Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новогодний флуд и все такое
Форум CSKA ULTRAS > ФРИСТАЙЛ > Ultras-субкультура
Gonzalez
Изображение
Lunatik
Поздравляю всех АРМЕЙЦЕВ с Наступающим Новым Годом!!!

Хочу сказать огромное спасибо всем причастным к нашим достижениям в этом году.Замечательные перформансы,граффити акции,лучшая за последние годы шиза на выездах в Казани,Самаре и Питере-это все наша с вами небольшая победа!!!Без Вас ничего бы не было.Но знайте,мы можем еще больше,если будем продолжать в том же духе.Нужно лишь быть ВСЕГДА ВМЕСТЕ и ВСЕГДА С ЦСКА!!!

Пусть все проблемы,болезни,неприятности останутся в этом году.
А все самое доброе,теплое и хорошее будет в Наступающем!!!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!ПРАЗДНУЕЕЕЕМ))))))))))
Springer
всех с Наступающим пацаны! от души! МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ!!!
slavyan
С новым годом всех!
KOT88
Буду первым вторым (Конь гыгыгыг опередил же!) кто всех с уже наступившим поздравит!

Поздравляю всех вас с новым годом, для всех это просто новый год, но я уверен, что для вас это уже ожидание нового сезона, время пролетит незаметно и он начнется. Хочу пожелать всем исполнения всех ваших желаний, радости побед, ну и конечно ада и угара на выездах. Оставим все плохое и несбывшееся в прошлом году, а в новом будем стремится к новым желаниям и новым ошеломляющим победам!!!

Всех с праздником!
xk4
с Новым годом всех!
на главной вроде набросала, что хотела сказать.
Прежде всего - берегите себя и своих близких! И когда что-то делаете - думайте о последствиях!

ну и чисто по конской теме - больше смелости в исполнении любых идей!
Gadget
Всех с новым годом,счастья. исполнения всех желаний и побед любимого клуба smile.gif
TITAN
С новым годом! Пусть 2011 будет намного успешнее чем 2010)))))
BATERS
Желаю всех благ в новом году. Море угара и веселья.biggrin.gif
ЦСКА Всегда будет первым!
владмир
Всех С Новым Годом!!! Счастья,здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
BECOm
только добрался. Всех с наступившим! Удачи везде и всюду! Только побед!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.