Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСЕ для телефонов
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Работа сайта
КраСин
купил вчера себе новый телефон se w910i,очень бы хотелось на него какие нибудь темы,картинки с эмблемами и названием любимого клуба,до этого таких проблем не было,так как самая крутая функция была на старых телефонах СМС)).По ссылочкам с CU походив ничего не нашел.
Возможна у кого то есть и выложат сюда.Также если администрация не против,сюда возможна скидывать полезные программы для сотовых телефонов на подобии календаря чемпионата,расписание собак и поездов итдВсего того что может понадобиться приналичии телефона на отсутствия компа под рукой на улице или на выезде))!
gelash
Нет людей, готовых этим заниматься.
Если есть желающие и умеющие - велкам на support сабака cskaultras.ru

зы. тема перемещена в другой раздел
Бордер
ну картинки по моему не проблема. скачай с инета на комп и через usb перекинь на мобилу.
КраСин
Цитата(Бордер @ 13.1.2009, 11:54) *

ну картинки по моему не проблема. скачай с инета на комп и через usb перекинь на мобилу.

Да,Бордер,ты совершенно прав!Просто мною подразумевается в этом посте под словом картинка нечто из рамок вонвыходящее,приятно шокирующее,может кто то и захочет чем то похвастаться))
Tom'hell
вот здесь можно создать собственную тему или найти уже имеющиеся для каждой модели, там довольно большой выбор
lеvan
Я могу этим заняться (темы, картинки, фут. игры). Вот только как это будет выглядеть? И нужно ли это еще кому-то, ведь сейчас все можно найти на других ресурсах.
Demonito
на других ресурсах не легко найти нормальное что-то. если есть желание заняться этим, сделай тему под смартфон нокиа.
lеvan
Бля, теперь хочу сам свой так же покрасить)))
Koliaest
если кому интересно, есть темка для айфона/айпода тач....
честно перерисовывалась с барселоновской темы...
адекватно работает пока что с прошивкой по 3.1.3 включительно (начиная с четвертой - winterboard не хочет адекватно работать).

вопрос: никто не занимался созданием приложения для айфона наподобии мясного из аппстора?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.