздравляю! Желаю дальнейшего процветания, побольше уникальной информации и всего остального, а так же поменьше флудеров, неадекватов и людей, который оставят один дебильный пост и уйдут))
cskafan2008
ПОЗДРАВЛЯЮ и Я!
На самом деле очень дельный, полезный и интересный сайт!
особенное спасибо за Фотоотчёты, Инфу о выездах(для не самых опытных в этом деле - это огромная помощь) и за реторо фотки тоже спс...интересно было посмотреть
Вобщем существовать и процветать!
и ещё хотелось бы видеть репертуар шизы=)
Всем, кто занимаестся сайтом огромный респект...и уважуха гы-гы laugh.gif
Hal9va
команде сайта, всем кто причастен к его созданию, тем кто присылал фотографии, занимался сбором материала по тематике, всем критикам пламенный привет и СПАСИБО)))
Мы лучшие, запомните это раз и навсегда!
Поздравляю!
SunhillRB
Спасибо сайт!)
Поздравляю вас!
SuperKuzzi
Мои поздравления!!!! Спасибо администрации за отличнейший ресурс! Быстро ж однако год пролетел. Совсем недавно радовались появлению сайта, а сейчас это рупор армейских ультрас в интернете: самые свежие новости, лучшие фото и куча полезной информации. Еще раз огромное спасибо всем причастным к созданию/развитию сайта!! МЫ ЦСКА!
Springer
Спасибо xk4 за терпение гыгыгыгы
Ещё тем кто интервью для сайта давал)))
С праздником!!)))
паренЁк
Поздравляю)
Бордер
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сайту успехов, процветания, побольше красивых фото,видео, и адекватных пользователей smile.gif
mikf
С Днем Рождения! =)
Tduty
Позравляю! Продолжайте развиваться в том же духе!!!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
invisible
Спасибо, хороший сайт!
Feniks
Присоединяюсь ко все поздравлениям!

Поздравляю вас с Днём Рождения!
Огромное вам спасибо, сайт стал для меня да и для многих я думаю главным источником информации о Армейском движе!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
КвиКи
Поздравляю сайт с днём рожденьем=)И хочу сказать большое спасибо тем людям которые создали этот сайт=)Желаю всего наилучшего,побольше видео фоток и чтоб не закрывался ещё много много миллионов лет=)))
gnomik
Спасибо тем кто додумался до этой великолепной идеи - создания такого сайта, и тем кто воплотил эту идею в жизнь! С днем рождения! smile.gif
Даша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! biggrin.gif
qwerf
С ДНЮХОЙ! АФИГИТЕЛЬНЫЙ САЙТ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ЦСКА!
Барабанщщик
Присоединяюсь к поздравлениям! Продолжайте в том же духе! МЫ - ЦСКА!
steed
Поздравляю! Огромное спасибо всем создателям и модераторам сайта за его создание и поддержку!
Желаю всяческих успехов в развитии армейского фандвижения. Без Вас - мы никуда!
UZER
Ой, неужели целый год... Как вспомню свое первое видео для сайта, сколько проблем с ним было... От себя хотел бы поблагодарить Женечку за все, что она делает! Спасибо ей за этот сайт! Ну и всем остальным причастным, может быть деятельность которых не так знаю как ее!
Vans88
Поздровляю! Всяческих успехов, продолжайте в том же духе!
Мы ЦСКА - Мы победим!
Oops^^
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! МЫ ЦСКА cool.gif
Goldman
Поздравляю! Всем причастным бчс)
faq18
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТО ЛУЧШИЙ КРАСНО СИНИЙ РЕСУРС БЕЗ СОМНЕНИЯ =))!!!! smile.gif
Ingvar
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, CSKAULTRAS!!!

Спасибо всем создателям сайта за прекрасное оформление и удобное пользование ресурсом.А также за отличное качество фотографий с матчей и интересные интервью!
Anton horse
фигасе уже год прошел))ну поздравляю всех нас с этим событием)поменьше нытья на страницах форума и однотипных постов аля кто шизил кто не шизил и все бодрячком будет))
Lirik
Поздравляю! Спасибо всем всем, а в особености спасибо создателям сайта!
pollitra
Поздравляю!!!
Всем кто делает этот проект СПАСИБО! =)
warrior
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))
спасибо всем,кто создал этот сайт!!сайту успехов))
cmex
поздравляю smile.gif
h3aDs
Поздравляю:))
ЗЫ:Время то летит как-то не заметно rolleyes.gif Вроде только что открылись,а уже День РОждения)
AVEST
С Днем Рождения!!!!!!! biggrin.gif
узел
поздравляю! спасибо админам и модерам)
как то быстро год прошел))
долгих лет ресурсу...
Aleksey
и Я. поздравляю!!!
Danny187
Спасибо всем кто делает сей красивый, нужный и полезный ресурс!
Женечке памятник в центре Москвы =)
Zeliboba88
Спасибо вам за такой ресурс (= если бы не он, в очке бы сидел со всем...
Пони
Огромное спасибо всем тем людям, кто воплотил в жизнь этот проект!!
С днем рождения!!
denisko_cska
Мои большие поздравления!!! ))) Спс людям которые его создали за отличный сайт!!!
life(Гг...)
спасибо всем,вышеперечисленным ,за то что вы есть ,за то что вы делаете, самое главное, и за ваще детище в виде этого сайта !
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !
Demonito
Поздравляю команду сайта! Это в первую очередь ваш праздник!
Остается вам пожелать поменьше проблем и побольше терпения!
fAnTikoF
Спасибо всем организаторам)
Мои поздравления!
gigiman
Дичайше нужный ресурс! Спасибо всем кто причастен
Поздравляю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.