Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью - с кем хотели бы почитать?
Форум CSKA ULTRAS > Технический раздел > Работа сайта
Страницы: 1, 2
xk4
на сайте есть раздел статей, в котром существует подраздел интервью
Там уже есть интервью с Димой Лысым, с нащими барабанщиками...
Скоро выйдет 2 часть интервью Лысого ..

а кого вы бы хотели бы еще послушать-почитать?

И на какие темы было бы вам интересно послушать чьетто мнение

не стесняйтесь, предлагайте личностей, а мы подглядим и обязательно сделаем интервью с наиболее желаемыми публикой персонажами..)
Springer
Хотел бы послушать-почитать Левиса)
Темы всёравно какие)
1acoste
Хотелось бы интервью с убийцей барабанов бордером))
BULLDOG
Хотел бы почитать человека который побывал во многих городах по нескольку раз.
А в интервью хотел бы увидеть, то каким этот человек видит каждый выезд, какой город ему интересен и он хотел бы приезжать туда ещё и ещё, или какой город ему совсем неинтересен и едет он туда максимум на один день.
В общеем о выездах smile.gif
levis
наверно, не слишком оригинально, но хотел бы почитать интервью юзира алексея, как он начинал ездить, как пробил первый золотник, как стал заводящим, про тонкости всевозможные этого нелегкого дела) надеюсь, получится у тех, кто будет брать у него интервью, развести его на более-менее развернутые ответы

еще хотел бы почитать мнение опытных товарищей, начинавших ездить в начале-середине 90-х, о том, что сегодня происходит на трибуне, как они видят развитие движа, в общем, задаь глобальные вопросы и получить глобальные же, обстоятельные ответы.
Бордер
1) Левис
2) Лунатик. Расспросить про ИГ smile.gif
3) с кем-нить из старых коней smile.gif которые болеют уже лет по 30
KOT88
Со мной:) гыгы

А если серьёзно, то неплохо что бы Лунатик ля молодёжи пояснил что такие Инициативные группы, а то некоторые побаиваются всё ещё, думают что мы как вторая фратрия:)))))))))
4yBa4eK
Хотел бы увидеть интервью с известными ранее людьми, но которые в силу различных обстоятельст перестали посещать матчи и участвовать в жизни клуба. Их воспоминания, причины и что они вообще думают о сегодняшнем дне и о перспективе всего движа. Конкретно выделить никого не могу, но думаю такие люди есть.
Grom)
AlekseY smile.gif
О том как начинал и как вообще впервые оказался на сталионе.
RBman
1)gelash
2)levis
3) и Жду вторую часть интервью Димы Лысого )
KOT88
Да ещё бы интересно было послушать Дыма smile.gif наверное не всё в книги перевёл)
Pahtus
Интервью хк4, то есть создательницы топа, с удовольствием прочел бы.
W-d
Цитата(Pahtus @ 21.4.2008, 13:28) *

Интервью хк4, то есть создательницы топа, с удовольствием прочел бы.

Согласен. Неплохое интервью получилось бы об ультрас гёрл, так сказать. Всё таки девушка и непоследний человек в российском ультра движе.

+ интервью с loshadk'ой.
Жиган
Алексей
хк4
Дым
Toxa
Цитата
и Жду вторую часть интервью Димы Лысого )

+1
Белый
1)хк4
2)Алексей
3)Лунатик
4)и с человеком который пробил больше всех выездов за ЦСКА
5)Гелаш ))
Mystic Warrior
1. Aleksey
2. xk4
3. Lightsmoke

Давайте интервью уже biggrin.gif
pollitra
Aleksey и xk4 )
Жиган
Цитата(Белый @ 21.4.2008, 19:07) *

1)хк4
2)Алексей
3)Лунатик
4)и с человеком который пробил больше всех выездов за ЦСКА

Что-то мне подсказывает,что номер 2 и номер 4 в твоем списке-это один человек! biggrin.gif
xk4
Цитата(Жиган @ 21.4.2008, 20:40) *

Что-то мне подсказывает,что номер 2 и номер 4 в твоем списке-это один человек! biggrin.gif

врядли) у людей постарше и поболе есть) хотя Макс их догоняет семимильными шагами)
Goldman
Женечка сама у себя будет брать интервью?)))

ну а так интервью конечно же с авторитетами хотелось бы почитать, ну и чтобы молодёжь пошла по верному вектору развития гыг чтобы хотя бы поняли, что игра с паровозами никак не дерби, дерби у нас всего одно - с фк пищевик
pollitra
А пусть Максим возмет интервью у Женечки )))))
Burbery
Хотелось бы послушать Левиса, Женечку, Гелаша, а еще бы интересно было почитать интервью с Забродиным!
Aleksey
выездов больше всего у А-та. за 200. далее идёт Пас-т, у него около 202-204 выездов. У меня с рыбой пилой почти одинакого выездов. он отсатёт может штуки на 3-4. по крайней мере это точ то знаю я. и я ща Женечка мало стал ездить. (((( Аг-т опятьв отрыв стал уходить...

а про интервью, вон с фан идеологом страны ведущим надо сделать. как я набрал 50 лишних килограм можно назвать будет гыгы
levis
вот, кстати, действительно с аг-том интервью интересно было бы почитать. все ли выезда помнит, какие самый огненные, в каком городе был больше всего раз, какой любимый вид транспорта
Демьян
Акула
ска
1) с аг-том
2) с Alekseem
3) c че-ком
интересно сколько выездов у аг-та за др армейский клуб)
bEnDeR
1 levis
2 lunatik
3 КОТ88
4И С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ БОЛЕЕТ ЛЕТ 30 ЗА ЦСКА
Юрист
с Алексеем
Dоктор
Хотелось бы почитать фана Художника, а особенно объяснения уже крылатой фразы "Армейцы НЕпьют"
Kelt
xk4... не наю почему))
CasuaL*
хк4
Р-к
Jane Lee
Левис
Аг-т
Акула)
Pahtus
Друзья, будет интервью с Женечкой =) она же хк4. По многочисленным просьбам так сказать. Свои вопросы которые вы хотели бы задать, просьба присылать мне в личку. На наиболее интересные обязательно будут ответы.
Вопросы присылать строго до вечера четверга, то есть до вечера 5 числа.
Велкам =)
жеха
Цитата(Pahtus @ 2.6.2008, 11:53) *

Друзья, будет интервью с Женечкой =) она же хк4. По многочисленным просьбам так сказать. Свои вопросы которые вы хотели бы задать, просьба присылать мне в личку. На наиболее интересные обязательно будут ответы.
Велкам =)

Отлично,будет очень интересно
Пушкаш
Гену Г-ра бы почитал)
SkriPt
Цитата(Pahtus @ 2.6.2008, 12:53) *

Велкам =)

Каг бэ уже год почти прошел, а интервью чо-та не видать mellow.gif
Tonic89
1)Лунатик
2)Аг-т
3)хк4
4)Левис
snegir
1) хк4
2) Лунатик
3) КОТ88
от лидеров ИГ хотелось-бы узнать дальнейшие шаги по развитию групп, привлечению больше людей в них соответственно...
Termit
1.Лунатик
2.xk4
3.Левис
4.Акула
RB_33rus
с Гинером biggrin.gif
Юрист
Пахтус, Ну так что? Будет интервью с хk4 или не срослось?

RB_33rus, в газетах почитай)
Карлсон
1)хк4
2) Левис
3) Гелаш
4) Аг-т
rabb1t
1) Женечка
2) Лунатик
3) Гелаш
Демьян
Агент , Акула. как никак выездов доебанной матери, мноого интересного могут рассказать)
Cockney Red
Сори за офтоп, но мне было бы интересно читать блоги. Вроде нашим лидерам предлагалось создать блоги еще в самом начале функционирования данного ресурса, незнаю, может сейчас что-то изменилось.
Вощем, ситуция такова, что на данный момет приходится залезать на всякие конкурирующие ресурсы, чтобы узнать какие-то новости например о деятельности ВОБ, о подвижках в отношениях милиция-фанаты на стадионах, о договоренностях с рук-вом лужников и т.п. В итоге непонятно, где правда а где вымысел, поэтому хотелось бы, чтобы важные для культуры моменты, встречи, переговоры, решения, соображения наших лидеров по всяким вопросам и т.д. освещались бы для всех на нашем сайте и была бы возможность все это обсудить. По этим темам допустим было бы интересно читать блоги Жени и Макса (если складно писать будет))). А по вопросам развития шизы, перфа + отчеты по проведенным акциям мог бы писать Лунатик.
Все выше чистая имха и пожелания, но хочется услышать есть ли подобные планы?
Aleksey
блоги кстати тема интересная.
Костян
Цитата(Cockney Red @ 28.5.2009, 11:19) *

Сори за офтоп, но мне было бы интересно читать блоги. Вроде нашим лидерам предлагалось создать блоги еще в самом начале функционирования данного ресурса, незнаю, может сейчас что-то изменилось.
Вощем, ситуция такова, что на данный момет приходится залезать на всякие конкурирующие ресурсы, чтобы узнать какие-то новости например о деятельности ВОБ, о подвижках в отношениях милиция-фанаты на стадионах, о договоренностях с рук-вом лужников и т.п. В итоге непонятно, где правда а где вымысел, поэтому хотелось бы, чтобы важные для культуры моменты, встречи, переговоры, решения, соображения наших лидеров по всяким вопросам и т.д. освещались бы для всех на нашем сайте и была бы возможность все это обсудить. По этим темам допустим было бы интересно читать блоги Жени и Макса (если складно писать будет))). А по вопросам развития шизы, перфа + отчеты по проведенным акциям мог бы писать Лунатик.
Все выше чистая имха и пожелания, но хочется услышать есть ли подобные планы?

Ну может лучше не блоги а раздел на сайте где будет топик у каждого лидера и где не смогут писать другие личности. smile.gif
Cockney Red
Цитата(Костян @ 28.5.2009, 12:32) *

Ну может лучше не блоги а раздел на сайте где будет топик у каждого лидера и где не смогут писать другие личности. smile.gif

блог тем и хорош, что новость или соображение можно комментировать и обсуждать. Но в целом неважно как это будет выглядеть, суть думаю понятна...хочется больше инфы о различных аспектах фанатской деятельности и мыслей людей, которые в теме (кстати, возможно на форуме станет меньше неадекватных имхо, когда людям главное что-то сказать, хотя они не знают сути вопроса)).
zelhorse
Агент
Левис
Лунатик
Гелаш
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.