Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дизайн Форума
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Проблемы на форуме
Страницы: 1, 2
Combat 18
Привет брак..нные! гыгыгыы

А что в ЦСКА нет ни одного хорошего дизайнера? Или объясните кто-нть существующему, что красный шрифт на синем фоне, также как и синий на красном, это ни хуя не круто и не ЦСКА, это моветон для дизайнера smile.gif Я уже не говорю про кнопачки в белых рамочках на синем фоне гыгы
Ну хоть скин бы нормально сделали, чеснае слово. Не придираюсь ни капельки.
Combat 18
От синего шрифта устают глаза- доказано ВРАЧАМИ! На хера вся эта пестрота на форуме, который нужен для общения?
Карочи скин полный аллес.

Да и судя по всему в "Личном кабинете" графа "Ваша возможная помощь" видна не только админам smile.gif))))

+
Обычно, кликабельная шапка ведет на главную страницу сайта, а не форума.
Кароче имха зря вы такой сырой проект вывесили.
Это тока 5 минут покопался...
Aleksey
полностью согласен с комбатом.
Ars
Думаю по ходу будем слихка переделывать.
Михельсон
ИМхо голубой на белом фоне - нормально
2Комбат - ты немецкий не учил походу дела..
ибо Аллес переводится как все.
Поясни тогда тупому мне фразу
"Скин полный алллес"
Барабанщщик
Немного полазил, первое впечатление вроде нормальное.
toldo
суховат пока сайтик, кроме раздела фанпесни, про который все давно знают, больше и посмотреть не на что.
ни фоток с матчей, ни видео. тогда бы уж пок один форум оставили, а сам сайт дальше дорабатывали.
Дым

Замечания комбата скорее относятся к теме замечаний по сайту, а не к теме этого топика.
Админам стоит перенести их отдельной темой в нижние разделы форума по техническим проблемам и замечаниям.
Ну коль уж здесь начали рубиться на эту тему - отпишусь здесь.
Замечания Ивана по делу, некоторые элементы дизайна действительно стоит доработать.
Скажем, у меня взгляд просто проскакивает мимо ветки форумов под шапкой (надпись - Форум CSKA ULTRAS > CSKA ULTRAS > Объявления > Добро пожаловать на сайт CSKA ULTRAS) - темно-красный на темно-синем это конечно идеологически правильно,но крайне неудобно для восприятия, цвета подобраны неудачно.
xk4
Всем спасибо за замечания. В процессе работы будет переделыватся.

Уходить совсем далеко от к-с дизайна не будем, но более читабельными подборку тонов - сделаем.

Делать форум в кб цветах или сбг только потому что это прикольно для глаз - не будем.
Для чтения светлый фон и темный текст - нормально воспринимаются, а именно так выглядит непосредственна часть где идет текст сообщений.
Pahtus
И не надо некуда уходить. Мне лично дезайн нравится, вполне читаемо и глаза вроде не устают.
Gryz
Нормальный дизаин,но вот кнопочки надо поменять,а то IPB как-то непонятно и не смотрются)))Эмблему ЦСКА самый гуд было бы)
Romik14
имхо, я бы изменил код регистрации, а то так легко каким-нибудь уродам заспамить форум
xk4
Цитата(Romik14 @ 25.10.2007, 18:34) *

имхо, я бы изменил код регистрации, а то так легко каким-нибудь уродам заспамить форум

Форум стандартный. Изменить в данный момент код Форума - невозможно. Это запрещено при использовании любой версии создателями Форума.

п.с. старайтесь не делать из свой подписи картинную галерею - иначе Форум автоматически превратится в заспамленный такими картинками и подписями список постов. личное пожелание)

Цитата(Gryz @ 25.10.2007, 16:55) *

Нормальный дизаин,но вот кнопочки надо поменять,а то IPB как-то непонятно и не смотрются)))Эмблему ЦСКА самый гуд было бы)

Все в процессе оптимизации.
Goldman
Цитата(xk4 @ 25.10.2007, 18:41) *

Форум стандартный. Изменить в данный момент код Форума - невозможно. Это запрещено при использовании любой версии создателями Форума.

в настройках форума можно поставить проверку по мылу... это хоть немного, но поможет от лишних юзеров
GAD
Нормальный дизайн. Ненадо ничего мудрить!))
Надо дождаться наполнения контерном и будет вообще шикароно.
xk4
сюда перенесены сообщения из первой темы в форуме ЦСКА ультрас
KillerSpirit
Мне кажется не стоит мудрить с дизайном, ведь люди сюда не картинки смотреть приходят, а мысли читать\излагать...
Mystic Warrior
Меня и этот в принципе устраивает)
Я б разве что шапку по-больше сделал...
ALM
Цитата(Goldman @ 25.10.2007, 20:29) *

в настройках форума можно поставить проверку по мылу... это хоть немного, но поможет от лишних юзеров

Да. Неплохо было бы, а то неприятно читать разного рода спам smile.gif ...
Цитата(Combat 18 @ 24.10.2007, 22:03) *

От синего шрифта устают глаза- доказано ВРАЧАМИ! На

Не знаю, где вы увидели синий шрифт... Текст сообщений печатается черным - а это главное. Ведь читается в основном именно сам текст сообщений.

Форум стандартный, конечно не совсем сочетается с нашими цветами, так что "бороться" с этим будет очень проблематично))
Цитата(Gryz @ 25.10.2007, 16:55) *

Согласен. Эмблемка ЦСКА - лучший вариант (имхо). С различной opacity для "новых" и "не новых" сообщений.

Ещё неплохо бы "форму ответа" сделать не на отдельной странице, а прям под сообщениями. (Если конечно IPB это позволяет)

Да, шапку действительно можно и по больше сделать.
xk4
Цитата(ALM @ 28.10.2007, 0:48) *

Да. Неплохо было бы, а то неприятно читать разного рода спам smile.gif ...

Не знаю, где вы увидели синий шрифт... Текст сообщений печатается черным - а это главное. Ведь читается в основном именно сам текст сообщений.

Ещё неплохо бы "форму ответа" сделать не на отдельной странице, а прям под сообщениями. (Если конечно IPB это позволяет)

Да, шапку действительно можно и по больше сделать.

1. ваше мыло тут роли не играет) это пробелмы администрации проверяющей регистрацию.
когда надо будет, тогда и введем.

2. был синий. уже исправили.

3. будет так как есть.

4. по шапке. в данный момент и ближайшее время ничего меняться не будет.
ALM
Цитата
ваше мыло тут роли не играет) это пробелмы администрации проверяющей регистрацию.
когда надо будет, тогда и введем.

Дело даже не в самом мыле. Чем сложнее процесс регистрации, тем больше "спамеров" отсеется ещё на стадии создания аккаунта smile.gif
Goldman
шапку не трогайте)) не у всех мониторы с большим разрешением))) 1024*768 оптимальный вариант... а так она (шапка в смысле) будет уезжать...
Барабанщщик
C шапкой всё нормуль, поменяйте только буковки IPB на эмблемку клуба)
xk4
Цитата(Барабанщщик @ 30.10.2007, 10:04) *

C шапкой всё нормуль, поменяйте только буковки IPB на эмблемку клуба)

Эмблему клуба по закону нельзя использовать просто так.
Поэтому в данный момент разрабатывается несколько вариантов кнопочек, как решим какие больше подходят, так и обновим.
Всему. свое. время.
login
блин, сделайте чтобы шапка на форуме ссылалась на форум, и на главной ссылка на форум открывался в том же окне, реалньо удобнее будет)
Барабанщщик
Симпатичные к-с звездочки вместо IPB smile.gif
Ekz
Барабнщщик, спасибо, что сказал, а то я бы не догадался ctrl+F5 тыкнуть =)

Находка действительно отличная! Продолжайте в том же духе
login
всё раво всё таки напригает очень когда всё в новом окне открывается... в смысле переход с сайта на форум и с шапки форума на сам сайт, с мабилы если заходить вообще ужас не удобно
levis
теперь при переходе с сайта на форум, последний открывается в том же окне.

кроме того, в статьях появился счетчик просмотров.

свои идеи, пожелания и предложения по работе сайта и форума направляйте по адрес xk4 собака cskaultras.ru
Анатолий™
Где цитаты под названиями разделов
"Футбол
И снова пас и снова гол - влетает мяч под планку (с)"
Лучше значок поставить "©" , чем скобки и "С"
KillerSpirit
Еще актуально было бы закрыть просмотр форума для тех, кто не авторизован. (ну и не зарегестрирован соответственно).
Зачем? - просто скрыть форум от лишних глаз
levis
Цитата(KillerSpirit @ 29.7.2008, 10:07) *

Еще актуально было бы закрыть просмотр форума для тех, кто не авторизован. (ну и не зарегестрирован соответственно).
Зачем? - просто скрыть форум от лишних глаз

тут нет секретной информации. ресурс создан специально, чтобы как можно больше армейцев получало необходимую информацию. обязательная регистрация для этого создаст дополнительные проблемы. абсолютно ненужные и необоснованные
Springer
Если можно, сделайте такую фишку, когда ктото пишет 2 сообщения подряд, они автоматически объединяются в одно и там пишется "добавил через 5 (например) минут"
Кароче так:
Шиза гавно sad.gif
Добавил через 2 минуты 14 секунд:
Игра тоже гавно...

Так флуда поменьше будет)))
Белый
Цитата(Springer @ 31.7.2008, 19:02) *

Если можно, сделайте такую фишку, когда ктото пишет 2 сообщения подряд, они автоматически объединяются в одно и там пишется "добавил через 5 (например) минут"
Кароче так:
Шиза гавно sad.gif
Добавил через 2 минуты 14 секунд:
Игра тоже гавно...

Так флуда поменьше будет)))

Я думаю у нас таких сообщений не должно быть laugh.gif Всё должно быть хорошо wink.gif
а вообще они вроде как автоматически должны объединяться если времени не очень много прошло....
xk4
такая функиця Спрингер итак существует и лимит времен как раз стоит 5 минут...или 3.надо в настройках покапатся...
просто оно не пишет что произошли объединения постов а сразу выдает единый месадж.
Springer
Белый, как видно на примере не объединяются.
Изображение

ЗЫ извините, пока это писал уже отписали чё как)))))
xk4
Просто делать диапазон времени больше не очень удобно - тогда диалога между людьми не получится..вопрос может прописаться ниже чем данный потом ответ...
login
саит и форум было бы не плохо сделать подд 100% в ширину, не зависимо от разрешения, кросбраузер типа и т.д., просто правую часть шапки в ноль увести и будет довольна неплохо, на форуме по левому краю, ну в принципе и сами знаете как что
login
ну и раз домен cska-ultras.ru тоже зарегили, былобы не плохо редирект сделать, зеркало не получится судя по всему
wery22
У меня у одного такая проблема надеюсь, форум то отлично читаем, каждое сообщение под каждым сообщением и все последовательно читаемо, и вдруг открываю форум через пару часов, а он как ветка, хочешь почитать ответ, открой следующую страницу, в итоге и тему уже лень читать, и писать чего-либо не хочется, так еще и не знаешь писали об этом выше или нет ... На следующий день тоже самое, опять все читаемо, последовательно и здорово, приезжаешь с хоккея, и опять как ветка ... sad.gif
gelash
wery22

сделай принсткрин форума в формате ветки и пришли на support сабака cskaultras.ru или мне в личку
будем разбираться
wery22
Цитата(gelash @ 21.12.2008, 0:13) *

wery22

сделай принсткрин форума в формате ветки и пришли на support сабака cskaultras.ru или мне в личку
будем разбираться

Не поверите, буквально написал крик души, уехал в бутово к теще, приехал, смотрю в порядке, все красиво и как и должно быть, аж отчет кратенький на радостях накалялкал. laugh.gif
gelash
вверху темы справа выбираем опции/режимы отображения/переключит ьна стандарстный
wery22
Цитата(gelash @ 21.12.2008, 17:41) *

вверху темы справа выбираем опции/режимы отображения/переключит ьна стандарстный

Благодарю
strabaki
Сделали бы, главную страницу....в копии банера ультрас!!!!! ведь клёво смотрится!!!!!!!!!!!!!!!
Springer
Предлагали гдето идею с рейтингом, так вот, может сделать? Чтоб за адекватные мысли юзеры могли в рейтинге плюсики ставить автору данной мессаги, а не писать на форуме по 50 раз "+1, согласен на все 100%"
А за всякую чушь минусы, чтоб стыдно было)))))))
rabb1t
Цитата(Springer @ 28.5.2009, 15:41) *

Предлагали гдето идею с рейтингом, так вот, может сделать? Чтоб за адекватные мысли юзеры могли в рейтинге плюсики ставить автору данной мессаги, а не писать на форуме по 50 раз "+1, согласен на все 100%"

У меня лежали где то скрипты "Репутация" и "спасибо" - можно их воткнуть. Иногда хочется поблагодарить юзера за помощ или какую то ценную информацию, но ведь не оставлять же пост "душевно", или "+1".....
Goldman
Цитата(Springer @ 28.5.2009, 15:41) *

и во что тогда превратится форум?
Юрист
Цитата(Goldman @ 28.5.2009, 17:48) *

и во что тогда превратится форум?

в погоню за плюсиками))
и набиванием никому не нужного виртуально "авторитета".
Ekz
Не создать здесь адекватного рейтинга, поэтому идея говно! =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.