Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эмблема
Форум CSKA ULTRAS > ВСЕ ЭТО ЦСКА! > Футбол
Страницы: 1, 2
Барабанщщик
У нашего ПФК меняется эмблема.

Из плюсов можно выделить к-с полоски вместо зеленого цвета.
Но вообще на первый взгляд так себе, привык уже к старой.

Gesser
Вобще лучшим бы вариантом было сделать не только у ФК, но и у всех наших клубов во всех видах спорта эмблему в виде нынешней эмблемы спортивного общества ЦСКА. И не надо всякой куетой маятся как сейчас...
P.Elephant
если менять то толька на общеклубную
Барабанщщик
Я так понимаю, что здесь все заморочки в авторских правах.
И ЗАО ПФК ЦСКА (равно как и другие наши клубы в разных видах спорта) не может использовать эмблему, права на которую принадлежат ФГУ МО РФ ЦСКА.
A.C.A.B.
А по-моему классная эмблема.Старая конечно же привычние,ну ничего и к этой привыкнем.
RBhorse
Нет зеленого цвета это радует, а в остальном так себе эмблема. Сколько уже было эмблем пора остановиться а то чуть ли не каждые три года меняют mad.gif .
horsy777
Старая намного лучше, а шрифт которым написано ЦСКА, напоминает немного шрифт в эмблеме амкара
gelash
эволюция эмблемы
http://cska.org.ru/art.php?id_page=3&id_article=31
P.Elephant
Они на ЦСКА.орг савсем там чтоле ебанулись???
http://cska.org.ru/img/cska/emblems_cska/1997.jpg это блять что такое??????? mad.gif
Smith
чото новая эмблема какаято кривая по мойму - щит непонятно какой формы((
поменяли бы просто зеленый фон на красно-синие полосы + в венки добавили вплетения 19 и 11 + внизу вплетение ПФК...
вот делать им нечего mad.gif
лучше б старую оставили - по мне так она самая лучшая
Trillka
Цитата(A.C.A.B. @ 19.12.2007, 15:42) *

А по-моему классная эмблема.Старая конечно же привычние,ну ничего и к этой привыкнем.

Лучше бы красно-синюю форму вернули!
Lunatik
А вот мне может кто нибудь обьяснить,а вообще, зачем менять эмблему???
gelash
smith

красные буквы на красно-синих полосах - думаешь это бы смотрелось?

лунатик

ну очень много было недовольных зеленым фоном) вот и решили пойти навстречу пожеланиям)
A.C.A.B.
Цитата(Trillka @ 19.12.2007, 18:40) *

Лучше бы красно-синюю форму вернули!

Абсолютно сагласен!Старая форма гораздо больше мне нравилась.Справедливости ради эта форма,конечно тож не самый худший вариант.Вон у паровозов вообще салатовая:)))
Smith
Цитата
gelash Дата Сегодня, 18:24
smith

красные буквы на красно-синих полосах - думаешь это бы смотрелось?

канеш нет)но буквы желтым\золотым было бы норм)

чот недовольных зеленых фоном особо не встречал blink.gif
Nataha
На первый взгляд не очень,старая больше нравится.
Привыкнем
паренЁк
Не очень нравится. На счет формы соглашусь - лучшеб полосатую вернули, чем эмблемы новые изобретать
M@R$
эмблема норм, но вот надпись " ЦСКА " просто добивает..из плюсов только "1911" и " красно синие полоски"..В общем старая лучше!
Lesych
Эмблема с прицелом на 100-ие клуба...
Скрим
Сёня видел эту новую эмблемку уже на микроавтобусе...!

Теперь я понял почему в фирменном магазине началась распродажа...
4yBa4eK
по мне, так вот это было бы во много раз лучше
Изображение
KillerSpirit
Выглядит на редкость убого. Не прапорциональная форма, черт знает какой шрифт...
Гинер решил что если уж не тренера менять, то эмблему.
Springer
Да чё такого в фоне зелёного цвета, цвета футбольного поля????
Маргарин
Поменяли эмблему, а на ОФсайте Все таже... на следующий год опять решат поменять!!! А что старая, что новая нравяться...
Александр My3b1kaHT
Чёто неочень... а эти полоски Барселону сразу напоминают. Ну ничё - привыкнем, я думаю
КаLьМаР
Да старая эмблема была намного лучше!!!Но привыкнем как нибудь и к новой) smile.gif
gigiman
както в россии принято что дизайны крутые делают дизайнеры для дизайнеров.
а в широкое пользование...
порадовала выдержаная совковая стилистика как бы неизменность веяниями, но что-то мне кажется просто совки это всё придумывали... и золота кууча и шрифт хз какои.
да свыкнемся, чо)
Shoorik_CC
Цитата(gigiman @ 24.12.2007, 0:06) *

както в россии принято что дизайны крутые делают дизайнеры для дизайнеров.
а в широкое пользование...
порадовала выдержаная совковая стилистика как бы неизменность веяниями, но что-то мне кажется просто совки это всё придумывали... и золота кууча и шрифт хз какои.
да свыкнемся, чо)

Ну нах! Сам щит герба просто уебищиный. Непропорциональный вообще. Гавно полное.
gigiman
ну вобщем да)) если хотели совковую стилистику оставлять, то с формой щита бы не мудрили) на ней прокол да.
Shoorik_CC
Цитата(gigiman @ 24.12.2007, 0:11) *

ну вобщем да)) если хотели совковую стилистику оставлять, то с формой щита бы не мудрили) на ней прокол да.

Дело не в проколе, а в том, что на нас в руководстве опять хуй положили.
AVEST
Наверное тупо, но новая эмблема выглядеть как то "худо", щиту объема не хватает
gigiman
Цитата(Shoorik_CC @ 24.12.2007, 0:14) *

Дело не в проколе, а в том, что на нас в руководстве опять хуй положили.

Почему на нас?? mellow.gif это не только наше лицо, это лицо клуба в целом,
хотя с тобой согласен

издали лого вымпел напоминает
Скрим
то,что дизайн не алё это понятно...
но не понятно как она мога понравиться руководству и т.д.,это же большая ответственность выбирать эмблему для Великого клуба к этому нужно было подойти с другой стороны,не так как они...
**MysTanG**
Пропорции у этой эмблемы уж очень нестандартные какие то. Из плюсов - красно-синий щит и год основания клуба.
капюшон
Изображение
взял с анкеты владельца сезонного абонемента 2008
привыкаем smile.gif, за одно и сайт может быть обновят
мне уже нравится
Shoorik_CC
Цитата(капюшон @ 25.12.2007, 0:27) *

Изображение
взял с анкеты владельца сезонного абонемента 2008
привыкаем smile.gif, за одно и сайт может быть обновят
мне уже нравится

какие то дилетанты делали... мячик как будто со старой эмблемы прилепили, буквы с какого то перепою белые стали... низ герба неплохо наримован, но верх это писдец... и звезду прямую которая была агрессивная с острыми концами превратили в тупоконечную как с надгробия какого-то...
Gesser
Изображение

Мда уж......

Kolobok
Цитата(Gesser @ 29.12.2007, 11:52) *

Изображение

Мда уж......

Это, что, игровая футболка на следующий год????((((((((((((((((((
Shoorik_CC
Где красно-синие цвета? Орнаменты на плечах - плод больных фантазий автора формы...
Вердикт: хуета несусветная.

ПС: "Грязные подмышки" это просто шедевр и безусловно дизайнерская находка mad.gif
узел
да форма вообще не ахти sad.gif

вернуть бы эту форму..
Изображение
AVEST
Да форма это полный пипец mad.gif В купе с новой эмблемой вид просто ужасный sad.gif

Smith
официальная объява...
Уважаемые болельщики!
Сегодня мы представляем новый логотип Профессионального футбольного клуба ЦСКА, который будет официально введен с 1 января 2008 года.
Его отличительные особенности — точность графики и акцент на традиционные для нашего клуба цвета. Также на новом логотипе отображена дата, с которой ведет свой отсчет славная история армейского клуба.
При этом новый логотип не утратил основных символов, которые дороги сердцу каждого болельщика ПФК ЦСКА.
С Нового года этот логотип будет украшать форму и всю атрибутику Профессионального футбольного клуба ЦСКА!

©http://cska-football.ru/index.pl?l=ru

не написано про причины смены логотипа...
mad.gif
Shoorik_CC
Цитата(Smith @ 29.12.2007, 19:33) *

Уважаемые болельщики!

После того как этих самых болельщиков никто не то чтобы не спросил о мнении насчет эмблемы, а вообще не соизволил проинформировать о том, что грядет ее изменение, такие слова - просто плевок в нашу сторону.
kreatid
Думаю,это обращение к болельщикам,сидящих на цетрнальных трибунах....на "заворотников" им похуй
Fred14/88
Ваще просто пиздец, а не эмблема. Как в СССР.
Бля, лучше б защитников пиздатых наконец-то купили, а не эмблему меняли.
Плюс наверное для парней которые эмблему на флагах и баннерах рисуют. По проще наверное, это будет нарисовать.
Federer
Если эта форма к новой эмблеме,то не вижу ничего общего с ней.Логичней было сделать в красно-синих тонах как на эмблеме.Руководство клуба,кажись,испытывает нас на верность к клубу
Сергей Дементьев
Да, эмблема, эмблема...

Складывается ощущение, что руководство при формировании бюджета решило "нагреть руки" с помощью атрибутики (вначале распродажа старой, потом - продажа новой).

Теперь по самой эмблеме. Говорить про старые эмблемы нам, болельщикам и фанатам ЦСКА, не с руки: это 16-я (или 17-я с учетом ОЛЛС) эмблема!!! По сути у нас нет исторической эмблемы, за которую могли бы стоять болельщики. Выражать свое негодование остается только в инете и приватных разговорах. В нашем армейском клубе всегда так было: поступал приказ из Министерства и БАСТА - привыкали и смирялись (или наоборот - это у кого как). Но до российского времени традиции эмблемы сохранялись - каждый раз происходила, с позволения сказать, "модернизация" эмблемы. И главное, ВНЕШНИЙ ВИД НОВОЙ ЭМБЛЕМЫ: набедакурили с годом основания (мое мнение по этому поводу см. http://www.cskaultras.ru/forum/index.php?showtopic=75), с подпиской "ПФК" (а если изменится юридическое название клуба или форма организации футбольного клуба - менять и эмблему!?), с звездой - зачем лепить тупые желтые полоски внутри классической красной звезды - ЭТО ЗДЕСЬ ТОЧНО НИ К СЕЛУ, НИ К ГОРОДУ! Плюсы: правильный щит сохранился (присмотритесь внимательно), красно-синие цвета на щите. Непринципиальный нюанс: расположение букв - в строчку (как последние 10 лет) или лестницей (как до 1998 г.), поскольку уже тогда наши чеченцы обрубили традиции в эмблеме.
Не могу понять некоторых здесь высказавшихся людей: эмблема СССР, "совок" и т.д. и т.п. Товарищи (а не господа), чем ваше прошлое так вам насолило? Откуда такое стойкое отвращение ко всему советскому? Ведь основная часть болельщиков вышла из СССР (пока еще...). + не надо забывать, что наш клуб являлся и является ведомственным...

ИТОГ: честно, ожидал худшего, но этот вариант не самый лучший. По-моему, проблема "пелотки" "ШАХТАРА" нам не грозит! И за это спасибо.
Иваныч
Цитата(Сергей Дементьев @ 5.1.2008, 2:28) *

По-моему, проблема "пелотки" "ШАХТАРА" нам не грозит! И за это спасибо.

Ты что, это же итальянский дизайнер придумал)))) Тот самый который сделал эмблему Юве laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вот я вам своё мнение скажу!
В новой эмблеме есть нюансы которые раздражают, но покрайней мере она посимпатичней чем эмблемы у ХК и БК и МФК, так тем дизайнерам вообще руки надо было оторвать...
Vespa
Эмблема мне не нравится... старая была современней!!! На мой взгляд это шаг назад... и способ для руководства получить дополнительную прибыль на продаже атрибутики!!!
Эмблема пыльная, не яркая, аля времён СССР...
Единственные плюсы - это цвета клуба и год основания, можно же было просто изменить старую:
Анатолий™
Какая-то непропорциональная эмблема..гигантские буквы и маленький мяч...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.