Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия:
фаеры
Форум CSKA ULTRAS
>
CSKA ULTRAS
>
Хореография
Академик
23.9.2009, 23:17
вопрос. почему на трибунах присутствуют только красные, и нет синих?
Rooman
23.9.2009, 23:30
А можно поинтересоватся, кому ты этот вопрос задаешь?
Вобще ни очем
Академик
23.9.2009, 23:34
Цитата(Rooman @ 24.9.2009, 0:30)
А можно поинтересоватся, кому ты этот вопрос задаешь?
Вобще ни очем
тем кто эти фаера жжет. ну вот возник такой вопрос. может кто знает
Tema
24.9.2009, 0:09
Потому что красные более доступные и распространенные , а так же потому что синий горит не так отчетливо и получается в итоге более белым чем синим
Академик
24.9.2009, 0:17
Цитата(Tema @ 24.9.2009, 1:09)
Потому что красные более доступные и распространенные , а так же потому что синий горит не так отчетливо и получается в итоге более белым чем синим
ага, значит все-таки не такой уж он и синий. понятно теперь, спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда
.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026
Invision Power Services, Inc.