Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью с Женечкой xk4
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Работа сайта
Страницы: 1, 2
БРДМ
В разделе "Статьи" добавлено эксклюзивное интервью с Женечкой xk4. Мы (БРДМ, Юрист, Ира СкаZка) благодарим всех, кто присылал вопросы, и приглашаем к обсуждению в данной теме. Кроме того, здесь вы можете задать Женечке интересующие вас вопросы, возникшие в связи с интервью, и даже, возможно, получить на них ответ smile.gif.

h3aDs
Спасибо за интервью.Позновательно smile.gif
Jane Lee
Б.: А самый свой неадекватный поступок, связанный с мячом, помнишь?=))

xk4 : Я не помню – мне рассказывалиsmile.gif, гыгыгы. Лысый мне мой неадекват в Ростове до сих пор вспоминаетsmile.gif. Меру надо знать в приеме алкогольных напитков, чтобы потом такие заковыристые вопросы некоторые личности в интервью не задавалиsmile.gif)).
(с)

Так и не отвееетила!))) А ну-ка рассказывай=)))
Ekz
Ответила, между прочим wink.gif
Jane Lee
Цитата(Ekz @ 9.7.2009, 15:03) *

Ответила, между прочим wink.gif

Эээ, покажи huh.gif
Ekz
Цитата(Jane Lee @ 9.7.2009, 14:14) *

xk4 : Я не помню – мне рассказывалиsmile.gif, гыгыгы.

Jane Lee
Не занудствуй!) это самый скучный ответ, сказать "не помню") Рассказали же - вот пусть пишет, что рассказали) Или это надо в интервью у Димы спрашивать))
Ekz
Неужели это так важно? скандалы, интриги, расследования. Чтобы потом между собой перекинуться фразами "А прикинь, я слышал, что Женечка по синьке вот такое сделала!"
cskafan2008
xk4:Нет в этой жизни черного и белого, есть серое и цветное помимо основополагающих цветов!"

это сильно сказано cool.gif
а вообще очень интересно было почтитать, спасибо
Jane Lee
Цитата(Ekz @ 9.7.2009, 23:14) *

Неужели это так важно? скандалы, интриги, расследования. Чтобы потом между собой перекинуться фразами "А прикинь, я слышал, что Женечка по синьке вот такое сделала!"

Лееееееша, ты такой зануда бываешь. Между собой можно перекинуться и о чем-нибудь другом) И причем тут по синьке? Акцент не на этом же. Просто интересно, что она могла сделать неадекватного)

А так, кстати, очень понравилось про женщин в целом. Всё в точку прям..
Springer
Интервью понравилось. Особенно эта фраза запомнилась: "Покажите мне парня который послушался бы родителей при своем выборе.smile.gif))" smile.gif

Ассоциации такие)
stodol
Спасибо за интервью) Интересный взгляд на некоторые вещи))

Кстати, у меня такая же футболочка есть cool.gif
Изображение
ска-ангел
интервью очень интересное. спасибо за него.

ассоциации в песенном варианте:
кукрыниксы - дороги
там во всей песне про парня, а в последнем припеве про девушку...
ymka
Спасибо.
Действительно прекрасное интервью,было интересно читать.

Спасибо так же интервьюерам.

zippa
Спасиб за интервью!)очень интересно было почитать!
SMG
Вы конечно извините, вот все пишут что интересно было почитать. А в каком месте интересно? где с геометрией фигово и перфоманс один из худших в Москве? или что? или опять будут всё на сайте подтирать? вроде сайт называется ЦСКА ультрас, значит голос имеет каждый конь
Mystic Warrior
Цитата(SMG @ 11.7.2009, 1:52) *

Вы конечно извините, вот все пишут что интересно было почитать. А в каком месте интересно? где с геометрией фигово и перфоманс один из худших в Москве? или что? или опять будут всё на сайте подтирать? вроде сайт называется ЦСКА ультрас, значит голос имеет каждый конь

Ну и в чём сейчас проявилось твоя свобода "голоса"?)

Ты тогда уж разверни свою мысль, напиши чтобы ты хотел увидеть в этом интервью
SMG
Это не свобода голоса, просто сайт иногда бесит своей однобокостью, если людям, у кого есть возможность, не нравится что пишут, то они удаляют всё к едрени фени. А по поводу интервью, да, я извиняюсь, может не так сказал, но мне кажется тут вина корреспондентов, уж больно "глупые" и дежурные вопросы.
P.S. извините если обидел, в мыслях этого не былою. Опять же говорю, это только моё мнение)
Lunatik
SMG так была же возможность прислать вопросы хк(4)...Получил бы ответы,сделал бы интервью более интересным.
Скажу в очередно раз однобокую и неинтересную фразу-отрицаешь-предлагай.Вопросы еще можно задать Женечке в этом топике,так что жду от тебя SMG интересных вопросов,я уверен,Женя с удовольствием на них ответит.А если вопросы действительно будут интересными,то сделаем апдейт в статье.
Без дел вся критика это сотрясание воздуха на мой взгляд.
Карлсон
задам вопрос Женечке)
Жень а с какого времени примерно ты начала заниматься организацией перфоманса, распространением билетов, абонементов и тп? и как так получилось?
*LaPiK*
Отличная статья)
а точнее интервью..
ничего лишнего,всё в толк и в тему
Глупые предъявления по этому поводу
просто неуместны... rolleyes.gif
SMG
Lunatik,спасибо, я человек на сайте новый, наверно пропустил про вопросы, постараюсь к следующему вью подготовить подборку вопросов.
*LaPiK* это не предъявы, в конце концов люди находят время, стараются что-то делать, это уже заслуживает уважения.
Терапевт
очень достойное и познавательное интервью!
Ekz
Цитата(SMG @ 11.7.2009, 13:56) *

я человек на сайте новый, наверно пропустил про вопросы, постараюсь к следующему вью подготовить подборку вопросов.

http://www.cskaultras.ru/forum//index.php?...ost&p=10003

Задавай тут вопросы. Следующее нескоро будет
Lunatik
Вот лучше здесь как раз и задавать вопросы.А не в другой ветке.
ymka
Цитата
Вы конечно извините, вот все пишут что интересно было почитать. А в каком месте интересно? где с геометрией фигово и перфоманс один из худших в Москве? или что?

Лично мне было интересно почитать о человеке: о взглядах, жизни и мировоззрении Женечки.

Цитата
мне кажется тут вина корреспондентов, уж больно "глупые" и дежурные вопросы.

Конечно не все вопросы были, так скажем, интересными. НО ребята собрались и сделали интервью, за это им благодарность. Все адекватные люди, думаю, не против критики в свой адрес, но критике конструктивной, "по делу". Так как если это критика обоснована, то человек понимает к чему надо стремится и что в себе исправлять.
Составь/придумай, пожалуйста, свои интересные вопросы, с удовольствием почитаю и их самих и ответы на них.
Ekz
Цитата(Lunatik @ 12.7.2009, 22:43) *

Вот лучше здесь как раз и задавать вопросы.А не в другой ветке.

Серёг, я имел ввиду, что вопросы Женечке просили давно. А те, что он подготовит, лучше задать тут, то есть в этой теме.

Неправильно выразился.
ymka
Кстати, поддержу Джейн Лии
Цитата

xk4 : Я не помню – мне рассказывалиsmile.gif, гыгыгы. Лысый мне мой неадекват в Ростове до сих пор вспоминаетsmile.gif. Меру надо знать в приеме алкогольных напитков, чтобы потом такие заковыристые вопросы некоторые личности в интервью не задавалиsmile.gif)).
(с)

Так и не отвееетила!))) А ну-ка рассказывай=)))

Думаю, такие истории всё же надо рассказывать, и вовсе не для этого :

Цитата

На мой опять же взгляд, подобные истории никак не повлияют на авторитет Женечки, зато помогут раскрепостить вот таких вот людей в общении с xk4

Цитата
Зачастую люди читают на форуме "подойти к Ж-чке", потом оказываются на секторе, узнают, кто такая xk4 , а подойти... стесняются.

Termit
Очень понравилось интервью)
Про неадекват рассказывать считаю что это личное дело и право человека)

Женечка, а какой если не секрет был самый экстримальный поступок в жизни?
Например с парашутом не пробовала прыгать? гыгы smile.gif
eXtrym
Интервью очень понравилось ! Жень, следишь ли за фтболом в других странах, есть ли команды которые тебе нравяться ?
xk4
Цитата(Termit @ 8.8.2009, 14:02) *

Очень понравилось интервью)
Про неадекват рассказывать считаю что это личное дело и право человека)

Женечка, а какой если не секрет был самый экстримальный поступок в жизни?
Например с парашутом не пробовала прыгать? гыгы smile.gif

чот не припомню особо экстримальных поступков)))
с парашютом не прыгала - сердечко боюсь не выдержит нагрузки)
я не рисковый человек) предпочитаю спокойствие)

Цитата(eXtrym @ 10.8.2009, 17:14) *

Интервью очень понравилось ! Жень, следишь ли за фтболом в других странах, есть ли команды которые тебе нравяться ?

раньше следила.
щас не хватает времени.
клубы никакие не поддерживаю даже по мизеру - в сердце только для одного место есть. поэтому за чужими чемпами наблюдаю равнодушно - иногда только с чисто футбольной точки зрения когда есть время - смотрю какие-то трансляции.
с 98 года на всяких чемпах поддерживаю сборную Италии. Канноваро - кумирище)
ненавижу французов) всех вместе и по отдельности)

как=то так)

Цитата(Карлсон @ 11.7.2009, 12:39) *

задам вопрос Женечке)
Жень а с какого времени примерно ты начала заниматься организацией перфоманса, распространением билетов, абонементов и тп? и как так получилось?

случайно получилось
году вроде как в 2002 или 2003... когда начали для некоторой части болельщиков делать групповые заявки чтобы сидеть на одном секторе всем вместе на гостевых матчах в москве. с таких задач все и понеслось. это про билеты.
перф начался тоже в затертом году - чуть позже.
на матч с мясом мы пронесли с девушкой М-ли из Я. 4 упаковки шариков - 2 синих и 2 красных и в Лужниках вся наша трибуна под рулежкой лидеров надула в начале матча эти шарики и с огромным удоволсьтвием задором и шумом потом их полопала))) капля в море конечно были эти 400 шариков... но фотку из спортэкспресса я вроде до сих пор храню)
xk4
спасибо всем кто прочел за отзывы...
кому хочется что-то еще спросить - спрашивайте)

2 ска-ангел - песенку в ассоциации крутую подобрала.
приз однозначно тебе )
надо перечитать интервью - что я там наобещала))))
а вопче у кукрыниксов песня которую я слушать могу по многу раз без остановки - "никто" называется)))
Marselle
Жень, давно возник такой вопрос, вроде бы его никто не задавал wink.gif

Что значит аббревиатура "xk4" ? smile.gif
Демьян
короче незнал куда отписать и тд.
в конце того сезона появилось интервью золотников часть 1. так вот был б круто я думаю распросить про золото других например круглого того же, или например женскую часть . прост охоть вместе вроде и били но с полвоиной то нео бщался а интеренсо почитать с чего решили и тд. и например интервью каких нить олдовых выездюков
ска-ангел
xk4, ну я прям экстрасенс)))) первый же безоговорочный вариант появившийся в голове оказался правильным))) а если серьёзно, то ты человек занятой, постоянно, так сказать, в дороге. при таком образе жизни, достаточно сложно найти того единственного, действительно родного человека... поэтому, наверное, и проассоциировалась ты у меня с этой песней)
xk4
Цитата(Marselle @ 12.8.2009, 12:16) *

Жень, давно возник такой вопрос, вроде бы его никто не задавал wink.gif

Что значит аббревиатура "xk4" ? smile.gif

его задавали столько раз что я уже устала отвечать)
книга Лайтсмоука Дневник московского падонка часть 2
по итогам одного нашего разговора вышло что

Хороший Конский Человек (с) Дым ----> xkч (с) -----> xk4
яник
Цитата(xk4 @ 20.8.2009, 15:54) *

Хороший Конский Человек

Изображение
Карлсон
Жень с днем рождения тебя)
ВаНьКа
С Днём рождения Женечка!
Прости,если что-то было не так... smile.gif
Серый Армеец
С Днем Рождения!!!
LuNX
с праздником!)
Леха_красно-синий
С днем Рождения !!!))
Спасибо тебе за то что ты делала/делаеш для нас, болельщиков ЦСКА))
Нашу Женю с днем рождения !!! Хэй хэй !!!
4tolniwko
С днем рождения! Всего самого наилучшего! happy.gif
steed
С Днём Рождения!
BATERS
С Днем Рождения!!!
Малыш №35
С Днем Рождения!!!
ска-ангел
Женечка, наше СОЛНЦЕ! наше ВСЁ! с ХЕППИБЁЗДЬЕМ тебя ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!))) всего самого красно-синего! чтоб всё у тебя в жизни было ЦСКА))))) пусть сбывается и получается всё чего душа пожелает! чтоб вся жизнь была такой поразительной, что потом на небесах тебе сказали: "а ну-ка, повтори!" ))))))))))))))))))
Nonpoint
С Днем Рождения smile.gif
Серый
С Днём Рождения!!!:)
лапуля
C Днем Рождения Женечка!!!!всего тебе самого лучшего....самое главное крепкого здоровья
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.